Проставки на диски - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Проставки на диски, Обсуждение
godzila-2005
сообщение 11.7.2013, 16:39
Сообщение #21




Группа: Член Клуба
Сообщений: 117
Регистрация: 30.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 57 478
Номер машины:
у 039 св

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 11.7.2013, 14:51) *
Поконкретнее - забейте в поиск про вылет дисков и его влияние на подвеску авто. Будет много конкретики с цифрами, графиками и выводами

я больше верю своему личному опыту,чем поиску конкретики.в сети много выводов,графиков и страшилок.совсем не всегда они совпадают с реальностью.Тем более не первая машина с нестандартным (отрицательным) выносом диска.Ездил и на мерседесах(своих) ,а на круизёре у меня вообще стояли 5см проставки-и всегда всё нормально.Да и не принципиальны проставки-навалом на самые различные модели тюнинговых дисков с параметрами отлечающимися от оригинальных,причём серьёзных тюнинговых фирм,и замечательно они ставятся без переделывания(усиления0 подвески.И вообще мне кажется лучше ссылаться на собственный опыт.У Вас стояли когда-либо проставки или диски с отрицательным(не штатным) вылетом?Что вышло из строя?На каком авто?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 11.7.2013, 18:31
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

godzila-2005, Я не экспериментатор. И на своем кошельке эти эксперименты ставить не буду. Я предостерег. А дальше Вы и все остальные хоть от Камаза поставьте. И эта.. совсем не обязательно всегда самому наступать на грабли, тем более если кто то на них уже наступал


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
godzila-2005
сообщение 12.7.2013, 9:25
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 117
Регистрация: 30.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 57 478
Номер машины:
у 039 св

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Holeryk @ 11.7.2013, 19:31) *
godzila-2005, Я не экспериментатор. И на своем кошельке эти эксперименты ставить не буду. Я предостерег. А дальше Вы и все остальные хоть от Камаза поставьте. И эта.. совсем не обязательно всегда самому наступать на грабли, тем более если кто то на них уже наступал

так я и пытаюсь выяснить-кто наступал на грабли-то?))))а-то может-это миф...а экспериментировать надо,эксперименты-они развивают....просто желательно-с умом....и не всегда кошелёк страдает,бывает и наоборот...я занимаюсь ремонтом коробок,поэтому проще взять пример оттуда,тем более видел что в технических вопросах Вы разбираетесь:для автомобилей ауди с коробкой 5нр19 основная беда выход из строя насоса и как следствие течи масла переборка коробки-совсем недешёвая операция...,так вот есть такой эксперимент-в насос вместо втулки врезается подшипник и насос больше не кончается.никогда....и таких примеров-экспериментов у меня из сферы деятельности немало...да уверен,и у Вас найдётся...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
stasgig
сообщение 14.8.2013, 21:05
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 361
Регистрация: 12.7.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43 312
Номер машины:
420

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(godzila-2005 @ 12.7.2013, 10:25) *
так я и пытаюсь выяснить-кто наступал на грабли-то?))))а-то может-это миф...а экспериментировать надо,эксперименты-они развивают....просто желательно-с умом....и не всегда кошелёк страдает,бывает и наоборот...я занимаюсь ремонтом коробок,поэтому проще взять пример оттуда,тем более видел что в технических вопросах Вы разбираетесь:для автомобилей ауди с коробкой 5нр19 основная беда выход из строя насоса и как следствие течи масла переборка коробки-совсем недешёвая операция...,так вот есть такой эксперимент-в насос вместо втулки врезается подшипник и насос больше не кончается.никогда....и таких примеров-экспериментов у меня из сферы деятельности немало...да уверен,и у Вас найдётся...


Отличный пример! Я за эксперименты!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pilotKa
сообщение 14.8.2013, 22:17
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 576
Регистрация: 14.4.2011
Из: г Люберцы
Пользователь №: 27 825
Номер машины:
530

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я тоже , но за чужой счёт. whistling.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
septik_nn
сообщение 12.6.2014, 17:10
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 21
Регистрация: 24.5.2014
Пользователь №: 72 140

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Кто знает как после установки проставок делается сход развал? По штатным параметрам или надо что-то крутить??
Мама 2007 проставки 26мм диск 22 ет50 ширина 10. Резина 285.45.22??


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат
сообщение 12.6.2014, 17:25
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 015
Регистрация: 6.10.2009
Из: Mосква
Пользователь №: 12 371
Номер машины:
97

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(septik_nn @ 12.6.2014, 18:10) *
Кто знает как после установки проставок делается сход развал? По штатным параметрам или надо что-то крутить??
Мама 2007 проставки 26мм диск 22 ет50 ширина 10. Резина 285.45.22??


Я бы ПЛЮС 26 мм и делал сход-развал.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Avanturist
сообщение 12.6.2014, 17:38
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 400
Регистрация: 13.10.2013
Из: Москва
Пользователь №: 62 016

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(septik_nn @ 12.6.2014, 18:10) *
Кто знает как после установки проставок делается сход развал? По штатным параметрам или надо что-то крутить??
Мама 2007 проставки 26мм диск 22 ет50 ширина 10. Резина 285.45.22??

Может чего не догоняю, а причем тут наличие проставок? В памяти стенда сход-развала - только модели авто (там даже радиусов колес по-моему нет). Датчики стенда вешаются к наружней части диска по ним он и рисует все параметры. Углы-то, что с проставкой, что без будут по идее одинаковыми.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
stasgig
сообщение 13.6.2014, 2:04
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 361
Регистрация: 12.7.2012
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 43 312
Номер машины:
420

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Avanturist @ 12.6.2014, 18:38) *
Может чего не догоняю, а причем тут наличие проставок? В памяти стенда сход-развала - только модели авто (там даже радиусов колес по-моему нет). Датчики стенда вешаются к наружней части диска по ним он и рисует все параметры. Углы-то, что с проставкой, что без будут по идее одинаковыми.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
septik_nn
сообщение 15.6.2014, 10:32
Сообщение #30




Группа: Член Клуба
Сообщений: 21
Регистрация: 24.5.2014
Пользователь №: 72 140

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Спасибо за ответы и советы. Хотелось бы услышать совет реального юзера проставок с целой резиной)))

Годзила писал что гоняет третий сезон......

Спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования