ТО в ЛЕНДРОВЕРЮГ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ТО в ЛЕНДРОВЕРЮГ
oleg-nort
сообщение 25.2.2016, 18:48
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 59 971

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

После посещения сервиса ЛЕНДРОВЕРЮГ остались негативные впечатления. Искал неофициальный сервис для своего автомобиля,и по отзывам клуба решил впервые обратится сюда сделать ТО-26000. Теперь о впечатлениях.Первое -Цена не соответствует заявленной на сайте, далее скидку обещанную за первое посещение не предложили пока я сам не напомнил,в заказ- наряде приписывают лишние детали ( не знаю намеренно или по ошибке).Создалось впечатление,что как клиент сервиса я не интересен для них. Я конечно не требую к себе особого отношения,но все же если сервис хочет привлекать к себе новых клиентов, то первое впечатление не должно быть испорченным,поэтому в ЛЕНДРОВЕРЮГ я больше не поеду и соответственно не буду рекомендовать ни кому



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SERGEAUDI
сообщение 25.2.2016, 21:50
Сообщение #2




Группа: ЛендРоверЮг (Компания "ЛендРоверЮг")
Сообщений: 2 071
Регистрация: 19.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 359
Номер машины:
С800РР

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(oleg-nort @ 25.2.2016, 19:48) *
После посещения сервиса ЛЕНДРОВЕРЮГ остались негативные впечатления. Искал неофициальный сервис для своего автомобиля,и по отзывам клуба решил впервые обратится сюда сделать ТО-26000. Теперь о впечатлениях.Первое -Цена не соответствует заявленной на сайте, далее скидку обещанную за первое посещение не предложили пока я сам не напомнил,в заказ- наряде приписывают лишние детали ( не знаю намеренно или по ошибке).Создалось впечатление,что как клиент сервиса я не интересен для них. Я конечно не требую к себе особого отношения,но все же если сервис хочет привлекать к себе новых клиентов, то первое впечатление не должно быть испорченным,поэтому в ЛЕНДРОВЕРЮГ я больше не поеду и соответственно не буду рекомендовать ни кому

Отвечу на вашу претензию!

По ценам на сайте согласен, не успеваем корректировать так как стоимость запчастей постоянно меняется
Скидку на первое посещение даем всегда, нужно только упомянуть об этом
За 2 гайки по 60руб ошибочно вписанные в ваш заказ наряд, менеджер получил солидный штраф, теперь будет внимательней

Перед вами искренне извинились и всё исправили


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg-nort
сообщение 25.2.2016, 22:04
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 59 971

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(SERGEAUDI @ 25.2.2016, 21:50) *
Отвечу на вашу претензию!

По ценам на сайте согласен, не успеваем корректировать так как стоимость запчастей постоянно меняется
Скидку на первое посещение даем всегда, нужно только упомянуть об этом
За 2 гайки по 60руб ошибочно вписанные в ваш заказ наряд, менеджер получил солидный штраф, теперь будет внимательней

Перед вами искренне извинились и всё исправили

Я понимаю конечно кризис и всем тяжело. Для меня цена вопроса важна,но еще важнее отношение и поэтому в следующий раз я лучше 25000 отдам официалам чем вам 15000 при таком отношении. А цена на вашем сайте боюсь так и не изменится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
SERGEAUDI
сообщение 25.2.2016, 22:13
Сообщение #4




Группа: ЛендРоверЮг (Компания "ЛендРоверЮг")
Сообщений: 2 071
Регистрация: 19.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 38 359
Номер машины:
С800РР

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(oleg-nort @ 25.2.2016, 23:04) *
Я понимаю конечно кризис и всем тяжело. Для меня цена вопроса важна,но еще важнее отношение и поэтому в следующий раз я лучше 25000 отдам официалам чем вам 15000 при таком отношении. А цена на вашем сайте боюсь так и не изменится.

Вам решать где обслуживать свой автомобиль, цены по фрилендеру лично завтра поменяю


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ARNI51
сообщение 25.2.2016, 22:53
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 21.8.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 44 399

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(oleg-nort @ 25.2.2016, 22:04) *
Я понимаю конечно кризис и всем тяжело. Для меня цена вопроса важна,но еще важнее отношение и поэтому в следующий раз я лучше 25000 отдам официалам чем вам 15000 при таком отношении. А цена на вашем сайте боюсь так и не изменится.

Косяков всяких хватает везде , не только в ЛР ЮГ , главное чтобы их признавали и готовы были исправить , мне вот совсем недавно хотели по акции аккумулятор впереть за две цены ( официалы ) , пришлось отстаивать свои права через представительство , - я победил . PS , ЛР ЮГ всегда готов исправить свои ошибки , даже по третьему кругу , из личного опыта ( без сарказма )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg-nort
сообщение 26.2.2016, 9:45
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 59 971

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(ARNI51 @ 25.2.2016, 22:53) *
Косяков всяких хватает везде , не только в ЛР ЮГ , главное чтобы их признавали и готовы были исправить , мне вот совсем недавно хотели по акции аккумулятор впереть за две цены ( официалы ) , пришлось отстаивать свои права через представительство , - я победил . PS , ЛР ЮГ всегда готов исправить свои ошибки , даже по третьему кругу , из личного опыта ( без сарказма )

Хочу пояснить свою позицию. Все эти хитрости давно известны ( типа забыли переписать цены, случайно по ошибке вписали мелочь в заказ-наряд и т.д.) Только маленькая ложь рождает большие сомнения, если они начинают экономить на спичках то где гарантия,что они поменяли все фильтры ( можно спокойно вполне не поменять салонный) и клиент ничего не заметит, а сервису в тяжёлых условиях лишняя копеечка. Вот такие сомнения у меня и появились. Я этот сервис выбрал вовсе не из за цены, а по отзывам. По таким ценам в Москве масса мест где зазывают сделать ТО, поэтому проблема не где дешевле, а где без обмана и надзора всё сделают как положено. После того как выгнали машину из ремзоны, я решил посмотреть масло и на мой взгляд оно оказалось слишком уж чёрным для только что заменённого. На мой вопрос меняли ли масло или не до конца слили может или фильтр старый оставили никто не вышел посмотреть, а сразу стали убеждать,что всё отлично всё поменяли и вообще валил бы ты отсюда поскорее. Кстати извинения о которых здесь пишет представитель я что то не расслышал на месте, Может конечно уши заложило.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sumrok
сообщение 26.2.2016, 9:48
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 4.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 86 424
Номер машины:
400

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(oleg-nort @ 25.2.2016, 22:04) *
Я понимаю конечно кризис и всем тяжело. Для меня цена вопроса важна,но еще важнее отношение и поэтому в следующий раз я лучше 25000 отдам официалам чем вам 15000 при таком отношении. А цена на вашем сайте боюсь так и не изменится.

Очень интересно... так переплачивать за "ширму" - отношение, почему-то я уверен, будет отнюдь не лучше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg-nort
сообщение 26.2.2016, 10:09
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 59 971

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sumrok @ 26.2.2016, 9:48) *
Очень интересно... так переплачивать за "ширму" - отношение, почему-то я уверен, будет отнюдь не лучше.

Согласен у всех можно попасть, но я имел в ввиду, что за хорошее обслуживание и отношение я готов и переплатить не важно дилер это или нет ( скупой как известно платит дважды). Поэтому я написал,что выбрал этот сервис не только из за цены. И думаю другие владельцы нашей марки тоже. В конце концов владельцы таких машин не самые бедные люди, поэтому я думаю их завлекать нужно не маленькой ценой,а качественным обслуживанием и своей репутацией надёжного сервиса. Для меня остался единственный плюс этого сервиса в том, что можно присутствовать в ремзоне и следить что бы всё поменяли, но мне как то не хочется стоять всё время над душой у мастера ( как правило это ни кому не нравится).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sumrok
сообщение 26.2.2016, 10:19
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 79
Регистрация: 4.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 86 424
Номер машины:
400

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(oleg-nort @ 26.2.2016, 10:09) *
Согласен у всех можно попасть, но я имел в ввиду, что за хорошее обслуживание и отношение я готов и переплатить не важно дилер это или нет ( скупой как известно платит дважды). Поэтому я написал,что выбрал этот сервис не только из за цены. И думаю другие владельцы нашей марки тоже. В конце концов владельцы таких машин не самые бедные люди, поэтому я думаю их завлекать нужно не маленькой ценой,а качественным обслуживанием и своей репутацией надёжного сервиса. Для меня остался единственный плюс этого сервиса в том, что можно присутствовать в ремзоне и следить что бы всё поменяли, но мне как то не хочется стоять всё время над душой у мастера ( как правило это ни кому не нравится).

Ну тогда удачи Вам у ОД, тем более если над душой стоять не хочется. Я вот теперь ищу альтернативу ОД.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
oleg-nort
сообщение 26.2.2016, 10:38
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2013
Пользователь №: 59 971

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Sumrok @ 26.2.2016, 10:19) *
Ну тогда удачи Вам у ОД, тем более если над душой стоять не хочется. Я вот теперь ищу альтернативу ОД.

Послушайте уважаемый, я поэтому и не стал искать удачи у ОД, а решил на стороне, но попытка оказалась неудачной


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования