Неофициальный сервис LR (Екатеринбург) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Неофициальный сервис LR (Екатеринбург)
dandmi
сообщение 23.4.2010, 0:51
Сообщение #41




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 783
Регистрация: 7.7.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 10 875
Номер машины:
947

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Dm96 @ 22.4.2010, 17:04) *
Remsa и Delphi (Lockheed). Какие - где не помню

Исходя из опыта эксплуатации вышеуказанных марок могу заметить-фрикционный довольно "мягкий" щадяще относится к тормозным дискам в отличии от большинства оригинальных колодок, ресурс конечно поменьше чем у оригинала. Тормозные качества на высоте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 24.4.2010, 13:11
Сообщение #42




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А я вот не доверяю фирме Delphi, колодки делают на/в Украине, начинают скрипеть на втором километре... Но не в тему коммент мой. Значит альтернатива есть всё-таки сервису ОД в нашем городе, и это хорошо!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 24.4.2010, 16:05
Сообщение #43




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Антон @ 24.4.2010, 16:11) *
А я вот не доверяю фирме Delphi, колодки делают на/в Украине, начинают скрипеть на втором километре...



Вот прохвосты- сала им жалко! tongue.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michael9
сообщение 19.5.2010, 20:29
Сообщение #44




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.2.2008
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 2 078

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Тема замены колодок очень актуальна , сам катался три года по гарантии в Краснолесье денек конечно жалко очень , но приходилась . Пасли гарантии со страхом думал где мне поменять колодки но чтоб так чтобы все ок было!!! не скрипов не проблем и без всякой фигни в дальнейшем! Не помню где но точно на кокой-то пьянки мне друг посоветовал сервис дал телефон рекомендации и т.д . По началу заехал со страхом но потом конечно выдохнул ! Все поменяли сделали как надо !!! Получилась Колодки передние + здании , датчики , работа 7000р.!!!!!!!!! С мелочью Супер !!! уже два раза у них менял нареканий ни каких и запчасти они сами возят . Тема замены колодок у меня отпала как полтора года назад , теперь мен ЭТО НЕ СТРАШНО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif happy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 20.5.2010, 5:57
Сообщение #45




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Michael9 @ 19.5.2010, 21:29) *
Тема замены колодок очень актуальна , сам катался три года по гарантии в Краснолесье денек конечно жалко очень , но приходилась . Пасли гарантии со страхом думал где мне поменять колодки но чтоб так чтобы все ок было!!! не скрипов не проблем и без всякой фигни в дальнейшем! Не помню где но точно на кокой-то пьянки мне друг посоветовал сервис дал телефон рекомендации и т.д . По началу заехал со страхом но потом конечно выдохнул ! Все поменяли сделали как надо !!! Получилась Колодки передние + здании , датчики , работа 7000р.!!!!!!!!! С мелочью Супер !!! уже два раза у них менял нареканий ни каких и запчасти они сами возят . Тема замены колодок у меня отпала как полтора года назад , теперь мен ЭТО НЕ СТРАШНО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif happy.gif


Ну, так где такое счстье?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егорыч
сообщение 20.5.2010, 14:29
Сообщение #46




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 121
Регистрация: 28.10.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 12 859
Номер машины:
215

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Шоферов,9 такое счастье.. 89068050395. Грамотные робяты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 20.5.2010, 18:43
Сообщение #47




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Егорыч @ 20.5.2010, 15:29) *
Шоферов,9 такое счастье.. 89068050395. Грамотные робяты.


Этих знаю, вроде как с Автолендом работали/работают. Все равно спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Michael9
сообщение 21.5.2010, 15:31
Сообщение #48




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.2.2008
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 2 078

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Нет!!! они на Тверитина вроде ! Вот Телефон 3723024, 3724866

Сегодня отдал машину в Авто центр на Артинской 17 ! После работ напишу отзыв!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 25.5.2010, 15:57
Сообщение #49




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Был нынче в Автохаус БМВ - диагностировал подвеску. нормо-час 1400 руб. обошлось чуть меньше тысячи. Далее пойду на замену рулевых тяг и задних линков. Сказали- по деньгам будет около 4500 с развалом-схождением. Ну и материалы от Автобиографии: передние 1250 за шт. задние что-то за 2600 за шт. неприятно, но что делать. Звонил в Краснолес -они отбиваются -говорят, что это естественный износ - какой износ в 32 тыс.км! Не знаю тогда-чего в инструкции про ТО пишут о каких-то 420 тыс. пробега. К такому пробегу уже четвертый авто по запчастям сменишь, а то и пятый. Я тут прикинул-к этому пробегу будет 13 замен, общей стоимостью 130 тыс.руб. А это только четыре небольшие железки! О, как! dry.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Валерий&LR
сообщение 25.5.2010, 19:52
Сообщение #50




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 9 914
Регистрация: 18.5.2010
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 17 578

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Виктор @ 25.5.2010, 16:57) *
Был нынче в Автохаус БМВ - диагностировал подвеску. нормо-час 1400 руб. обошлось чуть меньше тысячи. Далее пойду на замену рулевых тяг и задних линков. Сказали- по деньгам будет около 4500 с развалом-схождением. Ну и материалы от Автобиографии: передние 1250 за шт. задние что-то за 2600 за шт. неприятно, но что делать. Звонил в Краснолес -они отбиваются -говорят, что это естественный износ - какой износ в 32 тыс.км! Не знаю тогда-чего в инструкции про ТО пишут о каких-то 420 тыс. пробега. К такому пробегу уже четвертый авто по запчастям сменишь, а то и пятый. Я тут прикинул-к этому пробегу будет 13 замен, общей стоимостью 130 тыс.руб. А это только четыре небольшие железки! О, как! dry.gif


Интересно ,а у челяб. ОД, этот "естественный" износ гарантийный?
PS; обидно другое, У БМв и тойот это гарантия не смотря на пробег(конечно если авто на гарантии).
А вообще всё о чём мы тут говорим про болезни LR- это политика официального представительства в россии, другие же ОП и ОД меняют всё потихому без ущерба имиджу своей марки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:07
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования