Опыт общения с сервисменами ДонМоторс. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Опыт общения с сервисменами ДонМоторс.
dedka31
сообщение 22.9.2010, 9:09
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 850
Регистрация: 21.9.2010
Из: Родины АПЧехова и Ромы-Зверя.
Пользователь №: 20 236

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

К кого есть? rolleyes.gif
Предлагаю "поделиться"...
Я общался 4 года с ОД Ниссана и 2 года с ОД GM - проблем , практически, никаких.
3-х минутное (по телефону) общение с ОД ЛД, "повергло в уныние". unsure.gif
Может есть какие "подводные течения"?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LR-Garage
сообщение 23.9.2010, 14:54
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 137
Регистрация: 4.12.2009
Из: Ростов-на-Дону, ЮФО
Пользователь №: 13 589

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(dedka31 @ 22.9.2010, 10:09) *
К кого есть? rolleyes.gif
Предлагаю "поделиться"...
Я общался 4 года с ОД Ниссана и 2 года с ОД GM - проблем , практически, никаких.
3-х минутное (по телефону) общение с ОД ЛД, "повергло в уныние". unsure.gif
Может есть какие "подводные течения"?

Имеется почти трехлетний опыт общения с ОД - "Донмоторс" Проблем ни разу не было, хотя очень много наслышан негативного, но у меня за эти годы самое теплое впечатление. Единственное конечно сроки... ждать приходится долго - это факт. Сервис очень сильно загружен, много машин, мало запчастей. Но в целом очень лояльные ребята.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей75
сообщение 23.9.2010, 18:54
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 356
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 706
Номер машины:
075

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Присоединяюсь к словам Джони. Ничего плохого про ребят из центра сказать не могу начиная от продавцов и в последнее время про сервис. Покупая машину сразу без запесей поехали тестить даже машину не пожалели в грязь потянули на тесте сами. При записи на ТО объяснил ситуацию в очереди подвинули и само ТО провели отлично претензий никаких. По поводу очереди на ТО сказали что из Краснодара и Ставрополя к нам в Ростов ездят.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dedka31
сообщение 24.9.2010, 0:28
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 850
Регистрация: 21.9.2010
Из: Родины АПЧехова и Ромы-Зверя.
Пользователь №: 20 236

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(LR-Garage @ 23.9.2010, 15:54) *
Но в целом очень лояльные ребята.

Радует... 8-го поеду знакомиться. rolleyes.gif
Цитата(Сергей75 @ 23.9.2010, 19:54) *
По поводу очереди на ТО сказали что из Краснодара и Ставрополя к нам в Ростов ездят.

biggrin.gif В Краснодаре тоже самое сказали, про Ростов и Ставрополь.
...догадываюсь, что говорят в Ставрополе. biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 26.9.2010, 22:04
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dedka31 @ 24.9.2010, 1:28) *
Радует... 8-го поеду знакомиться. rolleyes.gif

biggrin.gif В Краснодаре тоже самое сказали, про Ростов и Ставрополь.
...догадываюсь, что говорят в Ставрополе. biggrin.gif

регулярно посещаю ремзону, присутствую при проведении работ. Машины с Краснодара постоянно присутствуют.
Со Ставрополя видел только пару. А что твориться в Краснодаре и Ставрополе сказать не могу. Имеется еще один факт, 12 июня 9-ю лендроверами двинули в горы и на море, в Горячем ключе полетела ступица на Д3, оказалась в наличие только в Донмоторс, звонили и в Краснодар и в Ставрополь, доставили с попутчиками и починили машинку в течении 7 часов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dedka31
сообщение 27.9.2010, 11:47
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 850
Регистрация: 21.9.2010
Из: Родины АПЧехова и Ромы-Зверя.
Пользователь №: 20 236

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Турист @ 26.9.2010, 23:04) *
регулярно посещаю ремзону, присутствую при проведении работ.

О ! Всех пускают? Или "что" надо для присутствия?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Турист
сообщение 27.9.2010, 16:23
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 929
Регистрация: 20.2.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8 797
Номер машины:
202

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(dedka31 @ 27.9.2010, 12:47) *
О ! Всех пускают? Или "что" надо для присутствия?

Как Дефа стал обвешивать из собственно-купленных железок, так стало куча проблем возникать, типа не становиться/не лезет/ не комплект, проще стало в ремзоне находиться и вместе с работягами колупаться. Я частенько сразу три машины на ТО пригоняю и тогда никаких вопросов, из 8 подьемников на 3-х мои машинки и все вопросы делать\не делать решаем с бригадиром на месте. Нас таких умников я и LSI. Больше никого в ремзоне не видел.
Кстати, двоякая ситуация, с одной стороны машинка под присмотром, с другой стороны уже не наорешь на приемщика, уже вроде как свои все. Так что свои плюсы и минусы.
В первый раз, кстати, не пустили, когда заикнулся. Заявили приемщики, что можно, но только с письменного разрешения директора (а была суббота).
В первый раз пробился, когда дефа оборудовали, со словами ставить будем только при мне. Сейчас даже вопросов не задают, сразу едем в ремзону, если конечно я хочу посетить сие злачное место.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dedka31
сообщение 27.9.2010, 18:22
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 850
Регистрация: 21.9.2010
Из: Родины АПЧехова и Ромы-Зверя.
Пользователь №: 20 236

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Турист @ 27.9.2010, 17:23) *
Кстати, двоякая ситуация, с одной стороны машинка под присмотром, с другой стороны уже не наорешь на приемщика, уже вроде как свои все. Так что свои плюсы и минусы.

...реально такой "контроль" нужен лишь для знакомства с мастером-приёмщиком , если человек окажется добросовестным (в техн.смысле) и ЗНАЮЩИМ , топтание в ремзоне лишний "напряг" и самого себя и слесарей.
А вот повезёт ли ... с мастером-приёмщиком... "Вопрос-вопросов"! biggrin.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей75
сообщение 27.9.2010, 19:10
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 356
Регистрация: 24.5.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 17 706
Номер машины:
075

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я делал ТО в воскресенье. Когда попросил поприсутствовать при проведении ТО никаких проблем не возникло, расписался за технику безопасности и всё. Присутствовать на ТО захотел чисто из своего профессионального интереса, ребята из клуба знают. Само ТО как и писал выше проведено отлично.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
187vlas
сообщение 2.10.2010, 22:12
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 427
Регистрация: 5.2.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 15 025

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

ТО не показатель, когда сталкнетесь с гарантией, то возможны проблемы. Не буду пересказывать все посещения за год, но последнее особенно напрягло: 26 сентября вечером прилетел с отдыха, записан на 27 на 9-00 по гарантии на замену рулевых тяг. Приезжаю 27 утром, отдаю машину, обещают вернуть вечером (а мне за ребенком ехать в другой город). В итоге машину сделали только !!!! 29 в 17-00, при этом им даже позвонить было трудно и объясниться, все время я названивал. Они перебрали всю рулевую ища стук (по их словам) и в итоге заменили колонку, вместо тяг. Люди к тому же не знают о сервисных акциях которые по 3 года проводятся - приходится все объяснять и доказывать. Короче слов нет один мат. Это лишь последний опыт общения, до этого тоже хватало проблем. Так что кому как


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:52
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования