Зимняя резина - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Зимняя резина, зимняя резина
a_c
сообщение 18.11.2019, 0:43
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 070
Регистрация: 6.5.2011
Из: МО, г. о. Балашиха, мкр. Железнодорожный
Пользователь №: 28 699

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(qbaz @ 17.11.2019, 17:13) *
Ваш тест, или есть обзор где посмотреть? Ссылочку бы)

Тесты зимних шин сезона читал в "ЗР", №10 за 2019 год, стр. 54-61. Я старомоден, покупаю печатное издание "За рулём". Если не удастся купить, денег жалко или лениво искать журнал в сети самому... Мне нашлась такая ссыль: https://jurnali-vsem.ru/avtomobili/za_rulem...19_rossiya.html
Но после видео с браком по неравномерной жёсткости резины вряд ли куплю себе победителя тестов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 19.11.2019, 0:13
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(a_c @ 18.11.2019, 0:43) *
Тесты зимних шин сезона читал в "ЗР", №10 за 2019 год, стр. 54-61. Я старомоден, покупаю печатное издание "За рулём". Если не удастся купить, денег жалко или лениво искать журнал в сети самому... Мне нашлась такая ссыль: https://jurnali-vsem.ru/avtomobili/za_rulem...19_rossiya.html
Но после видео с браком по неравномерной жёсткости резины вряд ли куплю себе победителя тестов.


спасибо за ссылку!вот уж действительно тест заказной.там действительно по протектору мишлен уделает всех даже несмотря на шипы.но ведь эти расходящиеся промежутки меж блоками навылет скопированы с лучшего протектора на сегодняшний день гудьера айс арктика2 (который,в свою очередь,обладая безупречным протектором,имеет совершеннейше днищенский корд и брак 8 покрышек из 10).уверен,что гудьер идеально собранный обошёл бы всех.потому его и нет в тесте))) а вот почему нет копеешных нитто,которые тихонечко соединили в себе всё самое лучшее от всех + добавлено несколько крайне любопытных моментов,в том числе и от айс арктика2,очень даже понятно.потому как порвут эти нитто мишлен4 как делать нечего.кстати,катал я мишлен 4 и нитто.в нитто шипы стандартные,но в сравнении с мишленом их не слышно.потрясающие шины!жаль их невозможно правильно собрать на обычных станках.пытались собирать их обычным образом,но не садятся они нормально на диск.и паста для монтажа им нужна ну просто самая самая или силикон в чистом виде.не понимаю о чём думал производитель когда делал такую боковину.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Пешехон
сообщение 19.11.2019, 0:20
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 13 194
Регистрация: 2.12.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7 508
Номер машины:
368

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Для северо-запада РФии, да и Скандинавии тоже, только хакка, а по МСК пофиг, я там не езжу wink.gif))
...и,да, все т.н. "тесты" - голимый маркетинг и нае..лово, имхо )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 20.11.2019, 0:17
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 19.11.2019, 0:13) *
спасибо за ссылку!вот уж действительно тест заказной.там действительно по протектору мишлен уделает всех даже несмотря на шипы.но ведь эти расходящиеся промежутки меж блоками навылет скопированы с лучшего протектора на сегодняшний день гудьера айс арктика2 (который,в свою очередь,обладая безупречным протектором,имеет совершеннейше днищенский корд и брак 8 покрышек из 10).уверен,что гудьер идеально собранный обошёл бы всех.потому его и нет в тесте))) а вот почему нет копеешных нитто,которые тихонечко соединили в себе всё самое лучшее от всех + добавлено несколько крайне любопытных моментов,в том числе и от айс арктика2,очень даже понятно.потому как порвут эти нитто мишлен4 как делать нечего.кстати,катал я мишлен 4 и нитто.в нитто шипы стандартные,но в сравнении с мишленом их не слышно.потрясающие шины!жаль их невозможно правильно собрать на обычных станках.пытались собирать их обычным образом,но не садятся они нормально на диск.и паста для монтажа им нужна ну просто самая самая или силикон в чистом виде.не понимаю о чём думал производитель когда делал такую боковину.

А мне IceArctic посоветовал...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 20.11.2019, 2:17
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(LCD @ 20.11.2019, 0:17) *
А мне IceArctic посоветовал...


резина и впрямь крутая.но статистика вот только сейчас набралась ощутимая именно по качеству.не мог я предположить,что топовые бренды так дерзко заменили производство маркетингом((( у меня тоже комплект айсарктика лежит с пробегом микроскопическим.но решил попробовать как эти нитто едут.
и потом,тут хоть что советуй-есть огромная разница как собрать.это длительный процесс и результат штучной сборки идеального колеса и как попало у армян разный.потому не важно сколько что стоит и из чего собирать если главнее затраченное время и деньги,а не результат.
зы.примеры разные выкладываю для общего развития.чтоб альтернатива этому мусору от блогеров и изданий была.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LCD
сообщение 20.11.2019, 8:25
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 406
Регистрация: 14.4.2012
Из: Москва, мкрн.Северный
Пользователь №: 40 431
Номер машины:
862

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 20.11.2019, 2:17) *
резина и впрямь крутая.но статистика вот только сейчас набралась ощутимая именно по качеству.не мог я предположить,что топовые бренды так дерзко заменили производство маркетингом((( у меня тоже комплект айсарктика лежит с пробегом микроскопическим.но решил попробовать как эти нитто едут.
и потом,тут хоть что советуй-есть огромная разница как собрать.это длительный процесс и результат штучной сборки идеального колеса и как попало у армян разный.потому не важно сколько что стоит и из чего собирать если главнее затраченное время и деньги,а не результат.
зы.примеры разные выкладываю для общего развития.чтоб альтернатива этому мусору от блогеров и изданий была.

Собрали мне хорошо - сначала диск отбалансировали, затем шины ставили исходя из этого. На однородность не проверяли, но в руль не стучит да и едет комфортно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Paul Grey
сообщение 20.11.2019, 8:53
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 998
Регистрация: 8.11.2011
Из: дальнее подмосковье
Пользователь №: 35 013
Номер машины:
398

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Obana, Нитто производство чье у тебя?

Цитата(LCD @ 20.11.2019, 8:25) *
Собрали мне хорошо - сначала диск отбалансировали, затем шины ставили исходя из этого. На однородность не проверяли, но в руль не стучит да и едет комфортно.

Тоже НИТТО?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dim562
сообщение 20.11.2019, 11:15
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 794
Регистрация: 28.11.2011
Из: Моск. обл
Пользователь №: 35 642
Номер машины:
883

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

На таком гудиере отъездил два сезона отличная резина только гудит сильно.

https://market.yandex.ru/product--avtomobil...;context=search

В прошлую зиму на машине дочери стояла такая, плохого тоже сказать ничего не могу, тоже отлично вела себя на дороге.

https://market.yandex.ru/product--avtomobil...;context=search


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 21.11.2019, 11:28
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dim562 @ 20.11.2019, 11:15) *
В прошлую зиму на машине дочери стояла такая, плохого тоже сказать ничего не могу, тоже отлично вела себя на дороге.

https://market.yandex.ru/product--avtomobil...;context=search


этот мишлен4 шикарен для пузотёров.в размере SUV она брак 100% т.е. вообще тотально.ни одной хотяб нормальной.производства венгрии 19 год.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dim562
сообщение 21.11.2019, 18:20
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 794
Регистрация: 28.11.2011
Из: Моск. обл
Пользователь №: 35 642
Номер машины:
883

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Obana @ 21.11.2019, 11:28) *
размере SUV она брак 100%


И что с ней не так?
Примеры брака.
Ссылочку на ресурсы, для наглядности.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:31
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования