Летние курсы английского языка за рубежом, посоветуйте - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Летние курсы английского языка за рубежом, посоветуйте
Andrey Hunter
сообщение 11.5.2013, 23:54
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 798
Регистрация: 18.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 935

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Хотим отправить детей-подростков летом на 1 месяц за рубеж в летний лагерь с изучение м английского языка.
Может кто посоветует какой-нибудь лагерь?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch
сообщение 12.5.2013, 0:04
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 238
Регистрация: 11.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12 481

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Andrey Hunter @ 12.5.2013, 0:54) *
Хотим отправить детей-подростков летом на 1 месяц за рубеж в летний лагерь с изучение м английского языка.
Может кто посоветует какой-нибудь лагерь?

В прошлом году дочка ездила в Felsted School. Ей очень понравилось. Ездила без группы. Все оформляли сами.) Есть знакомая в Лондоне, которая должна была подстраховывать если что. Была 3 недели. Много комнат на одного человека, что важно было для нас - отдохнуть от всех, позвонить маме)))))))), в смысле родителям)))) Вполне хорошая еда (а она у меня привереда, про лагерь в Турции Шоколад, куда ездила с классом подруги сказала: "а питание даже не шведский стол")))), много экскурсий. Попала аккурат во время Олимпиады. Те, кто ездят группой кучкуются между собой. Она же перезнакомилась с иностранцами, с кем и общается до сих пор по Скайпу. В этом году едет с подругой. Название школы не помню.)))
Еще очень хвалили знакомые школу Millfield. Шикарная школа, свободного времени их сын-подросток сказал просто не было.)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AXCross
сообщение 12.5.2013, 9:49
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 297
Регистрация: 4.1.2013
Из: Москва/Сан Франциско
Пользователь №: 49 508
Номер машины:
*600ММ 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Все зависит от уровня знаний детей.
Если все хорошо, то http://summer.berkeley.edu предлагает очень хорошие курсы English as a Second Language.
Минусы в том что планировать нужно заранее - и за счет того что курсы ведут преподы из Беркли это стоит немало.
Плюсы в том что учиться туда едет народ с 14 и до 25+ лет и все очень довольны.
В России этим занимается http://ucberkeley.ru
Организаторов знаю лично ибо вместе работали - первые две поездки много лет назад, еще тогда совместно с РГГУ, координировал я(с прилета до отлета). Хорошие честные ребята.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
sazonozon
сообщение 28.6.2013, 16:49
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 221
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 51 187

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Знакомые отправляли на Мальту после обучения еще сертификат дают, подробностей больше не знаю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sobaka77
сообщение 31.7.2013, 9:22
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 25.7.2013
Из: Москва
Пользователь №: 58 510

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

вот

http://www.soglasie.com/otdyih_na_malte_dl...arodnyiy_lager/

знаю многих "важатых" оттуда smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 31.7.2013, 10:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

10 лет назад сам был на Мальте с такой же целью тоже 4 недели. По своему опыту могу сказать, что группы, проживающие в отеле, действительно больше других держатся вместе. Те кто живут в семьях хотя бы с семьями общаются ещё. В самих школах отделить чадо от земляков не получится. Хотя спустя время образуются интернациональные компании по группам, в которых учатся или ещё как-нибудь. В результате могу сказать, что получается не изучение языка с элементами отдыха, а больше отдых с элементами обучения. Тогда 10 лет назад меня Мальта очень напрягла своими ценами непонятно за что. От нашего отеля до туристических мест даже тротуар не везде был. И спросите меня тогда поехал бы я ещё раз туда, я бы ответил категорическое нет. Сейчас, спустя годы к разнице в ценах я уже привык.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Doz
сообщение 31.7.2013, 21:54
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 049
Регистрация: 12.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19 374
Номер машины:
545

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Каждый год отправляю ребенка в колледж в Англию на месяц

Цитата(LCD @ 31.7.2013, 11:35) *
Хотя спустя время образуются интернациональные компании по группам, в которых учатся или ещё как-нибудь. В результате могу сказать, что получается не изучение языка с элементами отдыха, а больше отдых с элементами обучения.

именно так все и происходит, ибо русских везде и кругом

в след раз хочу отправить в семью, чтоб общался только с ними. это и дешевле, но главное толку будет больше


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 1.8.2013, 9:17
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Doz @ 31.7.2013, 22:54) *
Каждый год отправляю ребенка в колледж в Англию на месяц
именно так все и происходит, ибо русских везде и кругом

в след раз хочу отправить в семью, чтоб общался только с ними. это и дешевле, но главное толку будет больше

С семьёй он будет общаться утром на завтраке и вечером перед сном. Дальше зависит от несколько факторов: 1. заинтересована ли сама семья в общении с гостем? если будет дружелюбная обстановка, то считайте вам повезло. мне рассказывали, что у кого-то в коридоре стояли ящики с ice-tea, который можно было пить до упаду, а у кого-то кормили ужасно. 2. замкнутость и общительность вашего ребёнка - будет бояться - будет общаться с русскими. 3. чего сам ребёнок хочет и для чего он туда едет. это как любая школа. кто-то едет учиться, а кто-то просто ходит туда потому, что надо / родители отправили.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Stalingrad
сообщение 1.8.2013, 10:41
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 99
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 24 536
Номер машины:
777

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Чем меньше детей, разговаривающих на одном языке, тем лучше. Моя дочь в этом году была здесь. В полном восторге, не хотела уезжать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fellis
сообщение 3.2.2014, 16:52
Сообщение #10




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 67 588

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

если еще актуально, то вот эта школу предоставляет подобную услугу. Их сайт ile-school.com


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования