Давайте знакомиться! - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Давайте знакомиться!
qup84
сообщение 2.4.2014, 12:16
Сообщение #31




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 13.4.2013
Из: калуга
Пользователь №: 54 273
Номер машины:
636

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(schelter @ 1.4.2014, 12:44) *
На прошлой неделе на правом на Ген Попова у нас со двора угнали Мицубиси Аутлендер.

От людей, работающих в "органах" узнал, что это уже не первый авто, угнанный за неделю. По их словам, скорее всего это туляки.

Через день узнал, что где то еще на правом угнали Тойоту Рав4.

Будьте бдительны!
Честно говоря Калуга меня не перестает удивлять. Живу тут 3 года и такого не встречал уже давно и нигде.
Поначалу у нас во дворе с машин воровали диски. Просто утром народ обнаруживал свой авто, стоящий на кирпичах и без колес.
Пару раз было, что сам факт кражи не удавался до конца - машины стояли на кирпичах с порезанными шинами, но колеса на месте. Может, спугнули.

Я испытал шок. Потому что в Самаре, например, такого вообще не слышно еще с лихих 90-х!!!! Люди паркуют авто смело во дворах и ноль проблем. А тут.
Тем более - в Лондоне. Максимум - могут поцарапать какие нибудь вандалы ну или просто неаккуратные водители. Ни о чем большем - не слышал. Хотя новых машин в районе где обитаю не много.

Теперь - еще круче. Вообще воруют машины!!! Ппц, ребята, честно говоря. Что за город - Калуга ???!!! Я снова в шоке пребываю.

Ну можно поехать жить в Лондон или купить себе тазик и спать спокойноsmile.gif , я думаю везде на окраинах городов такая ситуация с воровством, взять хотя бы окраины Парижа там не только замашину страшно, но и за свою жизнь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
schelter
сообщение 2.4.2014, 12:25
Сообщение #32




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 62 626
Номер машины:
7**

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(qup84 @ 2.4.2014, 12:16) *
Ну можно поехать жить в Лондон


отличная фраза. а можно еще много чего.

мне пока необходимо жить в Калуге, по крайней мере дней по 150 в году.

раз вас такая ситуация устраивает - ну что я могу сказать?

как в том мультфильме Бардина: гимн своему двору...




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
qup84
сообщение 2.4.2014, 12:46
Сообщение #33




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 13.4.2013
Из: калуга
Пользователь №: 54 273
Номер машины:
636

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(qup84 @ 2.4.2014, 13:16) *
Ну можно поехать жить в Лондон или купить себе тазик и спать спокойноsmile.gif , я думаю везде на окраинах городов такая ситуация с воровством, взять хотя бы окраины Парижа там не только замашину страшно, но и за свою жизнь.

И вообще прежде чем писать, что Калуга такая плохая почитать статистику не мешало бы http://wroom.ru/news/1886
В Самаре угонов в два раза больше, не смотря на то что это прекрасный город.
В общем люби то место, где живёшь, а если не устраивает езжай в Лондон или Самару, там тебе может лучше будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
schelter
сообщение 2.4.2014, 12:55
Сообщение #34




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 62 626
Номер машины:
7**

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

На мой взгляд, фразы типа: "езжай живи туда-то" - неприемлемы для уважающих себя людей.
Вы, видимо, из когорты не уважающих себя и других. Посему, мой следующий пост Вам лично будет такой: "езжайте куда подальше!".

Я буду жить там, где хочу. И мнение я буду иметь о любом месте своё собственное.

По поводу статистики - не знаю, кто её готовит. Но за все мои годы владения авто в Самаре - я не слышал ни разу, чтоб из какого-то двора, даже по соседству, угнали авто. Более того, ни разу не слышал, что есть многочисленные угоны в какой-то период времени. И уж тем более я не видел, чтоб с машин колеса снимали.
А тут - всё на моих глазах - во дворе, где живу. Потому и впечатлило.

Кроме того, в своём посте я написал: Будьте бдительны! Просто предупредить хотел. Коль вам плевать - дело ваше.

А что самое главное, я что то не вижу, чтоб я написал о Калуге, как о плохом городе. Так что все ваши ответы - мимо кассы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
schelter
сообщение 2.4.2014, 13:14
Сообщение #35




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 62 626
Номер машины:
7**

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Кстати, вдогонку.

Только что поговорил с коллегой. Он сказал, что этих угонщиков поймали. Угоняли только Аутлендеры, угнали 7 шт. по Калуге.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
qup84
сообщение 2.4.2014, 14:03
Сообщение #36




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 13.4.2013
Из: калуга
Пользователь №: 54 273
Номер машины:
636

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(schelter @ 2.4.2014, 14:14) *
Кстати, вдогонку.

Только что поговорил с коллегой. Он сказал, что этих угонщиков поймали. Угоняли только Аутлендеры, угнали 7 шт. по Калуге.

Уже даже не хочется вступать в дискуссию с вами, т.к. не уважение исходит именно от вас , заметьте я вас ни куда не посылал.
Я лишь люблю свой город и хочу что бы его уважали другие. Это ваша фраза "Честно говоря Калуга меня не перестает удивлять", желаю вам позитивные вещи замечать в будущем, и жить в гормонии с собой и окружающим миром, а не нагнетать негатив вокруг пустого места. К сожалению в нашей стране много таких людей постоянно чем то не довольных.
Кстати вы сами пишите, что угонщиков поймали, так скажем спасибо калужской милиции. Ура. smile.gif
Счастливо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
qup84
сообщение 2.4.2014, 14:05
Сообщение #37




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 101
Регистрация: 13.4.2013
Из: калуга
Пользователь №: 54 273
Номер машины:
636

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(qup84 @ 2.4.2014, 15:03) *
Уже даже не хочется вступать в дискуссию с вами, т.к. не уважение исходит именно от вас , заметьте я вас ни куда не посылал.
Я лишь люблю свой город и хочу что бы его уважали другие. Это ваша фраза "Честно говоря Калуга меня не перестает удивлять", желаю вам позитивные вещи замечать в будущем, и жить в гормонии с собой и окружающим миром, а не нагнетать негатив вокруг пустого места. К сожалению в нашей стране много таких людей постоянно чем то не довольных.
Кстати вы сами пишите, что угонщиков поймали, так скажем спасибо калужской милиции. Ура. smile.gif
Счастливо.

P.S. за предупреждение и бдительность забыл сказать спасибо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
*AXL*
сообщение 29.6.2014, 6:04
Сообщение #38




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2014
Из: 40
Пользователь №: 73 209

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Всем привет! На Jeep WJ 4.7HO примите? Пока ищу "шпротика")))
В миру Алексей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS-Surfer
сообщение 29.6.2014, 12:15
Сообщение #39




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 399
Регистрация: 12.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 48 621
Номер машины:
м859мн71

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(*AXL* @ 29.6.2014, 7:04) *
Всем привет! На Jeep WJ 4.7HO примите? Пока ищу "шпротика")))
В миру Алексей.

Создайте отдельную тему и там, как следует представьтесь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
*AXL*
сообщение 29.6.2014, 13:01
Сообщение #40




Группа: Член Клуба
Сообщений: 39
Регистрация: 27.6.2014
Из: 40
Пользователь №: 73 209

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DS-Surfer @ 29.6.2014, 13:15) *
Создайте отдельную тему и там, как следует представьтесь.

Название темы "Давайте знакомиться!"
Я представился в калужской ветке... Зачем ещё создавать? И что значит как следует? Негативно как то получается...начало!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:29
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования