ОД в Красноярске - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ОД в Красноярске
Leh
сообщение 6.5.2010, 14:30
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 820
Регистрация: 18.10.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 6 586

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(st191 @ 6.5.2010, 14:14) *
Для Disco 560 км. -не расстояние, просто сказочное путешевствие biggrin.gif


Согласен. Ехали в двоем с женой, она на Мазде 6. Я вышел в Красноярске из машины свежим, готовым ехать обратно сразу же, она с проклятиями, держась за часть тела ниже спины. После дороги обратно разница была еще более существенной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 18.3.2011, 15:34
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Коллеги,Доброго времени суток! Поскольку не нашёл отдельной темы по отзывам по работе ОД,отписал здесь.
ЛРЦ Форпост. По работе приехал на авто к Вам в гости, кончились колодки.
17.03.11 отправил заявку на запчасти на почту Форпоста,ответа не получил. 18.03 11 позвонил в Форпост с вопросом о наличии и стоимости запчастей,девушка не представилась,сообщила что заявку они видят,но на письме нет обратного электронного адреса???,поэтому и не ответили и попросила повторить,тормозные колодки были нужны срочно(нахожусь от Красноярска в 400 км) спросил цену и наличие,была названа цена 4600 рублей ,нашёл знакомого,попросил подьехать и забрать,отправить автобусом,по прибытии в салон ОД ему была обьявлена цена в 5200.......
На наше возмущение, было сообщено что никакой заявки не было,якобы не работала почта,и по Вину авто стоимость колодок передних составляет 5200, на замечание что так нельзя работать(Вы не колхозный рынок,а оф.представитель одного из старейших и уважаемых европейских брендов),было заявлено что жалуйтесь куда хотите....... Дело конечно не в 600 рублях разницы, а в отношении.....Честно говоря после Московских ОД (которые тоже далеко не подарок) просто в шоке......
Вообщем,написал на оф.сайт (жалоба №02-02-001716) не с целью нажаловаться на кого-то конкректно,а с целью заставить сотрудников данного ОД,раз уж не уважают владельцев автомобилей ЛР,то хотя бы уважали бренд благодаря которому получают зарплату.....
Я конечно,понимаю что не ходят в чужой монастырь со своим уставом,поэтому господа одноклубники прокомментируйте ситуацию пожалуйста,может это нормально???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Leh
сообщение 21.3.2011, 11:08
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 820
Регистрация: 18.10.2008
Из: Кемерово
Пользователь №: 6 586

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Для меня удивительная ситуация, с таким не сталкивался. А ФИО того, с кем контактировали можно узнать ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий
сообщение 21.3.2011, 14:42
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 555
Регистрация: 13.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 848
Номер машины:
971 диско3 2.7, 917 РРС 5.0, 532 диско 4, 3.0

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Всем,доброго дня!
Хотелось бы данный вопрос закрыть,так как сегодня руководство ЛРЦ "Форпост" связалось по телефону,ситуация исчерпана. За оперативность и внимательное отношение - РЕСПЕКТ!!! Всегда приятно,когда топ-менеджеры лично контролируют ситуацию. Ещё раз респект,удачи и хороших продаж!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LESNIK
сообщение 28.3.2011, 4:40
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 11.9.2008
Из: Красноярский край
Пользователь №: 5 366
Номер машины:
333

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Виталий @ 18.3.2011, 19:36) *
Коллеги,Доброго времени суток! Поскольку не нашёл отдельной темы по отзывам по работе ОД,отписал здесь.
ЛРЦ Форпост. По работе приехал на авто к Вам в гости, кончились колодки.
17.03.11 отправил заявку на запчасти на почту Форпоста,ответа не получил. 18.03 11 позвонил в Форпост с вопросом о наличии и стоимости запчастей,девушка не представилась,сообщила что заявку они видят,но на письме нет обратного электронного адреса???,поэтому и не ответили и попросила повторить,тормозные колодки были нужны срочно(нахожусь от Красноярска в 400 км) спросил цену и наличие,была названа цена 4600 рублей ,нашёл знакомого,попросил подьехать и забрать,отправить автобусом,по прибытии в салон ОД ему была обьявлена цена в 5200.......
На наше возмущение, было сообщено что никакой заявки не было,якобы не работала почта,и по Вину авто стоимость колодок передних составляет 5200, на замечание что так нельзя работать(Вы не колхозный рынок,а оф.представитель одного из старейших и уважаемых европейских брендов),было заявлено что жалуйтесь куда хотите....... Дело конечно не в 600 рублях разницы, а в отношении.....Честно говоря после Московских ОД (которые тоже далеко не подарок) просто в шоке......
Вообщем,написал на оф.сайт (жалоба №02-02-001716) не с целью нажаловаться на кого-то конкректно,а с целью заставить сотрудников данного ОД,раз уж не уважают владельцев автомобилей ЛР,то хотя бы уважали бренд благодаря которому получают зарплату.....
Я конечно,понимаю что не ходят в чужой монастырь со своим уставом,поэтому господа одноклубники прокомментируйте ситуацию пожалуйста,может это нормально???


Добрый день!
Я думаю данная ситуация скорее единичный случай с нашим ОД.
Честно говоря уровень сервиса и качество обслуживания в Форпосте вполне устраивают.
Всегда приветливы, проблем с покупкой расходников никогда не было.
Стараются помочь в обслуживании даже если не записывался.
Но как видно и на старуху бывает проруха.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex2480
сообщение 24.6.2013, 12:07
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 321
Регистрация: 16.4.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 54 430

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Уважаемые форумчане, имею прямое отношение к ОД в Красноярске ЛРЦ Форпост, по всем вопросам обслуживания и отношения с клиентами, как позитивного так и негативного прошу оставлять коментарии в этой теме, либо мне на электронную почту.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
X-Drive
сообщение 1.8.2013, 17:32
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 381
Регистрация: 18.2.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1 930

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Alex2480 @ 24.6.2013, 17:07) *
Уважаемые форумчане, имею прямое отношение к ОД в Красноярске ЛРЦ Форпост, по всем вопросам обслуживания и отношения с клиентами, как позитивного так и негативного прошу оставлять коментарии в этой теме, либо мне на электронную почту.

Добрый вечер Александр.Наверное так и должна выглядеть дилерская ветка в LR клуб Красноярск - за месяц никаких вопросов к Вам так как все вопросы по техническому обслуживанию решаются на месте максимально быстро и професионально грамотно. Так держать ! .... мой шестой год обслуживания в ЛРЦ Красноярск shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex2480
сообщение 7.8.2013, 12:57
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 321
Регистрация: 16.4.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 54 430

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Добрый день, рад, если все так как Вы говорите, но точно знаю, что у других клиентов есть проблемы со сроками ремонта и длительностью записи в сервис. Проблема очевидна мы ее даже не скрываем, занимаемся расширением штата, надеемся, что будет лучше, не обещаю что скоро, но уже в этом году.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
anderdog
сообщение 27.8.2013, 10:31
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 287
Регистрация: 6.8.2011
Пользователь №: 32 060

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Alex2480, есть немного негатива, для информации опишу, дело было еще на майские праздники..
Был лоялен к сервису, хоть и период гарантии уже давно завершен, все устраивало но произошла какая-то невероятная глупость - мастер отказался менять насос муфты, испугавшись грозного вида логотипа volvo на упаковке vo.gif руководство, как ни странно, мастера поддержало. На какое-то время затянулись внутренние разбирательства, в результате через два дня мне вернули машину с неустраненными неисправностями и отписка заказным письмом - "просим понять, простить" - убили всю мотивацию посещать вас, сподвигли на поиски нового сервиса. вот я и нашел.
итого имеем - у меня новый сервис, где я продолжаю обслуживаться, у вас уже минус 1,5 клиента


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex2480
сообщение 16.9.2013, 11:51
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 321
Регистрация: 16.4.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 54 430

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

anderdog, спасибо за отзыв. Извините, что долго был без комментариев, был в отпуске без доступа к интернету. Данную ситуацию помню, шума было много. Ставить запчасть с надписью Volvo на Land Rover мы как официальный дилер действительно не можем, за это просим понять, и приносим извинения, за то, что мастер официального дилера LR мог вам это посоветовать. Возможно запчасти и совместимы, но сделать это в стенах ОД мы не в праве. Если мы начнем всем клиентам, ставить то, что они привозят, не взирая на бренд и марку, то нам надо снять вывеску ОД, и назваться просто сервисом. Так как от вас поступила письменная претензия, мы обязаны на нее письменно ответить. Суть ответа, та же что и я описал, только более красивыми словами. Очень жаль, что данная ситуация лишила нас лояльного клиента. Все же, если вдруг передумаете, и решите приехать к нам вновь оставьте сообщения в этой теме, постараемся восстановить Вашу лояльность.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования