выбор дороги от Казани до Уфы - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> выбор дороги от Казани до Уфы
Сирота Казанская
сообщение 14.7.2010, 15:16
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 374
Регистрация: 16.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 720
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 14.7.2010, 15:09) *
PS: Проедь туда по М-7, а обратно по 239 и тогда поймшь разницу. Удачи!!

вотвот!)) именно уфимцы мне и насоветовали ехать низом, когда я собрался к ним в аквапарк на мероприятие!)))
Мне хватило одного раза тама прокатицо!))) а про 17 лет в бугульме что знаки висят это вы похоже с каким то городом попутал!))) Про убитые колесы... их быстрее убьешь в октябрьском районе нежеле на М7!))) атак, если нравицо ехать на сотню м больше по убитым дорогам, то тада да, тока 239!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fuchunic
сообщение 14.7.2010, 15:16
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 122
Регистрация: 16.5.2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3 082
Номер машины:
454

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 14.7.2010, 15:09) *
Можешь конечно и по М-7 двинуть. ДПС конечно там много. Только обрати внимание, что из Уфимцев ни кто не откликнулся и не подержал М-7... Сами уфимские и жители и менты рекомендуют именно 239-ю.
Я езжу по 239 2 раза в год.
Меньше ДПС, меньше нервов, спокойная дорога. Про Бугульму не заморачивайся указатели есть, они там лет как 17 висят. Заблудится можно и в трёх соснах...
М-7 для меня закрыта давно по причине уродскоразбитой дороги, алчных ментов и постоянного ремонта колёс после этой дороги.
PS: Проедь туда по М-7, а обратно по 239 и тогда поймшь разницу. Удачи!!


Нее, уж если ехать, то сразу по 239ой. biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сирота Казанская
сообщение 14.7.2010, 15:22
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 374
Регистрация: 16.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 720
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(gusak @ 14.7.2010, 16:02) *
эта дорога не длиннее, смотря из какой точки в какую, порой и короче километров на 30.
Езжу два раза в год в Башкирию, летом и зимой.
у Бугульмы есть объездная, но я еду через город, там заправляюсь на Лукойле.
ГАЙцов там реально меньше, и "стОят" они дешевле.

офигеть, а мужики то и не знают! (с))) местные не знают ни про знаки установленные уже как 17 лет, ни про объездную дорогу!))) а на 30 км у вас как получается порой короче?)) разве что если на ЛР напрямки пополям и огородам минуя основные дороги, то тада да!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
102
сообщение 14.7.2010, 15:31
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 303
Регистрация: 7.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 14 231

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Пиночет @ 14.7.2010, 15:16) *
вотвот!)) именно уфимцы мне и насоветовали ехать низом, когда я собрался к ним в аквапарк на мероприятие!)))
Мне хватило одного раза тама прокатицо!))) а про 17 лет в бугульме что знаки висят это вы похоже с каким то городом попутал!))) Про убитые колесы... их быстрее убьешь в октябрьском районе нежеле на М7!))) атак, если нравицо ехать на сотню м больше по убитым дорогам, то тада да, тока 239!)))


Уфимцы советуют М7 . А где в Уфе аквапарк??)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сирота Казанская
сообщение 14.7.2010, 15:42
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 374
Регистрация: 16.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 720
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(102 @ 14.7.2010, 16:31) *
Уфимцы советуют М7 . А где в Уфе аквапарк??)))

Ну этож не я сказал, что ты не уфимец!))) А аквапарк у вас находится в затоне (могу ошибаться с территориальным названием!))) если по м7 ехать не доезжая КПМ уходишь налево!) Если из города, то после белой уходишь направо!)) если там еще не был - рекомендую!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
102
сообщение 14.7.2010, 15:44
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 303
Регистрация: 7.1.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 14 231

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Пиночет @ 14.7.2010, 15:42) *
Ну этож не я сказал, что ты не уфимец!))) А аквапарк у вас находится в затоне (могу ошибаться с территориальным названием!))) если по м7 ехать не доезжая КПМ уходишь налево!) Если из города, то после белой уходишь направо!)) если там еще не был - рекомендую!)))


Ну раньше у меня там прописка была ))) . У нас это называется поехали в баньку. Сорри что не по теме.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 14.7.2010, 17:58
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Пиночет @ 14.7.2010, 16:22) *
офигеть, а мужики то и не знают! (с))) местные не знают ни про знаки установленные уже как 17 лет, ни про объездную дорогу!))) а на 30 км у вас как получается порой короче?)) разве что если на ЛР напрямки пополям и огородам минуя основные дороги, то тада да!)))


Ну как у вас в Казане улицы подписывают и таблички вешают, это вообще отдельная тема... Понятно почему плутаете. "Заблудился в Бугульме"...Я в шоке!!! Там дорога сквозная через город! Да и не город, а так... Да стоят там охочие до наездников ДПС! И что? Не нарушай!!!
"М-7 лучше!"- скаких это пор? Для фур наверное да... Широкая дорога, они не гоняют. Но ехать и постоянно отормаживаться перед ДПС...Нах! Лучше по"понизу". В Октяборьском да не очень. Но это такой короткий участок. От Октяборьского до Альметьевска всего один "стационар". Кого им там ловить? Бензовозы? Местных? Местные и так отмажуться. Вот и получается, что М-7 для ДПС золотая жила!
А что в районе Мензелинска дорога отличная???
А гаишники разводят "НА дыхни в пакетик" и радар всегда показывает "80км", хотя и едешь "50" по знаку.
Местные может и советуют по М-7 т.к. они поди едут в ту деревню что "поверху". Им так привычнее.
Это как у нас, "самый короткий путь от Москвы до Екатеринбурга через Ижевск и Пермь"- так думают приезжие и все катят там! А потом жалуетесь на дороги на ментов! Так вы для них просто манна небесная, т.к. местные едут по другой более спокойной дороге.
Нет друзья товарищи кесарю кесарево- нравится М-7, да ради бога!
Для меня только нижняя дорога существует!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сирота Казанская
сообщение 14.7.2010, 20:04
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 374
Регистрация: 16.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 720
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Валерий&LR @ 14.7.2010, 18:58) *
Ну как у вас в Казане улицы подписывают и таблички вешают, это вообще отдельная тема... Понятно почему плутаете. "Заблудился в Бугульме"...Я в шоке!!! Там дорога сквозная через город! Да и не город, а так... Да стоят там охочие до наездников ДПС! И что? Не нарушай!!!
"М-7 лучше!"- скаких это пор? Для фур наверное да... Широкая дорога, они не гоняют. Но ехать и постоянно отормаживаться перед ДПС...Нах! Лучше по"понизу". В Октяборьском да не очень. Но это такой короткий участок. От Октяборьского до Альметьевска всего один "стационар". Кого им там ловить? Бензовозы? Местных? Местные и так отмажуться. Вот и получается, что М-7 для ДПС золотая жила!
А что в районе Мензелинска дорога отличная???
А гаишники разводят "НА дыхни в пакетик" и радар всегда показывает "80км", хотя и едешь "50" по знаку.
Местные может и советуют по М-7 т.к. они поди едут в ту деревню что "поверху". Им так привычнее.
Это как у нас, "самый короткий путь от Москвы до Екатеринбурга через Ижевск и Пермь"- так думают приезжие и все катят там! А потом жалуетесь на дороги на ментов! Так вы для них просто манна небесная, т.к. местные едут по другой более спокойной дороге.
Нет друзья товарищи кесарю кесарево- нравится М-7, да ради бога!
Для меня только нижняя дорога существует!

как говорится бешеной собаке сто верст не крюк! (с))) Москва-Йобург а почему не через Сыктывкар?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fuchunic
сообщение 2.10.2010, 1:44
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 122
Регистрация: 16.5.2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 3 082
Номер машины:
454

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всем привет.
Понимаю что несколько получилось тормозно, но всеже...
Итак, чтоб доехать из Москвы до Уфы выбрал дорогу через Бугульму.
Плюсы:
  • Меньше фур чем на М7,
  • Дорога не самая плохая,
  • Есть возможность купить рыбки.

Минусы
  • Пришлось чуток поблуждать по Казани, но дай Бог здоровья человеку на 9ке указал нужный путь. Навигатор был, но т.к. очень много перерыли, поэтому он был бессилен.
  • По М5 до Башкирии шел уже в полной темноте, а там дорога оказалась вообще не сахар, сплошная колея и фуры. Хотя с другой стороны после Октябрьского дорога наладилась и скорость увеличилась до 120-130 км/час.


Вывод:
Дорога понравилась, как минимум по ней стоит прокатиться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сирота Казанская
сообщение 2.10.2010, 4:50
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 374
Регистрация: 16.2.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 720
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(fuchunic @ 2.10.2010, 2:44) *
[*]Есть возможность купить рыбки.

Вывод:
Дорога понравилась, как минимум по ней стоит прокатиться.


рыбкой торгуют везде!))
а про вывод скажу так, когда мне посоветовали там проехать, я проехал, но, только один раз, как ты сказал, типа стоит прокатица, больше нафег!)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования