обслуживание авто - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> обслуживание авто, цены отзывы материалы
Ewgenyi
сообщение 27.4.2011, 22:14
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 63
Регистрация: 5.9.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 19 883

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Решил поделиться мнением по вопросу обслуживания. Сегодня был в АРТСТУДИИ. (это на ул. Фрунзе) Полировал Freelander2. Цвет черный металлик, решил, что пора обновить, третий год эксплуатации уже пошел. На кузове появились мелкие точки (пупырышки на ощупь) по структуре очень твердые. Вот думаю их надо убрать, а то при мойке тряпка задевает даже да и вид не глянцевый. Встретили радушно, обещали за 5 часов и 8500руб. отполировать кузов. Естественно при обработке должно быть ровнои красиво. Но я наивный... Приезжаю забирать...Бока , капот, сверкают краска заиграла даже в темноте. Внизу двери под отбойником как пыль была так и осталась, на двери пупыри не исчезли, на задней двери тоже. Задаю вопрос : "это как надо полировать, что обработаны только большие и ровные поверхности?" В углублениях машинка не берет, задняя дверь там букавки, в общем все мешает. Вот был бы лист металла проката ...Возвращаю работника к пупырям и полировке. Он берет аэрозоль и после нанесения все пупыри стираются простой тряпкой. Этот мастер был так удивлен!!! Не менее меня. Опять вопрос, а что они тогда делали?Провожу рукой по крыше. Там грязь. Ответ работника АРТСТУДИО "На крыше полировать не надо там не видно и слой краски тонкий можно содрать, да и рифленая она вся". Сплошные проблемы. Я был шокирован таким отношением к своей работе этих работников. Но и это не все. Уже приехав домой и открыв пошире двери увидел , что все пороги дверей и светлый ковер истоптан и весь в грязи. (У меня салон светлый) Каково же было мое удивление, хотя чему удивляться. Это не работники ... не дорожат своей работой, бозобразно относятся к авто . Советую всем избегать эту АРТСТУДИЮ. Надо искать что-то другое. Поделитесь опытом. Ведь наверняка есть мастерские где ребята с удовольствием относятся к свой работе, только вот где.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ant_Ony
сообщение 27.4.2011, 22:20
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 804
Регистрация: 28.1.2011
Из: Тверь
Пользователь №: 23 615
Номер машины:
206

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет! Смотрю мастера из Артстудии только языками чесать умеют!!! Кстати полировать могут и на мойке на Заставе, мы ее вроде как охраняем, и цена за полировку вроде ниже!!!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 29.4.2011, 10:54
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Доброго всем дня! Пупырышки на кузове являются битумными каплями, их легко отчистить самому средством "Антисиликон",продается почти во всех автомагазинах в отделах краски. Я, конечно не знаю,как у вас в твери, но в вышнем волочке полируют за 4 - 5 тыс. руб.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ewgenyi
сообщение 30.4.2011, 20:24
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 63
Регистрация: 5.9.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 19 883

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всем привет! Я тоже надеялся , что полировка будет стоить около 4-5тысяч , но сказали , что такая цена везде и поэтому доверился. Честно говоря купился на рекламу. Все расписано красиво www.tver-tuning.ru а вот реалии другие. Что касается битумных пятен то битум мягкий и ногтем можно стереть. Мои пятна "качественные" их ногтем не взять. Это скорее выброс с трубы завода. А вот отчистился этот выброс американским средством Buster Bug !!! Рекомендую всем! Работает. То , что я считал не очистить-- с помощью средства удалил за минуту. Чистит кузов, пластик, стекло. Стоит около 150 руб.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  K242HT69.jpg ( 3.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ewgenyi
сообщение 29.5.2011, 18:17
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 63
Регистрация: 5.9.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 19 883

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

А переводил кто нибудь в Твери панель приборов на русский язык? у меня фрил 08 года.Кто говорит можно - кто нельзя. Где правда? Может кто уже имеет опыт ?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  K242HT69.jpg ( 3.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_vem
сообщение 17.5.2013, 12:41
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 4.6.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 17 998
Номер машины:
852

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А) Освежу тему. В майские праздники понадобилось срочно масло в ДВС поменять. Время подошло, а ехать далеко. А на праздники половина сервисов закрыто. Нашел работающий на набережной Лазури. По карте там несколько зданий, все как дом 15а помечены. И сервисов несколько. Чтобы не ошибиться - я был в том, что подальше от ул. Орджоникидзе. Сразу на въезде "Мойка", внутрь заезжаешь - справа сервис, слева , вроде, противоугонные системы ставят. Название не запомнил. Понравилось: в отличие от многих сервисов на полу чисто. Делали, вроде, нормально, только долго - часа 1,5-2. Явно не могли сразу найти, где у Frelander масляный фильтр находится и как к нему подобраться (а он, действительно, несколько неудобно расположен). Но это небольшой недостаток. Удивило другое, когда начальник (видимо) уже после работы озвучил цену - 1500 рублей. Мне показалось, что кассир даже поперхнулся. До работы я цену не спросил, т.к. цена на такую услугу примерно одинаковая везде, 500-700 рублей. Даже в Москве. Можно было бы и поспорить, или, даже "послать". Но спешил, даже опаздывал. И дело не в деньгах. Дело в том, что тот начальник (видимо) изначально считает клиентов за лохов. Мне лично это неприятно. С такими людьми я стараюсь дело не иметь.
Интересны были также "весомые" аргументы:
1. это же лэнд ровер;
2. там же защита (снимается элементарно, 4 или 5 винтов)
3. там хрен подберешься (было бы легко, сам бы сделал. На то и сервис)
4. у меня тоже range rover. Мы планируем перейти на их обслуживание полностью. У нас очень выгодно его делать(!!!)

Попросил чек дать. Не печатают. Предложили что-то от руки написать - отказался.
Я лично больше я там ни ногой. С такими ценами и отношением, думаю, они только свои range rover будут обслуживать. Хотя машины другие туда подъезжали. И сделали, как писал выше, нормально (хотя и операция незамысловатая)

Б) Там же, но в другом здании ( как писал выше, там под одним номером 15а много сервисов), ближе к ул. Орджониикдзе, перетянул руль кожей. Старый чего-то стал облазить и липнуть (по форуму - такое со временем бывает). 4.5 года - наверное, пора. Делал Сергей. Ателье Avtor. Цена вопроса 3000 р. Раньше, с его слов, в таксопарке располагался. Утром сдал, вечером получил. Номер +7-903-807-24-99


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 17.5.2013, 12:52
Сообщение #7

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 448
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

Тверь,ул.Чмутова,д 1а техцентр Виста
Борис тел89207400208 клубень
Ребята адекватные,диагностируют оригинальной программой,с ЛР дружат,рекомендую


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
alex_vem
сообщение 17.5.2013, 13:08
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 314
Регистрация: 4.6.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 17 998
Номер машины:
852

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Master LR @ 17.5.2013, 13:52) *
Тверь,ул.Чмутова,д 1а техцентр Виста
Борис тел89207400208 клубень
Ребята адекватные,диагностируют оригинальной программой,с ЛР дружат,рекомендую


Master LR, может, ошибка. Улицы Чмутова в Твери я не нашел, да и не слышал, хотя много лет здесь живу. Да и техцентра Виста тоже. Хотя названия быстро появляются, меняются, исчезают. Да и номер Тульской области, вроде как.
А конкретно LR у нас, насколько мне известно, никто не занимается. Такая проблема стоит. Приходится по сложным случаям в Москву ездить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Master LR
сообщение 17.5.2013, 13:12
Сообщение #9

Мезтный жЫтель


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 21 448
Регистрация: 6.1.2008
Из: Москва БОМЖ
Пользователь №: 1 272
Номер машины:
Master

Марка машины:
Land Rover 88 Серии III


История благодарностей

alex_vem,Есть такая wink.gif
Ну или просто позвони....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 17.5.2013, 13:23
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Всем привет! Не знаю, как у всех, но лично мне 13 апреля 2013г. пришло вот такое заказное письмо.
[attachment=89770:lr.JPG]
Позвонил и спросил про сертификат, либо какой-нибудь другой документ удостоверяющий право проведения официального ремонта, на что мне не смогли внятно ответить ничего.
whistling.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования