лопнула кожа на фрил 2 - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> лопнула кожа на фрил 2, бок водительского сиденья
LOKI
сообщение 16.3.2010, 17:26
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 762
Регистрация: 6.10.2007
Пользователь №: 477

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Oilbear @ 16.3.2010, 16:32) *
Натуральная кожа тоже имеет много фактур и способ выделки разный.
Можно альпак (вроде) воткнуть искусственный ничем не отличается от кожи натуральной и куда проще в использовании.

Боковины сиденья не из кожи. Это кож. зам. Почти у всех марок на этих местах кож.зам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
unklown
сообщение 16.3.2010, 20:24
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 747
Регистрация: 24.6.2008
Из: Питер
Пользователь №: 3 932

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

можно хоть взглянуть, как это выглядит? а то можт у меня тоже лопнула, а я и не знаю о_О


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 16.3.2010, 20:58
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(unklown @ 16.3.2010, 20:24) *
можно хоть взглянуть, как это выглядит? а то можт у меня тоже лопнула, а я и не знаю о_О

всё просто, визуально оцените (то бишь глазами по всей повехности huh.gif ), а если нет других проблем, то и лучше не надо вам смотреть, потом расстраиваться...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 5.4.2010, 14:48
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(vav @ 14.3.2010, 22:50) *
завтра буду звонить менеджеру по гарантии,
фактически могу пользоваться любым.... за салоном слежу... постоянно чищу средствами для кожи... но видно на седеньях такая жене очень хорошая кожа кожа как и на руле...
посмотрим что завтра скажут, предварительно по телефону сказали что сам дурак надо было чистить специальными средствами LAND ROVER...
пока стоял записывался спросил еще двух владельцев фрилов... у них такая же проблема

Ну, что Александр, как успехи в битве за кожу сиденья? Сегодня тоже обнаружил трещину слева на боковушке водительского сиденья длиной см 10. Съездил в Краснолесье. Был послан подальше по причине большой загруженности ОД. Типа приезжайте к следующему ТО поближе. angry.gif Уже зла не хватает на это козлячье отношение


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 10.4.2010, 15:45
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Ребят у меня вопрос к тем у кого заменили кожу на сидении! а карман в сидушке остался, а то у меня после замены исчез карман, ОД говорить что ща все такие на замену идут без кармана!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 22.4.2010, 18:12
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Был сегодня у ОД с вопросом о замене лопнувшей кожи на водительской сидушке слева . Вот фото

Прикрепленный файл  _____0057.jpg ( 257.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 523
Прикрепленный файл  _____0058.jpg ( 231.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 562


Машина на гарантии, 2,5 года. Был ненавязчиво послан по причине того, что ЛР перестал считать сиденья внутренним оборудованием!!!! На обивку сидений гарантия не распространяется. Хотя вчера ответ был несколько иным - якобы гарантия распространяется только на полностью кожаный, а на не на комбинированный салон. Специально заглянул в салон стоящей тут же машины комплектации HSE. Боковушка сидений один в один! За деньги озвучили 5тыр обшивка сиденья (ещё и заказывать надо и ждать ХЗ сколько) + 3тыр работа... Вот такие пироги у нас пекутся в Ёбурге с этим делом


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктор
сообщение 22.4.2010, 20:18
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 286
Регистрация: 17.7.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 40
Номер машины:
145

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Антон @ 22.4.2010, 21:12) *
Машина на гарантии, 2,5 года. Был ненавязчиво послан по причине того, что ЛР перестал считать сиденья внутренним оборудованием!!!! На обивку сидений гарантия не распространяется. Хотя вчера ответ был несколько иным - якобы гарантия распространяется только на полностью кожаный, а на не на комбинированный салон. Специально заглянул в салон стоящей тут же машины комплектации HSE. Боковушка сидений один в один! За деньги озвучили 5тыр обшивка сиденья (ещё и заказывать надо и ждать ХЗ сколько) + 3тыр работа... Вот такие пироги у нас пекутся в Ёбурге с этим делом


У меня тоже маленько треснула, но я философски решил- со временем и при наличии наличных перетяну весь салон хорошей кожей. Связываться с ними бесполезно. Я им о трещинах еще год назад говорил - только хихикнули.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 23.4.2010, 12:19
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

а мне заменили! тока кармашка нету в сидушке (


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Антон
сообщение 23.4.2010, 13:16
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 080
Регистрация: 21.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 375
Номер машины:
976

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Naf @ 23.4.2010, 13:19) *
а мне заменили! тока кармашка нету в сидушке (

Я вот тоже мастеру на приёмке сказал , что в Москве меняют, на что он посмеялся и сказал, что в Москве много что делают... Вот как хочешь , так и понимай, то ли им пох на всё, то ли ...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Naf
сообщение 23.4.2010, 13:26
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 016
Регистрация: 16.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 547
Номер машины:
012

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

а попробуйте обратится в представительсто за разъяснениями такого поведения работников ОД! я вот обратился по одному вопросу и люди "залетали"!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:32
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования