USB флешка в Диско4 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> USB флешка в Диско4
scvigun
сообщение 8.8.2013, 11:12
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 42 260
Номер машины:
323

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

С тех пор как взял авто много флешек через него пытался запустить - ни одна не поддалась, то система её не видит, то пишет несовместимость и так далее. Недавно приезжал друг на ягуаре FX у него флешки работают, я у него попросил флешку, чтобы проверить у себя, - всё работало. Тогда я её сфоткал, сходил купил такую же, накидал на неё музыки- и всё как обычно - не определяется. Может кто решал уже эту задачку - подскажите пожалуйста как?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
$RJUHT7U
сообщение 8.8.2013, 20:29
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 178
Регистрация: 4.9.2011
Из: Menton
Пользователь №: 32 978

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(scvigun @ 8.8.2013, 12:12) *
С тех пор как взял авто много флешек через него пытался запустить - ни одна не поддалась, то система её не видит, то пишет несовместимость и так далее. Недавно приезжал друг на ягуаре FX у него флешки работают, я у него попросил флешку, чтобы проверить у себя, - всё работало. Тогда я её сфоткал, сходил купил такую же, накидал на неё музыки- и всё как обычно - не определяется. Может кто решал уже эту задачку - подскажите пожалуйста как?


Как отформатирована, какая ОС на компьютере?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Lyoshs
сообщение 8.8.2013, 21:03
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 019
Регистрация: 11.11.2011
Из: Москва/Внуково
Пользователь №: 35 114
Номер машины:
728

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Форматируй в FAT32


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
scvigun
сообщение 9.8.2013, 12:11
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 42 260
Номер машины:
323

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Lyoshs @ 8.8.2013, 22:03) *
Форматируй в FAT32

Уже в FAT32 пишет ошибка устройства, хоть название флешки видит. В среду попрошу у этого друга флешку попробую на компе её рассмотреть - в чём загвоздка понять. В книжке к Диско4 в разделе мультимедиа написано , что через усб разъём видит только флешь плейеры. Посмотрю - может у друга какой нибудь плеер на флешку установлен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sokol.7
сообщение 9.8.2013, 13:15
Сообщение #5




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2011
Пользователь №: 27 520

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Накопители USB (например, карта памяти). На накопителе должна быть файловая система FAT или FAT32.
Для файлов, воспроизводимых с USB или MP3 проигрывателей, максимальная степень поддерживаемого сжатия составляет 320 кбит/с. При использовании битрейта менее 128 кбит/с функция цифровой обработки сигнала (DSP) может не работать.
Флешку попробовать форматировать программой SDFormatter. Если не поможет перепрошить систему.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
scvigun
сообщение 10.8.2013, 13:28
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 42 260
Номер машины:
323

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(sokol.7 @ 9.8.2013, 14:15) *
Накопители USB (например, карта памяти). На накопителе должна быть файловая система FAT или FAT32.
Для файлов, воспроизводимых с USB или MP3 проигрывателей, максимальная степень поддерживаемого сжатия составляет 320 кбит/с. При использовании битрейта менее 128 кбит/с функция цифровой обработки сигнала (DSP) может не работать.
Флешку попробовать форматировать программой SDFormatter. Если не поможет перепрошить систему.

Отформатировал программой которую вы рекомендовали, SDFormatter, записал файлы, попробовал, ответ тот же - ошибка устройства. А что вы имели ввиду перепрошить?, флешку, или мультимедийку в машине?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sokol.7
сообщение 12.8.2013, 23:29
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 8.4.2011
Пользователь №: 27 520

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(scvigun @ 10.8.2013, 13:28) *
А что вы имели ввиду перепрошить?, флешку, или мультимедийку в машине?

Мультимедию в машине перепрошить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
eduard005
сообщение 13.8.2013, 8:35
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Пользователь №: 24 175
Номер машины:
005

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Д4 2011 лоджик7 работает флешка только 3.0, обычную не видит


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
scvigun
сообщение 16.8.2013, 17:13
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 42 260
Номер машины:
323

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Хочу перед всеми извиниться, фигня полная получилась, да ещё и тему открыл. Произошло следующее: заехал ко мне знакомый и говорит вот мне на флешку накидали FLAC файлов и у меня работает. Включил играет музыка. Говорю ему давай у меня попробуем - взяли подсоединились, включили - играет. Думаю круто, сфоткал на телефон его флешку сгонял купил такую же, дома накидал на неё FLAC файлов, бегу в машину , врубаю - ничего, пишет - ошибка устройства. Начинаю сопеть - думаю чё за фигня почему у него флешка работает а у меня нет, перечитал весь мануал, поскакал по интернету, создал здесь тему - ничего. В общем дождался его следующего приезда, взял у него флешку и пошел к компьютеру. Итак файловая система FAT32, а файлы все мр3. Загнал себе на флешку МР3 файлов пошел , запустил, всё работает.
Так что простите меня пожалуйста - напылил тут из ничего )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
mtt21
сообщение 30.3.2018, 21:12
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14.8.2016
Пользователь №: 96 439

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Тоже самое. Из всех флэшек, отформатированных в fat32, запустилась только transcend при наличии файлов mp3. Сейчас буду кумекать с фидеофайлами


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования