Питер... RRS 2.7 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питер... RRS 2.7, Это не со мной...это не со мной...
Maksimich174
сообщение 2.4.2020, 23:23
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 5.8.2018
Из: Озерск, Челябинская обл.
Пользователь №: 111 113
Номер машины:
996

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Всем доброго здоровья! На этих страницах много доброй и позитивной информации, и я не буду выделятся! Принимайте! УРА я на днях приобрел в СПБ RRS 2,7 TD! давно к этому шел, и в очередной поездке в Питер, встретил объявление о продаже RRS и с ДВС 2,7, не устоял и купил! В регионах вообще не много Ленд Роверов! Проверили авто, прокатились, совершили сделку и разъехались. Я счастливый владелец, хозяин доволен продажей и появилось доброжелательное предложение подделать авто на сервисе перед дальней дорогой. Подтекала трубка активного стабилизатора. Заехал, оставил ключи и пошел домой собираться в дорогу на Урал. День не отвечает сервис, второй день не отвечают... через два дня приезжаю чтобы сразу поехать домой а мне вываливают: ДЕТАЛИ КШМ, КРЫШКУ ШАТУНА ЛУЖУ МАСЛА ПОД АВТО, и говорят "мы тут проверяли утечку из стаба и ВОТ..." У меня реально ИСТЕРИКА, я купил авто частично в кредит, я в чужом городе, авто висит на подъемнике, никому я здесь не нужен, и надо освободить подъемник! Дай бог никому не бывать в такой ситуации! Растерянность, страх, обида! Неопределенность! Ведь это сделал не Я, а кто то другой!
Обычно говорят "боже помоги, боже помоги!" а я стою я перед Вами и проговариваю "форум помоги, форум помоги!" Я понимаю, сейчас реакция будет разная: от унижения до сочувствия, а я все стерплю, НО прошу Вас, помогите чем нибудь и как нибудь В Питере "поднять" этого Спорта!!! Любое участие, любая помощь, любая информация будет очень ценной!
Вы не поверите но у этого авто есть история! Год рождения 2008, приехала в Россию в 2011 и до этого дня в одних руках. Все расходы на содержание собирались, хранились! Паспорт таможенный!
Я сам всегда бескорыстно помогал и помогаю людям, если они в этом нуждаются, но сейчас я как "ПОГОРЕЛЕЦ" на чужбине. Мне реально нужна помощь!!! А я еще и в Челябинске!!!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bazilo
сообщение 2.4.2020, 23:35
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 405
Регистрация: 9.9.2012
Пользователь №: 44 908

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Maksimich174, Звоните Телефоны: +7 916 799-0501 Дмитрий. Найдете решение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SVERLO
сообщение 3.4.2020, 0:15
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 625
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 220
Номер машины:
654

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Maksimich174,Так Вы спрашивайте что нужно и чем посодействовать.

Цитата(Bazilo @ 2.4.2020, 23:35) *
Maksimich174, Звоните Телефоны: +7 916 799-0501 Дмитрий. Найдете решение

Вот спасибо человеку) уже дал мой номер)🤝


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimich174
сообщение 3.4.2020, 10:59
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 5.8.2018
Из: Озерск, Челябинская обл.
Пользователь №: 111 113
Номер машины:
996

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(SVERLO @ 3.4.2020, 0:15) *
Maksimich174,Так Вы спрашивайте что нужно и чем посодействовать.
Вот спасибо человеку) уже дал мой номер)🤝

Дмитрий, подскажите где в Питере хорошо перекинуть мотор. А может быть у Вас в Питере есть партнеры за которых Вы ручаетесь?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
m_guzhva
сообщение 3.4.2020, 11:02
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 698
Регистрация: 10.12.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 48 545

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

в питере есть такой Юра - на приморском шоссе, в р-не поселка Горская
Цитата(Maksimich174 @ 3.4.2020, 10:59) *
Дмитрий, подскажите где в Питере хорошо перекинуть мотор. А может быть у Вас в Питере есть партнеры за которых Вы ручаетесь?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Jescha
сообщение 3.4.2020, 11:32
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ужас!!! А ведь человек с 18-го года читает форум... Но тут всё сошлось - 2008 год, 2,7, кредит, незнакомый сервис, отсутствие в зоне ремонта, СПб/Челябинск...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimich174
сообщение 3.4.2020, 11:58
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 80
Регистрация: 5.8.2018
Из: Озерск, Челябинская обл.
Пользователь №: 111 113
Номер машины:
996

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Jescha @ 3.4.2020, 11:32) *
Ужас!!! А ведь человек с 18-го года читает форум... Но тут всё сошлось - 2008 год, 2,7, кредит, незнакомый сервис, отсутствие в зоне ремонта, СПб/Челябинск...

Вы правильно поняли общую картину, но ЛР это моя мечта! Пробовал себя заставить сесть другой авто-не получается! В окружении есть много разных марок авто, ну вот например Тигуан. Тотже дизель, полный привод, в разгоне хорош, комфорт без претензий (у приятеля есть), но не дает каких то эмоций! Пусть даже и неприятных. За 1,5 часа пока катался на авто после приобретения, я был самым счастливым человеком, и успел побыть таким!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
astrakhanov
сообщение 3.4.2020, 12:56
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 196
Регистрация: 11.5.2010
Из: Питер
Пользователь №: 17 431

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Телефон на Приморском шоссе в Питере:8 (981) 726-69-74. Они занимаются двигателями Ленд Ровер.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TaTrIsT
сообщение 24.4.2020, 20:49
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 182
Регистрация: 28.11.2018
Из: Ленинград
Пользователь №: 113 070

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Сочувствую!
Тоже повёлся на роскошь. Сменил сотого крузака на дискавери.
Думал, сам автомеханик, победЮ.
А вот и нет.
Помимо материальной базы, знаний, опыта и умений, нужна ещё кучка ДЕНЕГ.
Владея пожилым авто премиум сегмента(кроме сотки), нужно чтоб кучка ДЕНЕГ каждый месяц пополнялась.
Я в него не смог.
Но кайф от вождения непередаваем!
Продал, и продолжаю мечтать...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования