Ещё одна история про Inchcape - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ещё одна история про Inchcape, Тупой развод на деньги
ДенисRX
сообщение 8.11.2020, 15:32
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 162
Регистрация: 19.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 040

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Всех категорически приветствую!
Решил поделиться историей о попытке приобрести RR Vogue SE 2012 г.в. в данной конторе, гордо именующей себя официальным дилером Land Rover (Inchcаре Сertifiеd, филиал Румянцево).
Вчера утром появляется объявление о продаже данного авто. 1 хозяин, пробег 50 тыс, цена 3,1 млн куплена в июле 13-го. Пробил по автотеке, все ровно. Звоню, договариваюсь с менеджером Виктором Кузнецовым об осмотре, он вкратце рассказал по диагностике, мол ничего серьёзного, есть недостатки, но по мелочи (но это отдельная история, мелочей этих там оказалось на приличный список). Говорю, если так, то еду покупать. Он: ок, приезжайте.
Со всем семейством тащусь по пробкам на др конец Москвы. Машина только зашла, не готовили. Да и пофиг. Состояние на 4. Есть мелкие косяки, но в целом норм.
И тут начинается шоу. Говорю, готов купить прям сейчас, какие действия? Манагер: не так быстро, надо пройти три отдела: доп оборудование, кредит, страхование. Говорю, что ничего не надо, хочу только машину за указанную цену.
Манагер просто открытым текстом: так не пойдёт, надо что-ниб накрутить. Как минимум каско. Я говорю, нафига мне каско на машину, которой в следующем году 9 лет?! Пофиг. Если не купите каско или не возьмёте машину в кредит, то цена 3,250. Капец. Как будто оказался в АТЦ Москва 10 лет назад. Причём таким тоном как-будто я им услугу оказываю, а не они мне. Говорю, давайте с руководителем поговорю. Манагер: он занят и неизвестно когда освободится и вообще все через меня только решается. В итоге говорю: ладно беру каско, но расплачусь картой ибо 3 млн не снять за один день. В ответ: не-не, картой конечно можете, но тогда +60 тыс к цене ) Это была крайняя капля. Плюнул и уехал. Так что делайте выводы и обходите стороной такие конторы Никонора )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ДенисRX
сообщение 8.11.2020, 15:42
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 162
Регистрация: 19.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 107 040

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Ну, а это результаты диагностики.
Я вообще думал, что нормальный салон скидки даёт при наличии косяков. Оказывается, все наоборот )
Клиентоориентированность и профессионализм на нулевом уровне, точнее в глубоком минусе, да ещё и с элементами откровенного хамства. День потерян, нервы тоже. Но плохой опыт это тоже опыт )
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Bushi
сообщение 8.11.2020, 18:30
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 955
Регистрация: 1.2.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 14 918

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

и все это на пробеге в полтинник? blink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Kamil-km
сообщение 8.11.2020, 18:38
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.2.2019
Пользователь №: 114 923

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Тоже смотрел это объявление, а как в целом машина? Какого цвета салон?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
shuravi1
сообщение 8.11.2020, 20:07
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 080
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 74 969

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(ДенисRX @ 8.11.2020, 15:32) *
Всех категорически приветствую!
Решил поделиться историей о попытке приобрести RR Vogue SE 2012 г.в. в данной конторе, гордо именующей себя официальным дилером Land Rover (Inchcаре Сertifiеd, филиал Румянцево).
Вчера утром появляется объявление о продаже данного авто. 1 хозяин, пробег 50 тыс, цена 3,1 млн куплена в июле 13-го. Пробил по автотеке, все ровно. Звоню, договариваюсь с менеджером Виктором Кузнецовым об осмотре, он вкратце рассказал по диагностике, мол ничего серьёзного, есть недостатки, но по мелочи (но это отдельная история, мелочей этих там оказалось на приличный список). Говорю, если так, то еду покупать. Он: ок, приезжайте.
Со всем семейством тащусь по пробкам на др конец Москвы. Машина только зашла, не готовили. Да и пофиг. Состояние на 4. Есть мелкие косяки, но в целом норм.
И тут начинается шоу. Говорю, готов купить прям сейчас, какие действия? Манагер: не так быстро, надо пройти три отдела: доп оборудование, кредит, страхование. Говорю, что ничего не надо, хочу только машину за указанную цену.
Манагер просто открытым текстом: так не пойдёт, надо что-ниб накрутить. Как минимум каско. Я говорю, нафига мне каско на машину, которой в следующем году 9 лет?! Пофиг. Если не купите каско или не возьмёте машину в кредит, то цена 3,250. Капец. Как будто оказался в АТЦ Москва 10 лет назад. Причём таким тоном как-будто я им услугу оказываю, а не они мне. Говорю, давайте с руководителем поговорю. Манагер: он занят и неизвестно когда освободится и вообще все через меня только решается. В итоге говорю: ладно беру каско, но расплачусь картой ибо 3 млн не снять за один день. В ответ: не-не, картой конечно можете, но тогда +60 тыс к цене ) Это была крайняя капля. Плюнул и уехал. Так что делайте выводы и обходите стороной такие конторы Никонора )

Так это уже лет пять так. Прямым текстом говорят,что невыгодно манагерам продавать за наличные. 084.gif Можно конечно заморочиться и купить по выставленной цене,только назер это не надо со старой машиной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ARNI51
сообщение 8.11.2020, 20:35
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 21.8.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 44 399

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

О как !
Сегодня тоже посетил эту контору на 44км мкад . Вчера с вечера договорился с менеджером по двум машинам которые "были" в свободной продаже .
утром приехал и мне сказали что машины уже проданы ! , ну типа внесён залог по ним . Самое интересное то что сейчас вечером позвонил с другого
номера ииииии о чудо машины в продаже ! Говорю как же так ?, я типа утром был и они были куплены , на что менегер Илья (фамилию не знаю , вернее не спрашиваю )
ответил типа так бывает , приезжайте завтра ))), кстати тоже интересовался покупка за нал или кредит . Ещё прямо в салоне предлагали купить что нибудь типа фрила
или спорта ), короче понял я теперь что это за канторка )))
PS кругом один развод и нае...ово ), куда мир катится ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
shuravi1
сообщение 8.11.2020, 21:08
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 080
Регистрация: 24.8.2014
Пользователь №: 74 969

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(ARNI51 @ 8.11.2020, 20:35) *
О как !
Сегодня тоже посетил эту контору на 44км мкад . Вчера с вечера договорился с менеджером по двум машинам которые "были" в свободной продаже .
утром приехал и мне сказали что машины уже проданы ! , ну типа внесён залог по ним . Самое интересное то что сейчас вечером позвонил с другого
номера ииииии о чудо машины в продаже ! Говорю как же так ?, я типа утром был и они были куплены , на что менегер Илья (фамилию не знаю , вернее не спрашиваю )
ответил типа так бывает , приезжайте завтра ))), кстати тоже интересовался покупка за нал или кредит . Ещё прямо в салоне предлагали купить что нибудь типа фрила
или спорта ), короче понял я теперь что это за канторка )))
PS кругом один развод и нае...ово ), куда мир катится ?

Так это у любого дилера так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ARNI51
сообщение 8.11.2020, 21:45
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 533
Регистрация: 21.8.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 44 399

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(shuravi1 @ 8.11.2020, 21:08) *
Так это у любого дилера так.

По моему раньше такого не было ), могли конечно какой то косяк скрыть от покупателя , но тут уж как говорится смотри сам что покупаешь )
но что бы вот так завлекать клиентов откровенным враньём , я сейчас даже не уверен были ли эти машины вообще там в продаже ))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr.No
сообщение 8.11.2020, 22:23
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 731
Регистрация: 6.7.2011
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 31 036

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Неделю назад в Рольфе Алтуфьево условием продажи б/у Тойоты РАВ4 была покупка КАСКО.
Нет КАСКО - нет продажи. Вообще.
Авто купили, КАСКО вернули в СК на следующий день.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Нижегородец
сообщение 8.11.2020, 22:27
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 546
Регистрация: 18.11.2008
Из: окрестности Нижнего Новгорода
Пользователь №: 7 274

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Dr.No @ 8.11.2020, 22:23) *
КАСКО вернули в СК на следующий день.

На КАСКО 2-х недельный "период охлаждения" тоже распространяется?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования