Дискавери 3 пороги - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дискавери 3 пороги, отлетают накладки на порогах
vadr
сообщение 24.2.2010, 12:26
Сообщение #1




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.1.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 14 535

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Доброго всем дня
столкнулся с такой проблемой: прошлой зимой отлетела накладка порога (силуминовая или какая она там) Хорошо что во время заметил начавший отходить перередний край, дальше снял руками, обратил внимание на начавшийся люфт накладки второго порога. Т.к. пороги ставил при покупки у официала добился ремонта по гарантии. Не знаю на что они там сажали, переклепывали или клеяли, но вроде держались... до этой зимы. В выходные на мойке опять смыло накладку.
Судя по наблюдениям, проблема появляется когда с под колес на пороги снег набивается. Причем вся эта осадочная каша летит туда под давлением, набивается в щели, после в мороз все эти осадки расширяются и отрывают накладку. Вообщем когда снега куча намерзла - все держится как камень, после мойки или оттепели - люфтит. Ситуацию усугубляют вечно ломающиеся зимой передние брызговики - снег грязь с подколес еще больше. И мою часто, но за одну поздку в 1000км на круг набиваеться чуть ли не до земли.
На сервисе сказали первый раз такое видят. А у меня уже второй раз. Мастер на мойке смотрел - клепки слабые, сгнившие, с большими интервалами, если еще раз так же отремонтируют, опять до зимы.
Вопрос - это только у меня такие пороги



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SR-71
сообщение 24.2.2010, 12:31
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 278
Регистрация: 11.2.2008
Из: ЗаМКАДыш - Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 782

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(vadr @ 24.2.2010, 12:26) *
Доброго всем дня
столкнулся с такой проблемой: прошлой зимой отлетела накладка порога (силуминовая или какая она там) Хорошо что во время заметил начавший отходить перередний край, дальше снял руками, обратил внимание на начавшийся люфт накладки второго порога. Т.к. пороги ставил при покупки у официала добился ремонта по гарантии. Не знаю на что они там сажали, переклепывали или клеяли, но вроде держались... до этой зимы. В выходные на мойке опять смыло накладку.
Судя по наблюдениям, проблема появляется когда с под колес на пороги снег набивается. Причем вся эта осадочная каша летит туда под давлением, набивается в щели, после в мороз все эти осадки расширяются и отрывают накладку. Вообщем когда снега куча намерзла - все держится как камень, после мойки или оттепели - люфтит. Ситуацию усугубляют вечно ломающиеся зимой передние брызговики - снег грязь с подколес еще больше. И мою часто, но за одну поздку в 1000км на круг набиваеться чуть ли не до земли.
На сервисе сказали первый раз такое видят. А у меня уже второй раз. Мастер на мойке смотрел - клепки слабые, сгнившие, с большими интервалами, если еще раз так же отремонтируют, опять до зимы.
Вопрос - это только у меня такие пороги

1. Нет
2. Проклепайте сами - делов на 15 мин. Если заклепочник позволяет - поставьте стальные заклепки вместо алюминия.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 24.2.2010, 13:51
Сообщение #3

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Это вы еще в гомны не ездили... мне надоело их ломать и я их снял! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
мазан
сообщение 25.2.2010, 11:24
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 191
Регистрация: 4.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 962
Номер машины:
265

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Егерь @ 24.2.2010, 13:51) *
Это вы еще в гомны не ездили... мне надоело их ломать и я их снял! rolleyes.gif

По этим же соображениям при покупке и не ставил,а брызговики на зиму снимаю.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fuga
сообщение 28.2.2010, 20:59
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 523
Регистрация: 2.2.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 479

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Егерь @ 24.2.2010, 13:51) *
Это вы еще в гомны не ездили... мне надоело их ломать и я их снял! rolleyes.gif

Чо, Егорушка, теперь твой красивый мальчик без полочек для ножек по гомнам рассекает? wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fuga
сообщение 28.2.2010, 21:07
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 523
Регистрация: 2.2.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 8 479

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Брызговики мне в первых говнах сняли rolleyes.gif
Лежат на балконе целые и невредимые wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 28.2.2010, 22:54
Сообщение #7

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Fuga @ 28.2.2010, 20:59) *
Чо, Егорушка, теперь твой красивый мальчик без полочек для ножек по гомнам рассекает? wink.gif


Да Ирусь уж давно! biggrin.gif Не тяну я такие расходники! laugh.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования