Вывод Изображения На Штатный Монитор Diii - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

15 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вывод Изображения На Штатный Монитор Diii
zda
сообщение 23.9.2008, 11:30
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Подскажите кто-нибудь делал себе вывод изображения на штатный сенсорный монитор с навигацией в Disco 3?
Есть желание поставить DVD плеер в бардачок, звук повесить на AUX, а картинку пустить на штатный монитор.
Возможно ли это? Кто что знает подскажите пожалуста.
На мониторе есть разъемы для подключения RGB сигнала, но они не активны. А активировать их как? (к дилеру не надо отправлять - там ценник от 100 000)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 23.9.2008, 11:36
Сообщение #2

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(zda @ 23.9.2008, 12:30) *
Подскажите кто-нибудь делал себе вывод изображения на штатный сенсорный монитор с навигацией в Disco 3?
Есть желание поставить DVD плеер в бардачок, звук повесить на AUX, а картинку пустить на штатный монитор.
Возможно ли это? Кто что знает подскажите пожалуста.
На мониторе есть разъемы для подключения RGB сигнала, но они не активны. А активировать их как? (к дилеру не надо отправлять - там ценник от 100 000)



У меня именно так... делал в Видеосистемах.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
zda
сообщение 23.9.2008, 12:00
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(zda @ 23.9.2008, 12:30) *
Подскажите кто-нибудь делал себе вывод изображения на штатный сенсорный монитор с навигацией в Disco 3?
Есть желание поставить DVD плеер в бардачок, звук повесить на AUX, а картинку пустить на штатный монитор.
Возможно ли это? Кто что знает подскажите пожалуста.
На мониторе есть разъемы для подключения RGB сигнала, но они не активны. А активировать их как? (к дилеру не надо отправлять - там ценник от 100 000)




Т.е. Вам просто сделали так, чтобы можно было картинку смотреть на штатном мониторе? как происходит включение картинки? Сколько стоит такая операция в Видеосистемах???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 23.9.2008, 12:04
Сообщение #4

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(zda @ 23.9.2008, 13:00) *
Т.е. Вам просто сделали так, чтобы можно было картинку смотреть на штатном мониторе? как происходит включение картинки? Сколько стоит такая операция в Видеосистемах???



Сделали так:

Поставили потолочный ДВД для заднего ряда, организовали видеовход на штатном мониторе и завели туда сигнал (либо нави либо ДВД, стоит тумблер) + сняли ТВ сигнал и отправили его на потолочник. Да... + разблокировка картинки в движении на штатном мониторе.

Стоило 70 тыр.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
zda
сообщение 23.9.2008, 12:15
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Judas @ 23.9.2008, 13:04) *
Сделали так:

Поставили потолочный ДВД для заднего ряда, организовали видеовход на штатном мониторе и завели туда сигнал (либо нави либо ДВД, стоит тумблер) + сняли ТВ сигнал и отправили его на потолочник. Да... + разблокировка картинки в движении на штатном мониторе.

Стоило 70 тыр.



А зачем нужно было разблокировать картинки в движении если Вы ставили нештатный DVD и стоит тумблер ???

У меня DVD стоит отдельно плеером в бардачке. Сзади между сиденьями установили монитор на кронштейне, а вот получить картинку на центральный моник никак не получается... нужен какой то блок-заглушка оптического сигнала для активации RGB входов. (это мои слова со слов мастера. я в этом мало понимаю). Так вот на заднем мониторе картинка работает всегда и даже в движении, т.к. все это не штатное.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Егерь
сообщение 23.9.2008, 12:52
Сообщение #6

Заслуженный егерь


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 887
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва, Отрадное
Пользователь №: 1 414
Номер машины:
138

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(zda @ 23.9.2008, 13:15) *
А зачем нужно было разблокировать картинки в движении если Вы ставили нештатный DVD и стоит тумблер ???

У меня DVD стоит отдельно плеером в бардачке. Сзади между сиденьями установили монитор на кронштейне, а вот получить картинку на центральный моник никак не получается... нужен какой то блок-заглушка оптического сигнала для активации RGB входов. (это мои слова со слов мастера. я в этом мало понимаю). Так вот на заднем мониторе картинка работает всегда и даже в движении, т.к. все это не штатное.



Все правильно. На нештатном потолочнике картинка всегда - эт ежу понятно... laugh.gif а вот тот что спереди вместо ниши - блокируется как только ставишь на D. Его и разблокировали... а сигнал ДВД сняли с потолочника.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
zda
сообщение 23.9.2008, 18:18
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Judas @ 23.9.2008, 13:52) *
Все правильно. На нештатном потолочнике картинка всегда - эт ежу понятно... laugh.gif а вот тот что спереди вместо ниши - блокируется как только ставишь на D. Его и разблокировали... а сигнал ДВД сняли с потолочника.



Все понял...да да правильно...это я уже туплю. А Вам поставили родной блок активации RGB входов или Alpine ??? (или у Вас уже в комплектации TV было?)

Короче я так понял ниже 30 000 рублей нигде не найдешь разблокировку и активацию RGB входов (((
Буду искать другие варианты.
Если у кого есть мысли - поделитесь пожалуйста.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Mirage
сообщение 23.9.2008, 18:24
Сообщение #8

Навсегда в нашем сердце


Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 994
Регистрация: 21.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 199
Номер машины:
898

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(zda @ 23.9.2008, 19:18) *
Все понял...да да правильно...это я уже туплю. А Вам поставили родной блок активации RGB входов или Alpine ??? (или у Вас уже в комплектации TV было?)

Короче я так понял ниже 30 000 рублей нигде не найдешь разблокировку и активацию RGB входов (((
Буду искать другие варианты.
Если у кого есть мысли - поделитесь пожалуйста.


Звони мне я на той неделе вышел из Этой проблемы и гораздо дешевле


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zda
сообщение 23.9.2008, 22:47
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Сегодня был в торговом центре на Правобережной (пересечение Ленинградки и МКАД), там на первом этаже ларек ))) ( http://www.pocketnavigator.ru/address/istyle_city ), где продают навигацию. Присмотрел вот это: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2946...25&clid=502

У них как раз сейчас акция на них началась и стоят они 11990. В этом навигаторе как раз есть возможность подключения 2-х видеоисточников (камеры и DVD или TV тюнера). По размеру 7" как раз. Единственное смущает вот это: "Разрешение экрана 480x234 пикс." (не знаю много это или мало для вывода и просмотра DVD?)
Навигация стоит предустановленная "Автоспутник", но есть возможность установки IGo 2008. Вот сейчас думаю, что можно этот мониторчик вместо штатного установить, но проблема в том, что если просто взять и отключить штатный моник - вся мультимедия перестает работать...нужна типа заглушка оптического сигнала...
Наверное буду пытаться выйти из положения с помощью этого устройства. Если у кого есть советы - напишите - буду признателен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zda
сообщение 24.9.2008, 12:32
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 47
Регистрация: 18.7.2008
Из: СВАО
Пользователь №: 4 351

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Все оказалось намного проще.

Существует такая штука "Discovery 3 video interface 1242" ( Вход RGB Два AV входа Выход видео на задние мониторы Автоматический вход с камеры заднего вида Соединения оригинальными коннекторами Позволяет смотреть изображение при движении)

Поставлю на днях - отпишусь.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования