Страхование жизни при автокредитовании - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страхование жизни при автокредитовании
gammi2000
сообщение 31.5.2013, 20:04
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 160
Регистрация: 16.2.2011
Из: Питер
Пользователь №: 24 775

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Подавал заявку на кредит. Девушка сказала что нужно застраховать жизнь, что добавит к стоимости кредита в месяц 400 рублей(2 года). Я пояснил что уже застрахован работодателем и в случае падения мне на голову кирпича, с летальным исходом в отношении страховавших меня повторно агентов могут возбудить уголовное дело. Результат: как оказалось колхоз дело добровольное и страхование жизни это только рекомендация банка, на которую можно и положить. Положительное решение о кредите было принято без страхования жизни.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Rokon
сообщение 7.11.2013, 18:37
Сообщение #12




Группа: Член Клуба
Сообщений: 29
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 25 213

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Даже ипотеку в сбере оформили без страхования жизни, а там совсем другие суммы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elenyhka
сообщение 28.4.2014, 23:36
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 71 068

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Alex Korv @ 29.11.2011, 13:48) *

Конечно! Это страхование - тупо развод на деньги. Даже если случай наступит, то там чтобы компенсацию получить, прийдется много чего доказать и бумаг собрать! Не ведитесь люди! РАЗВОД!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
keokuk
сообщение 15.5.2014, 11:35
Сообщение #14




Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 22.2.2014
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 68 540

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Elenyhka @ 29.4.2014, 0:36) *
Конечно! Это страхование - тупо развод на деньги. Даже если случай наступит, то там чтобы компенсацию получить, прийдется много чего доказать и бумаг собрать! Не ведитесь люди! РАЗВОД!!!

причем развод наглый! оформлял кредит в салоне ОД. мне при покупке авто ни менеджер, ни кредитный специалист ничего про эту страховку не сказали. узнал только когда принесли кредитный договор на подпись, причем стоимость страховки они добавили в сумму кредита! на мои возмущения меня в несколько голосов пытались убедить, что эта страховка обязательна. проверить на месте это я не мог, взял тайм-аут на сутки. естественно, страховка оказалась добровольной. Так они даже не извинились, зато поставить в анкете высшую оценку за обслуживание попросить не забыли! А то иначе премию им не дадут!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Elenyhka
сообщение 22.8.2014, 23:37
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2014
Пользователь №: 71 068

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(keokuk @ 15.5.2014, 11:35) *
причем развод наглый! оформлял кредит в салоне ОД. мне при покупке авто ни менеджер, ни кредитный специалист ничего про эту страховку не сказали. узнал только когда принесли кредитный договор на подпись, причем стоимость страховки они добавили в сумму кредита! на мои возмущения меня в несколько голосов пытались убедить, что эта страховка обязательна. проверить на месте это я не мог, взял тайм-аут на сутки. естественно, страховка оказалась добровольной. Так они даже не извинились, зато поставить в анкете высшую оценку за обслуживание попросить не забыли! А то иначе премию им не дадут!

Я точно знаю, что им за страховки вот такие доплачивают хорошо. А если план не сделают то могут штрафонуть. Вот они и стараються! Так что не ведитесь и читайте внимательно договор!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Kexpirojka
сообщение 23.8.2014, 0:49
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 839
Регистрация: 14.8.2013
Из: ВАО
Пользователь №: 59 359
Номер машины:
636 989D3

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Помимо кредитного договора Банк вас подключает к программе коллективного страхования жизни заемщика! Это доп.условие, которое оформляется отдельно. Пока это добровольная услуга, вскоре говорят станет обязательным условием! При чем, возврат денег при отключении от программы вам гарантирован , расчет исходя из оставшихся дней.
Обратите внимание, в условиях прописано, что банк при возврате средств обязан удержать и перечислить сумму НДФЛ в бюджет, т.к. услуга по подключению была оказана вам в полном объеме, и возврат в данном случае расценивается как экономическая выгода.
Если с банком хорошие отношения и вы не сомневаетесь, что Банк без объяснения причин вам откажет в выдаче кредита, смело отказывайтесь от данного предложения)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexanderV
сообщение 3.10.2014, 22:52
Сообщение #17




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 4.11.2012
Пользователь №: 47 046

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Kexpirojka @ 23.8.2014, 0:49) *
Банк без объяснения причин вам откажет в выдаче кредита

Так банку фиолетово на эту страховку.
В реальности подсовывают всем, но, при отказе, спокойно убирают. Из собственного опыта и опыта друзей еще отказов не было


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Qustry
сообщение 2.5.2015, 9:32
Сообщение #18




Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.3.2015
Пользователь №: 82 287

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AlexanderV @ 3.10.2014, 22:52) *
В реальности подсовывают всем, но, при отказе, спокойно убирают

Не факт. Могут и отказать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
^Olaf^
сообщение 16.8.2015, 23:50
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 20
Регистрация: 12.8.2015
Из: СПБ
Пользователь №: 86 666

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(AlexanderV @ 3.10.2014, 22:52) *
Так банку фиолетово на эту страховку.
В реальности подсовывают всем, но, при отказе, спокойно убирают. Из собственного опыта и опыта друзей еще отказов не было


тоже было такое и реально никаких проблем при отказе - это ведь у них просто договор со страховой и они за эту дополнительную страховку имеют %


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Зорро)
сообщение 17.8.2015, 11:36
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 25
Регистрация: 11.8.2015
Пользователь №: 86 634

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(^Olaf^ @ 16.8.2015, 23:50) *
тоже было такое и реально никаких проблем при отказе - это ведь у них просто договор со страховой и они за эту дополнительную страховку имеют %

это конечно да но все еще зависит от того насколько ты долго хочешь выплачивать машинку есть ли поручитель и тд... там целое болото нюансов - страховая и банк никогда себя под удар неподставят!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:56
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования