Авилон - помойка - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

12 страниц V  « < 10 11 12  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Авилон - помойка
dmi
сообщение 13.11.2015, 8:06
Сообщение #111




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Yampol @ 12.11.2015, 21:35) *

думается не всё там так однозначно, как изложено в репортаже.

косвенно это "слышно" из слов одного из руководителей Авилон - "мы все понимаем, что дело идет к суду".
видимо там есть какая то предистория взаимоотношений.
во всяком случае назначение независимой экспертизы однозначно свидетельствует о том, что есть "спор о причине возникновения недостатков", то есть у ОД есть сомнения в том - на самом ли деле проблема "гарантийная".

вообще очень "талантливый" репортаж в том плане, что слов и эмоций много, а суть вопроса решительно понять невозможно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
pyjik
сообщение 13.11.2015, 8:58
Сообщение #112




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 266
Регистрация: 19.8.2014
Пользователь №: 74 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Семён @ 25.10.2015, 8:52) *
Что могу сказать - замечаний к ОД просто НЕТ!!!

Ничего не понимаю: либо я дурак, либо лыжи не едут. Как нет?! Если Авилон, как продавец, предоставил вам неверную информацию! И взял за это деньги! А теперь переводит стрелки на импортера! Продавец должен знать свой товар! Или это не продавец, а прокладка... Это всё равно, что подрядчик, который выполнят для вас работы, при косяках будет кивать на субподрядчика (условно). Мол это не я и хата не моя. Мне без разницы на твоего субподрядчика, разбирайся с ним сам, Ты отвечаешь передо мной, ты его привлекал.

Сами вдумайтесь: вас за ваши деньги гоняют по кругу, вы тратите время. Вы что его не цените?! Претензий к Авилону быть не может в одном случае: они соразмерно уменьшают цену на стоимость оплаченной опции, приносят извинения и в качестве извинений за некомпетентность, вынудившую вас тратить время на выяснение и объяснения, кто перед кем должен "ку" делать, предложить "плюшку". Иначе пусть гонят деньги с процентами.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
skylander521
сообщение 13.11.2015, 10:43
Сообщение #113




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 849
Регистрация: 3.4.2013
Пользователь №: 53 827
Номер машины:
000

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(pyjik @ 13.11.2015, 8:58) *
И взял за это деньги! А теперь переводит стрелки на импортера!

Да вы посмотрите, машина то какого года?
Официальная гарантия давно тютю!
Машина из трейдина или селект как у них там.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dmi
сообщение 13.11.2015, 12:04
Сообщение #114




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 272
Регистрация: 24.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8 854

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(skylander521 @ 13.11.2015, 10:43) *
Официальная гарантия давно тютю!

ну допустим такие Мамы были в продаже до конца 12 года и даже в начале 13 можно было стать счастливым обладателем новой машины. Соответственно и гарантия ещё есть, но как справедливо указано - скоро кончится.
но судя по номерам "регион портвейн" герой ролика точно не первый владелец.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
pyjik
сообщение 13.11.2015, 13:39
Сообщение #115




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 266
Регистрация: 19.8.2014
Пользователь №: 74 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(skylander521 @ 13.11.2015, 10:43) *
Да вы посмотрите, машина то какого года?
Официальная гарантия давно тютю!
Машина из трейдина или селект как у них там.


Вы о чем? Я о диско спорт Семена...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 13.11.2015, 16:55
Сообщение #116




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(pyjik @ 13.11.2015, 8:58) *
Ничего не понимаю: либо я дурак, либо лыжи не едут. Как нет?! Если Авилон, как продавец, предоставил вам неверную информацию! И взял за это деньги! А теперь переводит стрелки на импортера! Продавец должен знать свой товар! Или это не продавец, а прокладка... Это всё равно, что подрядчик, который выполнят для вас работы, при косяках будет кивать на субподрядчика (условно). Мол это не я и хата не моя. Мне без разницы на твоего субподрядчика, разбирайся с ним сам, Ты отвечаешь передо мной, ты его привлекал.

Сами вдумайтесь: вас за ваши деньги гоняют по кругу, вы тратите время. Вы что его не цените?! Претензий к Авилону быть не может в одном случае: они соразмерно уменьшают цену на стоимость оплаченной опции, приносят извинения и в качестве извинений за некомпетентность, вынудившую вас тратить время на выяснение и объяснения, кто перед кем должен "ку" делать, предложить "плюшку". Иначе пусть гонят деньги с процентами.


Могу сказать так: продажник в Авилоне - полный 0!!! Надо иметь не только милое личико, но и хотя бы грамм знаний по товару, который ты продаешь. Ну и перестать разводить людей (но тут скорее всего рыба гниет с головы). Со стороны Авилона со мной нормально (вразумительно с пояснениями итд) смог пообщаться только менеджер по качеству спустя 2 недели.
Окончательно вопрос смог пояснить JLR - за что представительству спасибо.

И еще раз вернусь к менеджеру: если продажник мне нормально все пояснил при первом моем обращении и не стал говорить "а что Вы хотите" - я бы никогда не стал решать подобные вопросы через "голову".

Подведу окончательный итог по 5 шкале по работе Авилон:
- Сопровождение при продаже: 5 (ставлю 5 за ускорение поставки авто)
- Выдача авто: 2
- Отношение к Клиенту: 1
- Дистанционное решение вопросов: 0 (вечно отговорки со словами - только при общении с руководством)
- Знание матчасти моего менеджера: 1
- Обещания и итоговый результат: 1

Итого: НЕУД.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
pyjik
сообщение 13.11.2015, 18:47
Сообщение #117




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 266
Регистрация: 19.8.2014
Пользователь №: 74 824

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Семен, так вы финансовые вопросы все-таки урегулировали с Авилоном или в процессе?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 13.11.2015, 19:49
Сообщение #118




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(pyjik @ 13.11.2015, 18:47) *
Семен, так вы финансовые вопросы все-таки урегулировали с Авилоном или в процессе?


Я чуть позже отпишусь. Но все решается с JLR. Прошу заранее выводы никакие не делать. Представительству отдельный респект.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Иван1978
сообщение 15.12.2015, 13:13
Сообщение #119




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 133
Регистрация: 15.4.2015
Пользователь №: 83 348

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Покупая машину в Авилоне остался всем доволен полностью. Отработали отлично, возможно из-за того, что продажи упали и за клиента пришлось биться. В сервис к ним не ездил пока.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V  « < 10 11 12
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:54
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования