Вопрос к пользователям кредитной программы Lr-финанс - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопрос к пользователям кредитной программы Lr-финанс, есть ли подводные камни?
zevs
сообщение 24.4.2010, 13:26
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 114
Регистрация: 22.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 197

Марка машины:
DISCOVERY SPORT

Клубная карта195



История благодарностей

Тоже хочу взять кредит по программе LRF в Uni,а можно Каско оформить самому(не через салон и банк)?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ruslan_spb
сообщение 24.4.2010, 13:38
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 850
Регистрация: 24.2.2010
Из: Ленинград
Пользователь №: 15 526
Номер машины:
995

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(zevs @ 24.4.2010, 14:26) *
Тоже хочу взять кредит по программе LRF в Uni,а можно Каско оформить самому(не через салон и банк)?


Можно.Только зачем?Менеджеры в автосалоне довольно умелые.Они скажу вам как правильно заполнить бумаги,чтобы шансов было меньше.
Подводных камней нет.Все именно так как описано выше.Скидка дается за счет скидки производителя.

Моя ситуация,если кому интересно:

В кредите отказали 2 банка ВТБ и Юникредит.Планировалось взять кредит на 5 лет (чтобы мин.платежи были в месяц),но закрыть его через 3-6 месяцев.
Начал выяснять,окольными путями было сказано так:

ты не совсем интересный клиент для банка.С указанием в анкете собственности: недвижимость,несоклько транспортных средств,2 гаража и т.д.,не имея ранее кредитной истории БАНКИ ПОДОЗРЕВАЮТ что я закрою кредит досрочно.
Для них видишь-ли вообще интересный клиент: молодая семья,живущая в съемной квартире!!!
Если кому интересно,вводим в яндексе что-то типа: "почему отказали в кредите" и читаем.

Короче пошел и купил за наличку.И пусть весь мир подождет!!! smile.gif smile.gif smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zevs
сообщение 24.4.2010, 14:09
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 114
Регистрация: 22.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 197

Марка машины:
DISCOVERY SPORT

Клубная карта195



История благодарностей

Цитата(Ruslan_spb @ 24.4.2010, 14:38) *
Можно.Только зачем?Менеджеры в автосалоне довольно умелые.Они скажу вам как правильно заполнить бумаги,чтобы шансов было меньше.
Подводных камней нет.Все именно так как описано выше.Скидка дается за счет скидки производителя.

Моя ситуация,если кому интересно:

В кредите отказали 2 банка ВТБ и Юникредит.Планировалось взять кредит на 5 лет (чтобы мин.платежи были в месяц),но закрыть его через 3-6 месяцев.
Начал выяснять,окольными путями было сказано так:

ты не совсем интересный клиент для банка.С указанием в анкете собственности: недвижимость,несоклько транспортных средств,2 гаража и т.д.,не имея ранее кредитной истории БАНКИ ПОДОЗРЕВАЮТ что я закрою кредит досрочно.
Для них видишь-ли вообще интересный клиент: молодая семья,живущая в съемной квартире!!!
Если кому интересно,вводим в яндексе что-то типа: "почему отказали в кредите" и читаем.

Короче пошел и купил за наличку.И пусть весь мир подождет!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Я не в том плане,что сам заполнять буду полис, а через знакомых оформить полис дешевле чем в салоне.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
dar
сообщение 24.4.2010, 14:24
Сообщение #24




Группа: Член Клуба
Сообщений: 33
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 16 970

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Ruslan_spb @ 24.4.2010, 14:38) *
Можно.Только зачем?Менеджеры в автосалоне довольно умелые.Они скажу вам как правильно заполнить бумаги,чтобы шансов было меньше.
Подводных камней нет.Все именно так как описано выше.Скидка дается за счет скидки производителя.

Моя ситуация,если кому интересно:

В кредите отказали 2 банка ВТБ и Юникредит.Планировалось взять кредит на 5 лет (чтобы мин.платежи были в месяц),но закрыть его через 3-6 месяцев.
Начал выяснять,окольными путями было сказано так:

ты не совсем интересный клиент для банка.С указанием в анкете собственности: недвижимость,несоклько транспортных средств,2 гаража и т.д.,не имея ранее кредитной истории БАНКИ ПОДОЗРЕВАЮТ что я закрою кредит досрочно.
Для них видишь-ли вообще интересный клиент: молодая семья,живущая в съемной квартире!!!
Если кому интересно,вводим в яндексе что-то типа: "почему отказали в кредите" и читаем.

Короче пошел и купил за наличку.И пусть весь мир подождет!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Польза одна и главная - КАСКО из "сэкономленных" , т.е. бесплатно!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alefente
сообщение 24.4.2010, 15:23
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 21
Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 16 972
Номер машины:
761

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(zevs @ 24.4.2010, 14:26) *
Тоже хочу взять кредит по программе LRF в Uni,а можно Каско оформить самому(не через салон и банк)?


Неа, вчера в салоне у фин менеджера узнавал (думал на этом сэкономить) Сказала, если кредит, то страховка токо у них. От 65 тыр при стоимости фрила 1,65 млн


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LaVella
сообщение 24.4.2010, 16:30
Сообщение #26




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 16 466
Номер машины:
396

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

А я узнавала - мне сказали, КАСКО делайте где хотите, главное, чтобы страховая была такая, с которой работает банк.

По поводу кредит.менеджера - есть в Артексе этакая Наталья... тот самый кредит.менеджер... в ответ на вопросы - любые - смотрит на тебя как на идиота со словами "Ну там же все написано!". Прогоняла меня в салон 20 раз - например, где предварительный расчет? я говорю - зачем предварительный, я его для понимания порядка цифр считала, давайте откроем вашу волшебную программу и посчитаем (за 2 мин.) точный расчет. В глазах кредит.менеджера - крайнее недовольство. ...
Вопрос мой - сколько всего переплата по %? Ответ - не знаю, посчитать не смогу. Говорю - в другом салоне мне считали, в этой же программе, ответ - ну, идите к ним...

так что пришлось поспрашивать форумчан smile.gif За ответы спасибо, в общем-то никаких страстей не нашла.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Demon(deuce)
сообщение 24.4.2010, 18:15
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 565
Регистрация: 5.4.2010
Из: Питер
Пользователь №: 16 553
Номер машины:
097

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

С кредитами пока не связывался, но вот теперь придется.
В виду отсутствия опыта такой вопрос: если берешь кредит, скажем, на 3 года, а потом гасишь досрочно, через год, то проценты будут все равно считать за все 3 года? Или только за год? (Я-то досрочно не планирую, но кто его знает, как потом обернется...)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
smira
сообщение 24.4.2010, 18:23
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 074
Регистрация: 3.3.2010
Из: внутриМКАДья
Пользователь №: 15 694

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Demon(deuce) @ 24.4.2010, 19:15) *
В виду отсутствия опыта такой вопрос: если берешь кредит, скажем, на 3 года, а потом гасишь досрочно, через год, то проценты будут все равно считать за все 3 года? Или только за год?

Все не так просто smile.gif Кредит разобьют на весь период равными частями. Таким образам получится, что первые пол года вы гасите одни проценты и чуть чуть тело кредита, через год окажется, что вы выплатили 50% по процентам за три года...
Ну это грубо, проще взять распечатку в банке, сейчас ЦБ их обязал все показывать прозрачно...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
LaVella
сообщение 24.4.2010, 20:14
Сообщение #29




Группа: Член Клуба
Сообщений: 52
Регистрация: 2.4.2010
Пользователь №: 16 466
Номер машины:
396

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(smira @ 24.4.2010, 19:23) *
Все не так просто smile.gif Кредит разобьют на весь период равными частями. Таким образам получится, что первые пол года вы гасите одни проценты и чуть чуть тело кредита, через год окажется, что вы выплатили 50% по процентам за три года...
Ну это грубо, проще взять распечатку в банке, сейчас ЦБ их обязал все показывать прозрачно...


+100 (3 машины уже было кредитныхв разных банках) . Все так и есть. Но с другой стороны - все зависит от суммы первоначального взноса. К примеру, мне в Мажоре когда считали проценты при первоначальном взносе 960 тр (общая стоимость 1650 т.р.), проценты за весь срок получались около 100 тыс. ИМХО за 3 года - практически не деньги. Все-таки по автокредитам по сравнению с ипотекой blink.gif , например, проценты щадящие...

меня вот беспокоит, что в договоре ставка все-равно 14% быдет с этим LR-финансом...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
zevs
сообщение 24.4.2010, 20:31
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 114
Регистрация: 22.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 16 197

Марка машины:
DISCOVERY SPORT

Клубная карта195



История благодарностей

Цитата(LaVella @ 24.4.2010, 17:30) *
А я узнавала - мне сказали, КАСКО делайте где хотите, главное, чтобы страховая была такая, с которой работает банк.

По поводу кредит.менеджера - есть в Артексе этакая Наталья... тот самый кредит.менеджер... в ответ на вопросы - любые - смотрит на тебя как на идиота со словами "Ну там же все написано!". Прогоняла меня в салон 20 раз - например, где предварительный расчет? я говорю - зачем предварительный, я его для понимания порядка цифр считала, давайте откроем вашу волшебную программу и посчитаем (за 2 мин.) точный расчет. В глазах кредит.менеджера - крайнее недовольство. ...
Вопрос мой - сколько всего переплата по %? Ответ - не знаю, посчитать не смогу. Говорю - в другом салоне мне считали, в этой же программе, ответ - ну, идите к ним...

так что пришлось поспрашивать форумчан smile.gif За ответы спасибо, в общем-то никаких страстей не нашла.

Кстати на офиц.сайте LR есть кредитный калькулятор и все чудесно считается.Сравнивал с распечаткой дилера-все сходится.Так что только цифры забивай и все.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования