Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Автопассаж на Варшавке - огромный респект.... :), Рад до опупения :Р
петр григорьевич
сообщение 28.8.2010, 12:23
Сообщение #11

Наш ПэЖэ


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 494
Регистрация: 31.7.2008
Из: москва
Пользователь №: 4 560

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Менял лобовое там по каске и красил заднюю дверь-все быстрее заплпнированного,по качеству- претензий нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ibra222
сообщение 28.8.2010, 13:58
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 97
Регистрация: 20.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 919
Номер машины:
333

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

тоже хочу внести свою лепту!
Делал ТО на Спорте и в этот день очень нужна была машина, на такси денег не напасешься, так дали диско 3 на день, выручили вообще!
Так что ребята там молодцы нечего сказать!
Кстати ТО сделали шикарно, приехал сдал диско 3 сел в свою ласточку и был таков!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Povol
сообщение 14.11.2010, 21:33
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 806
Регистрация: 17.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 19
Номер машины:
047

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

ТО 60000 + зимняя акция, три часа, 5500 рублей, все как всегда без замечаний, спасибо


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
konstantinopl
сообщение 29.4.2011, 20:35
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.4.2011
Пользователь №: 27 663

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Присоединяюсь к отзыву! Не одно ТО у Автопасажа на Варшавке уже прошел, только положительные эмоции


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Андрей-412
сообщение 14.5.2011, 23:05
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.5.2011
Из: Жулебино
Пользователь №: 29 019

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='LIT47' post='339260' date='5.4.2010, 21:30']В прошлую среду был на дигностике по выявлению стука в передней подвеске слева с отдачей в руль при проезде неровностей. (было с рождения авто и обращался уже не раз....))
В чем причина - не нашли, но записали на сегодня на диагностическую замену передней левой стойки... Что самое интересное - стойка была в наличии и ее для меня забронировали. smile.gif
В общем сегодня сделано:
1. Замена пердней левой стойки.
2. Устранение люфтов на передних сиденьях.
3. Устранения скрипа багажной двери.
4. Мойка+пылесос+протирка пластика.

Все сделано в рамках гарантии и абсолютно бесплатно.

Уже успел поездить по ямам, стыкам по эстакадам....... Все просто отлично biggrin.gif biggrin.gif ohmy.gif ohmy.gif !!!!! Машина ведет себя абсолютно по-другому, собранная отличная подвеска...... Рад до попы.... smile.gif Не хватит слов........

Также заказаны облицовки ремней безопасности вместе с ремнями (передние) - начали протираться......

Выражаю громаднейшую благодарность инженеру по гарантии - Багапов Марат и старшему в рем. зоне - Козорог Илья.
Работал с этими людьми, проблем никаких, Илья вообще в прошлом механик очень неплохой, понимает всё без проблем, с ним работать одно удовольствие.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Andero
сообщение 13.7.2011, 12:10
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 50
Регистрация: 24.3.2011
Из: Великие Луки
Пользователь №: 26 748
Номер машины:
060

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

В свою очередь хочу тоже поблагодарить персонал автосервиса, в частности Задорожного Дениса. Все сделали быстро и качественно за что им огромное спасибо! Так держать!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
royal-grove
сообщение 11.3.2012, 13:21
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 598
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва,Жулебино
Пользователь №: 13 886
Номер машины:
464 77

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

8 марта, замена стеклоподъемника по гарантии. Все очень быстро, без лишних вопросов. Спасибо за приятный подарок от Пассажа к празднику! hn4.gif Приятно, когда контора проявляет внимание к клиентам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MAKC
сообщение 11.3.2012, 13:36
Сообщение #18




Группа: Неактивированные
Сообщений: 337
Регистрация: 19.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 880
Номер машины:
531

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Всё! Уговорили!
Через 3000 ТО24, живу в 10 минутах пешком от них, но покупал и ТО12 делал на Ленинградке в Независимости.
После таких отзывов крепко задумался, а не сделать ли ТО24 рядом с домом.
Особенно зацепили возможностью находится в сервисной зоне, а то на Ленинградке несколько часов стоял в кафе Volvo и смотрел в форточку.
Спасибо за отзыв.
Скрестил пальцы...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Quixote
сообщение 24.3.2012, 23:58
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 26 740

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Недавно проходил у них ТО24. Так вот, то, что мне бесплатно делали на ТО12 в Независимости - мойка кузова и
пылесос салона здесь обошлось в 950+950. Далее - нормо-час в Независимости 3700, у Автопассажа 3900, с учётом
того, что на ТО24 этих нормо-часов 5, то здесь вы ещё лишнюю тысячу переплатите. Мойка у них одна, несмотря на то,
что я приехал в назначенное время, машина часа полтора стояла в очереди на пост. В итоге на прохождение ТО уходит 7 часов.
Эпилог: получаю я машину, проверяю уровень масла и вижу что мне его от всей души перелили. Пришлось опять возвращаться...
Так, что, Макс, на ТО всё-таки лучше ехать в Независимость.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DDN
сообщение 25.3.2012, 0:52
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 765
Регистрация: 13.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17 489

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Quixote @ 25.3.2012, 0:58) *
Недавно проходил у них ТО24. Так вот, то, что мне бесплатно делали на ТО12 в Независимости - мойка кузова и
пылесос салона здесь обошлось в 950+950. Далее - нормо-час в Независимости 3700, у Автопассажа 3900, с учётом
того, что на ТО24 этих нормо-часов 5, то здесь вы ещё лишнюю тысячу переплатите. Мойка у них одна, несмотря на то,
что я приехал в назначенное время, машина часа полтора стояла в очереди на пост. В итоге на прохождение ТО уходит 7 часов.
Эпилог: получаю я машину, проверяю уровень масла и вижу что мне его от всей души перелили. Пришлось опять возвращаться...
Так, что, Макс, на ТО всё-таки лучше ехать в Независимость.

Кто-то из вас двоих гонит, и что-то мне подсказывает, что это ...
http://lr-club.ru/index.php?s=&showtop...st&p=800720


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 3:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования