Вливаюсь в ряды - куплю Диско 4 от 13года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

14 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вливаюсь в ряды - куплю Диско 4 от 13года, Ищу ЛР Диско4 от 13г.3,0диз
Михаил Викторови...
сообщение 30.7.2020, 15:18
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Собственно, всё в заголовке темы. Из существенных хотелок:
- не более 2-х собственников (по-максимуму прозрачная история владения)
- пробег до 150тыс.км (если трассовый и прозрачная история обслуживания, то можно и более)
- электрорегулировки сидений ( в приоритете с памятью)
- можно со светлым салоном, но чтобы сиденья были темными (вроде коричневые были в опциях)
- если клубный/с прозрачной историей авто, то легко смотаюсь за ним в пределах 2000км
- комплектация не ниже SE (+допы)
- по железу: "крашена/не крашена" - не принципиально (но без фанатизма)
Бюджет 1,3-1,5КК



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гамовер
сообщение 30.7.2020, 15:39
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 219
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 106 858

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 15:18) *
Собственно, всё в заголовке темы. Из существенных хотелок:
- не более 2-х собственников (по-максимуму прозрачная история владения)
- пробег до 150тыс.км (если трассовый и прозрачная история обслуживания, то можно и более)
- электрорегулировки сидений ( в приоритете с памятью)
- можно со светлым салоном, но чтобы сиденья были темными (вроде коричневые были в опциях)
- если клубный/с прозрачной историей авто, то легко смотаюсь за ним в пределах 2000км
- комплектация не ниже SE (+допы)
- по железу: "крашена/не крашена" - не принципиально (но без фанатизма)
Бюджет 1,3-1,5КК

А что на популярных ресурсах? Смотрели уже что то? Я по просьбе товарища весной проверял по базам штук 10 дискарей 13 года с автору... Тихий ужос, что продают))) Товарищ купил в итоге за 1,5 и потратил еще 200 тысяч для приведения в полный порядок HSE 2013 года. Тоже искал именно с 8 ступкой. Имхо, за 1,3 продают совсем хлам.
ПыСы Коричневые(шоколадного цвета) сидения-это премиальная кожа. Реально крутая опция, выглядят и на ощупь прям суперенно. От обычного кожзама сильно отличается. Жаль, что очень мало таких машин(((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gugosh
сообщение 30.7.2020, 16:51
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 351
Регистрация: 20.1.2014
Из: Москва
Пользователь №: 66 759

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Гамовер @ 30.7.2020, 15:39) *
ПыСы Коричневые(шоколадного цвета) сидения-это премиальная кожа. Реально крутая опция, выглядят и на ощупь прям суперенно. От обычного кожзама сильно отличается. Жаль, что очень мало таких машин(((

Знаю один такой. Это бомба! Шоколадная)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  AD42531B_3BDE_4E69_8B7A_C71D2BBCDFCC.jpeg ( 117.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 30.7.2020, 17:13
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Гамовер @ 30.7.2020, 15:39) *
А что на популярных ресурсах? Смотрели уже что то? Я по просьбе товарища весной проверял по базам штук 10 дискарей 13 года с автору... Тихий ужос, что продают))) Товарищ купил в итоге за 1,5 и потратил еще 200 тысяч для приведения в полный порядок HSE 2013 года. Тоже искал именно с 8 ступкой. Имхо, за 1,3 продают совсем хлам.
ПыСы Коричневые(шоколадного цвета) сидения-это премиальная кожа. Реально крутая опция, выглядят и на ощупь прям суперенно. От обычного кожзама сильно отличается. Жаль, что очень мало таких машин(((

В пн. поеду на диагностику . Черный HSE 14 года, 211л.с., пробег 122, с замененым двиглом (на этом движке пробег 20тыс.км), масленым насосом, ремнями. Один владелец. Хочет 1,65КК. Но между «хочу» и реальностью разница в цене может быть от 100 до бесконечности.
Сосед недавно взял SE с кучей допов, 180тыс.км пробег, один владелец, ни одного окраса, черный за 1,31КК


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 30.7.2020, 17:19
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Gugosh @ 30.7.2020, 16:51) *
Знаю один такой. Это бомба! Шоколадная)

Шикарнейшее сочетание цветов на мой взгляд!!! vo.gif Жена только лютует: «Нет!» - говорит, : «Не с нашими детьми!!!» Но не беда - уболтаем! Потом саму же из-за руля не вытащишь!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гамовер
сообщение 30.7.2020, 18:23
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 219
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 106 858

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 17:13) *
В пн. поеду на диагностику . Черный HSE 14 года, 211л.с., пробег 122, с замененым двиглом (на этом движке пробег 20тыс.км), масленым насосом, ремнями. Один владелец. Хочет 1,65КК. Но между «хочу» и реальностью разница в цене может быть от 100 до бесконечности.

Если это черный, который продается с марта, то не стоит тратить времени))) Купите все возможные отчеты по этому авто и делать диагностику расхочется. Чудес не бывает, не может хорошая машина с таким пробегом, понижайкой и новым мотором стоить 1,65. Мой товарищ тоже начинал смотреть цены и объявления, начиная с самых дешевых. Через пару месяцев и кучи купленых отчетов на автотеке, пришло понимание, что дно цены = дно рынка. Есть машины, которые не стоит покупать даже очень дешево.
Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 17:13) *
Сосед недавно взял SE с кучей допов, 180тыс.км пробег, один владелец, ни одного окраса, черный за 1,31КК

Повезло. Хотя... SE от HSE по цене отличается прилично. Но даже это не показатель. Лично у меня так: всем вокруг может сказочно везти с машинами, а я покупаю за реальную стоимость... И нет у меня времени ждать своего "бинго" месяцами.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Михаил Викторови...
сообщение 30.7.2020, 20:59
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Гамовер @ 30.7.2020, 18:23) *
Если это черный, который продается с марта, то не стоит тратить времени))) Купите все возможные отчеты по этому авто и делать диагностику расхочется. Чудес не бывает, не может хорошая машина с таким пробегом, понижайкой и новым мотором стоить 1,65. Мой товарищ тоже начинал смотреть цены и объявления, начиная с самых дешевых. Через пару месяцев и кучи купленых отчетов на автотеке, пришло понимание, что дно цены = дно рынка. Есть машины, которые не стоит покупать даже очень дешево.

Повезло. Хотя... SE от HSE по цене отличается прилично. Но даже это не показатель. Лично у меня так: всем вокруг может сказочно везти с машинами, а я покупаю за реальную стоимость... И нет у меня времени ждать своего "бинго" месяцами.

Ну, если человек с марта продаёт это необязательно означает , что продает он хлам. Ценник у него завышен, поэтому подвис авто, а значит есть два варианта после удачной диагностики: либо человек будет готов к торгу, либо он и дальше останется в категории «продающий».
У соседа в SE очень много чего есть из допов. Нет «альпийки», нет третьего ряда сидений , но и мне эти опции без надобности, вообщем, такую комплектацию я б с удовольствием взял.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Гамовер
сообщение 30.7.2020, 22:16
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 219
Регистрация: 11.12.2017
Пользователь №: 106 858

Марка машины:
RANGE ROVER 2013


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 20:59) *
Ну, если человек с марта продаёт это необязательно означает , что продает он хлам. Ценник у него завышен, поэтому подвис авто, а значит есть два варианта после удачной диагностики: либо человек будет готов к торгу, либо он и дальше останется в категории «продающий».
У соседа в SE очень много чего есть из допов. Нет «альпийки», нет третьего ряда сидений , но и мне эти опции без надобности, вообщем, такую комплектацию я б с удовольствием взял.

Уважаемый Михаил Викторович,! Есть две очень важные сентенции, влияющие на качество жизни:
1. Чудес не бывает
2. Кроилово ведет к попадалову
Объясню по порядку))) Ценник у "человека" не завышен, а значительно занижен. Если Вы этого не ощущаете, то лучше обратиться в контору по подбору авто. И я даже объясню Вам почему. "Человек" продает эту машину уже два года. За это время он успел словить клина и где-то по-быстрому чего то там подремонтировать на прдажу. Пробег у этой машины КОСМИЧЕСКИЙ! Я так думаю, что тысяч под 500))) Ездила она по 100.000 км в год. Образцовый и порядочный единственный владелец НЕОДНОКРАТНО скручивал пробег в бесполезных попытках избавиться от авто. Но в наше тяжелое время аферистам тоже живется не сладко))) Именно поэтому, потратив немного времени и денег, Вы могли бы узнать все это и сами. А зная обо всех шалостях этого продавана, даже мысли бы не было про "удачную диагностику". Я уже писал выше, что есть такие машины, которые нельзя покупать даже дешево! Скрины отчета приаттачил ниже)
Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 20:59) *
У соседа в SE очень много чего есть из допов. Нет «альпийки», нет третьего ряда сидений , но и мне эти опции без надобности, вообщем, такую комплектацию я б с удовольствием взял.

У соседа в SE нету памяти сидений и электроруля, Возможно нет даже ксенона(или он кетайский). А может даже не быть датчика света. И уж точно нет премиум салона. А все это такие приятные мелочи... Не зря такая большая разница в цене между SE и HSE.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_3391.jpg ( 172.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  IMG_3392.jpg ( 582.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Михаил Викторови...
сообщение 30.7.2020, 23:44
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 529
Регистрация: 19.10.2014
Из: Подмосковье
Пользователь №: 76 875
Номер машины:
400

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Гамовер @ 30.7.2020, 18:23) *
Если это черный, который продается с марта, то не стоит тратить времени))) Купите все возможные отчеты по этому авто и делать диагностику расхочется. Чудес не бывает, не может хорошая машина с таким пробегом, понижайкой и новым мотором стоить 1,65. Мой товарищ тоже начинал смотреть цены и объявления, начиная с самых дешевых. Через пару месяцев и кучи купленых отчетов на автотеке, пришло понимание, что дно цены = дно рынка. Есть машины, которые не стоит покупать даже очень дешево.

Ваша правда оказалась blink.gif Реальный пробег более 200тыс.км. Владельцев по факту более 2-х. Продается с сентября позапрошлого года. Тачка есть на Драйв2.ру (не думал, что там тоже есть прохиндеи) ranting_w.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Paha72
сообщение 31.7.2020, 10:40
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 499
Регистрация: 25.6.2020
Из: Петергоф
Пользователь №: 126 906

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Михаил Викторович @ 30.7.2020, 23:44) *
Ваша правда оказалась blink.gif Реальный пробег более 200тыс.км. Владельцев по факту более 2-х. Продается с сентября позапрошлого года. Тачка есть на Драйв2.ру (не думал, что там тоже есть прохиндеи) ranting_w.gif

Ну вот, приходит понимание суровой прозы жизни.😉


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:42
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования