Связывался кто-нибудь с Exist'ом? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Связывался кто-нибудь с Exist'ом?
Romarioagro
сообщение 8.6.2012, 16:26
Сообщение #11

Папа Рома


Группа: Пользователи
Сообщений: 22 343
Регистрация: 4.4.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9 403
Номер машины:
888 333

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Добрый Доктор @ 8.6.2012, 14:16) *
Все расходники на все семейный авто покупал в Экзисте, в офисе на Ленинском. Ни разу проблем не было! Респект!

Везло,видимо..


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wolfangel
сообщение 8.6.2012, 18:54
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 176
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 27 483

Марка машины:
FREELANDER 1 Серия 1996


История благодарностей

Я тоже лобовое в Стиксете брал 3500 стекло (они мне 900 р скидку сделали из-за маааааленькой царапинки на стекле) и 1 300 установка.
А у Экзиста есть офис тут, я через него заказывал запчасти и есть к кому претензию предъявить. Но пока без нареканий. Я знаю два места это на Баграмяна и на победке


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 19.1.2013, 23:13
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(vertigo @ 7.6.2012, 16:29) *
Добрый день.

Хотелось бы узнать, связывался-ли кто-нибудь из форумчан с интернет-магазином Exist.

Я заказал у них для D2 лобовое стекло с подогревом Pilkington и кое-какую мелочевку. Оплатил безналичным переводом через банк, т.к. их представительства в Калининграде нет. В течение недели стекло у них два раза уходило в позицию отсрочки, я эту отсрочку подтверждал. В итоге позиция по стеклу была снята, т.к. не поставляется. Одновременно с этим в поиске такое стекло у меня пропало, остались только более дорогие оригинальные и Britpart. Доплатил еще денег и заказал Britpart в два раза дороже. Дня через три у него поменялся статус, мол выкуплено. А на следующий день - списано. Позвонил, поговорил с менеджером. Отвечает, что стекло пришло битым, либо не пришло вовсе, надо перезаказывать. Пытаюсь снова найти это стекло в поиске на сайте и нахожу только оригинальное. Ни Britpart, ни Pilkington в продаже нет. Заказывать заново уже оригинальное стекло за ~30 килорублей у них нет никакого желания, тем более нашел Pilkington за 12.5к в lrparts.

Подскажите, может кто сталкивался, как вернуть деньги с безналичного счета этого магазина?

я заказывал через экзист только через посредника. У нас на набережной баграмяна.может до сих пор сидят. Если от двухярусного едешь-первый поворот на лево.где шимонтаж и сервисы какие то. Цену не крутили. Может процентов 5.
Кроме того с подогревом спрашивал на борисово. Где стекла. Под заказ 2 недели что то в районе 14-15 с установкой.
Может заинтересует информация. Там же простое помоему 5 говорили тоже вместе с установкой.
В понедельник спрошу у приятеля который часто через экзист все берет. Может сталкивался с такой проблемой и что то посоветует.
А кстати на баграмяна весной обращался. Тянули недели три четыре потом предложили оформить заказ. Я психанул типа что ж мы все это время ждали. Послал их и запчасть твоим ходом из германии дней за пять затянул.
Просто машина в тот момент стояла- датчик колдовала сломали.
С тех пор туда не сувался.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fedorov4307
сообщение 19.1.2013, 23:18
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 18.1.2013
Из: Калининград
Пользователь №: 50 164

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Igor002 @ 8.6.2012, 13:08) *
Стекло устанавливал в ноябре 2011г. На тот момент стоимость стекла 7160р., плюс установка 1400. Все удовольствие 8560р.! Телефон "Стиксета"- 399-299. Пилкингтон с обогревом рублей 25!

насчет марки не уточнял. Может и простенькое какое но уже отписался насчет борисово. Там с подогревом под заказ помоему 15 и если без подогрев 5 в наличии на диско 2 2004 года. Себе просто искал. Цены назвал с установкой. Узнавал и звонил сам лично.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:03
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования