Противоугонка На Defender? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Противоугонка На Defender?
Хаки
сообщение 9.10.2008, 8:48
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 052
Регистрация: 22.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 001

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Autosecurity @ 8.10.2008, 18:02) *
Я не совсем об этом. Я о том, что автомобиль могут угнать не для того чтобы перебить номера и продать, а чтобы разобрать и запчасти продать. Но ведь для того чтобы разобрать - угнать то все равно надо.
Чтоже касается навесного, лебедок, бамперов (как на BMW в 39-ом кузове и еще множество примеров), то тут никакие датчики не помогут - никто же не будет смотреть на орущий автомобиль. Люди уже привыкли к вою сирен.
Если только не повесить вместо "оралки" тот же модуль GSM для оповещения владельца...Но где уверенность, что выйдя по тревоге владелец не получит по голове...
Секретки на колеса - оттяжка времени, противоугонные комплексы тоже. А сигнализация служит в основном на сегодняшний день для удобства или как связующее звено в большом комплексе.


Сэр, Вы льстите Дэфу тем, что ТАКОЕ с ним может случиться:)
При нынешней ситуации с наличием з/ч на складах и уровне социума, я даже не знаю какие машины целесообразно на з/ч воровать, чтобы потом барыжить их. Это же целый гемор - гараж не паленый, бригада разборщиков, рынок сбыта...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 9.10.2008, 9:04
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Хаки @ 9.10.2008, 9:48) *
Сэр, Вы льстите Дэфу тем, что ТАКОЕ с ним может случиться:)
При нынешней ситуации с наличием з/ч на складах и уровне социума, я даже не знаю какие машины целесообразно на з/ч воровать, чтобы потом барыжить их. Это же целый гемор - гараж не паленый, бригада разборщиков, рынок сбыта...

Из той информации, что поступает к нам, пользуются спросом автомобили возрастом от 2-3 лет. Это под запчасти. И как не странно самых разных ценовых категорий. Дефа в данном списке, честно скажу, нет. И ставить на него противоугонку - разве что на случай заправки или карманной кражи. Вед автомобиль можно использовать и для "дела".
Я для семьи купил минивэн, взял американца Додж караван - не нужная, как казалось, никому машина. Но почему-то в этом году их начали щипать?! Немного, по сравнению с ходовыми автомобилями, но все равно боязно. Очень неприятно в мороз ехать на работу на автобусе, потом на метро, а потом еще минут 15 пешком.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Хаки
сообщение 9.10.2008, 9:40
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 052
Регистрация: 22.2.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 001

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(Autosecurity @ 9.10.2008, 10:04) *
Очень неприятно в мороз ехать на работу на автобусе, потом на метро, а потом еще минут 15 пешком.


Это все комплексы:) Катаюсь уже почти 3 года на общественном транспорте на работу и даже нахожу массу преимуществ в этом:)
Время дороже, чем сознание собсно защищенности от социума в общественном транспорте, а прогулка перед работой только на пользу. Я тоже 20 минут иду от метро до офиса.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Autosecurity
сообщение 9.10.2008, 9:51
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 9.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 301
Номер машины:
725

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Хаки @ 9.10.2008, 10:40) *
Это все комплексы:) Катаюсь уже почти 3 года на общественном транспорте на работу и даже нахожу массу преимуществ в этом:)
Время дороже, чем сознание собсно защищенности от социума в общественном транспорте, а прогулка перед работой только на пользу. Я тоже 20 минут иду от метро до офиса.


Может и комплексы. Просто я, на время ремонта авто передвигаюсь своим ходом. Вставать приходится не в 6.10 утра, а в 5.30 - несколько плохо, очень спать хочется. Автобус из Одинцово до Юго-западной идет где-то полтора часа, только в нем почему-то уже не спится. Далее на метро сдо вернадки, ну и от метро до Ленинского пешочком по дворам.
Прогулка в скором темпе почему-то не бодрит, а выматывает. Единственный плюс который во всем этом я нашел - это чтение книг, в траспорте очень даже хорошо получается. Почти всего Пикуля освоил, ну и еще ... rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:16
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования