ТТС уфа сервисный центр ленд ровер - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТТС уфа сервисный центр ленд ровер, Отзыв (не реклама)
valov_ufa
сообщение 13.8.2011, 17:18
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет ! Делюсь впечатлениями от работы диллера! Сам из нефтекамска приехал сегодня в уфу на диагнлстику подвески , решил проверить исправность элементов, все сделали посмлтрели написали плменяли ламплчки стопов габаритов и подсветки номера, с моего согласия... Кроме того когда сказал что руль тяжело крутиться, посмотрели и посоветовали промыть систему и сменить жидкость. Я сказал меняйте, и о чудо руль действительно вертиться как у нлрмального дискавери... Помыли бесплатно. Кроме того узнав что я и женане местные, и ждать нам негде, менеджер андрей уговорил нас отвезти в развлекательно торговый центр мир, где мы гуляли пока делали машинку.. Отвез кстати на тестовом спорте суперчарджед. Мастеру приемки марату также большое спасибо за обходительность четкость действий и исполнительность! Все было четко быстро и недорого! Сделали скидку на работу 25 проц и на запчасти 7!
И оффтоп самурай дал прокатиться на своем д4 на 18 дисках! Самураю респект не смотря на день рождения мамы нашел время и покатал!!!
Да, на 18 дисках по српвнению с моими 20 ми машина реально мягче и не чувствует швов асфальта и неровночтей мелких!! Самурай подтвердит он на моей тож прокатился!!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
самурай
сообщение 13.8.2011, 18:55
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 657
Регистрация: 20.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 543
Номер машины:
707

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Абсолютно согласен по-поводу разницы в плавности хода на 18-х и 20-х дисках.
Саш, не за что, извини, наверное со стороны казался не очень приветливым хозяином, и перед Татьяной неудобно, ее вперед надо было посадить на "тест-драйве". Короче говоря, с меня бутылка-))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
valov_ufa
сообщение 13.8.2011, 19:57
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 189
Регистрация: 19.6.2011
Из: нефтекамск
Пользователь №: 30 368
Номер машины:
111

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(самурай @ 13.8.2011, 18:55) *
Абсолютно согласен по-поводу разницы в плавности хода на 18-х и 20-х дисках.
Саш, не за что, извини, наверное со стороны казался не очень приветливым хозяином, и перед Татьяной неудобно, ее вперед надо было посадить на "тест-драйве". Короче говоря, с меня бутылка-))

Динар все супер! Еще раз спасибо!!! Я ж не пью вообще зачем мне бутылка) как нить в аймаке у лены соберемся с меня кальян и мясо)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
самурай
сообщение 13.8.2011, 20:30
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 657
Регистрация: 20.8.2010
Из: Уфа
Пользователь №: 19 543
Номер машины:
707

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Вообще на 16-18.09.11г. встреча намечается


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
дачник
сообщение 13.8.2011, 22:37
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 599
Регистрация: 11.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 469

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

на пархоменко работают хорошие ребята подтверждаю, сколько раз был у них всегда уезжал с хорошим настроением


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Subaryk
сообщение 3.2.2012, 1:39
Сообщение #6




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 37 721

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(valov_ufa @ 13.8.2011, 18:18) *
Всем привет ! Делюсь впечатлениями от работы диллера! Сам из нефтекамска приехал сегодня в уфу на диагнлстику подвески , решил проверить исправность элементов, все сделали посмлтрели написали плменяли ламплчки стопов габаритов и подсветки номера, с моего согласия... Кроме того когда сказал что руль тяжело крутиться, посмотрели и посоветовали промыть систему и сменить жидкость. Я сказал меняйте, и о чудо руль действительно вертиться как у нлрмального дискавери... Помыли бесплатно. Кроме того узнав что я и женане местные, и ждать нам негде, менеджер андрей уговорил нас отвезти в развлекательно торговый центр мир, где мы гуляли пока делали машинку.. Отвез кстати на тестовом спорте суперчарджед. Мастеру приемки марату также большое спасибо за обходительность четкость действий и исполнительность! Все было четко быстро и недорого! Сделали скидку на работу 25 проц и на запчасти 7!
И оффтоп самурай дал прокатиться на своем д4 на 18 дисках! Самураю респект не смотря на день рождения мамы нашел время и покатал!!!
Да, на 18 дисках по српвнению с моими 20 ми машина реально мягче и не чувствует швов асфальта и неровночтей мелких!! Самурай подтвердит он на моей тож прокатился!!

Марат толковый мастер а Андрюха в своем репертуаре -красавчик )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
b209
сообщение 25.4.2012, 8:42
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 207
Регистрация: 25.1.2011
Из: UFA
Пользователь №: 23 488

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Вот и я прошел первое ТО-1(12 ткм) на Фриле в этом сервисном центре. По моей просьбе допустили в сервисную зону, весь процесс наблюдал от начала до конца. Впечатления только положительные. Ожидал что все ограничится сменой масла, но ошибся. Сделано гораздо больше. Было уделено много внимания состоянию ходовой со снятием колес (тормозные диски, шланги, колодки; люфты, колеса и т.д). Устранили брякание обшивки салона сзади. Провозились больше четырех часов и все это время занимались авто. Уехал от них с хорошим настроением, так что рекомендую всем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
serj56
сообщение 25.4.2012, 13:41
Сообщение #8




Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.9.2009
Пользователь №: 11 913

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

очень толковые ребята. rtfm.gif Шамиль +100


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дискач
сообщение 25.4.2012, 14:53
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 208
Регистрация: 26.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 23 529
Номер машины:
603

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

не сглазьте...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
li007
сообщение 25.4.2012, 15:57
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 109
Регистрация: 8.1.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 22 993
Номер машины:
007

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

присоединяюсь к положительным отзывам!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:35
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования