Новый Discovery NEW - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

203 страниц V  « < 181 182 183 184 185 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Новый Discovery NEW
Betty
сообщение 17.1.2018, 13:46
Сообщение #1821




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 796
Регистрация: 22.9.2015
Пользователь №: 87 848

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(camel @ 17.1.2018, 12:39) *
Так он будет выпущен только для Англии.

Можно подумать что тут за таким в 5л очередь станет)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 17.1.2018, 19:06
Сообщение #1822




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Пароль @ 9.1.2018, 15:14) *
Я вот просто подошел к Д5 стоящему на витрине, поглядел в салон через окна, потом поглядел в новый прадик через окна, ну не то пальто эти прадики ))

Ну да, соглашусь. Только Вы забыли сравнить ценник и качество сборки. Лично я наелся текущим качеством сборки у ЛР и спустя почти 2 года его продал (это был мой не первый ЛР). На этом ЛР для меня закончился. Как только ЛР пересмотрит политику гонок маркетинга в сторону качества - я может вернусь на данную марку.

Против внешности и интерьера Д5 ничего негативного не имею. Но за эти деньги я возьму другое авто другой марки. Ну а если так сильно припрет с ЛР - логичнее брать РРС.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 17.1.2018, 19:32
Сообщение #1823




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Семён @ 17.1.2018, 17:06) *
Ну да, соглашусь. Только Вы забыли сравнить ценник и качество сборки. Лично я наелся текущим качеством сборки у ЛР и спустя почти 2 года его продал (это был мой не первый ЛР). На этом ЛР для меня закончился..


Нельзя ли о качестве сборки поподробнее: основные пункты?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 17.1.2018, 20:56
Сообщение #1824




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 17.1.2018, 19:32) *
Нельзя ли о качестве сборки поподробнее: основные пункты?

Основной пункт - за год 400 тр гарантийных работ при стоимости авто 3000 тр. И это был не конец т.к нужно было по гарантии менять и ходовую. Но скажу сразу, что критичных поломок не было...все мо мелочи:
- ГУ глючило с момента покупки
- замена фар (криво отрегулированный капот изцарапал обе фары)
- дважды замена привода багажника (надо было и третий раз менять)
- протекал спойлер (замена). На заводе криво установили и сломали крепления.
- трещали обшивки дверей. После шумки стало норм.
- потели и протекали задние фонари (в одном даже сдох комар smile.gif )
- трещали пластиковые элементы....до момента продажи.
- на заводе не защелкнули жгут проводов, пришлось самому искать причину жуткого скрежета в торпедо (нашел)
- не работала вебаста с завода. Кривое ПО - не вывели из сервисного режима (косяк авто 2015 года)
- постоянно уходил сход-развал заднего правого колеса. Косяк сайлентов с завода. Но это я уже не пегял - продал авто.
И аналогичных косяков вал у любой модели ЛР. Народ с сервиса охреневает, сколько сейчас гарантийных работ идет по машинам. Кому-то переклеивают детали, кому-то кожу мегяют на дверях т.к она отваливается, на Ягах с машинами идет чудо чемоданчик с разными клеями и смазками (предпродажка у ОД делается smile.gif )))

Ну а так из серьезных поломок собственно ничего:)))
Первый год я авто за свои деньги не мыл, я к ОД мотался ежемесячно по гарантии что-то делать.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
camel
сообщение 17.1.2018, 21:06
Сообщение #1825




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 684
Регистрация: 25.3.2008
Из: Химки
Пользователь №: 2 399
Номер машины:
772

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Семён @ 17.1.2018, 20:56) *
Основной пункт - за год 400 тр гарантийных работ при стоимости авто 3000 тр. И это был не конец т.к нужно было по гарантии менять и ходовую. Но скажу сразу, что критичных поломок не было...все мо мелочи:
- ГУ глючило с момента покупки
- замена фар (криво отрегулированный капот изцарапал обе фары)
- дважды замена привода багажника (надо было и третий раз менять)
- протекал спойлер (замена). На заводе криво установили и сломали крепления.
- трещали обшивки дверей. После шумки стало норм.
- потели и протекали задние фонари (в одном даже сдох комар smile.gif )
- трещали пластиковые элементы....до момента продажи.
- на заводе не защелкнули жгут проводов, пришлось самому искать причину жуткого скрежета в торпедо (нашел)
- не работала вебаста с завода. Кривое ПО - не вывели из сервисного режима (косяк авто 2015 года)
- постоянно уходил сход-развал заднего правого колеса. Косяк сайлентов с завода. Но это я уже не пегял - продал авто.
И аналогичных косяков вал у любой модели ЛР. Народ с сервиса охреневает, сколько сейчас гарантийных работ идет по машинам. Кому-то переклеивают детали, кому-то кожу мегяют на дверях т.к она отваливается, на Ягах с машинами идет чудо чемоданчик с разными клеями и смазками (предпродажка у ОД делается smile.gif )))

Ну а так из серьезных поломок собственно ничего:)))
Первый год я авто за свои деньги не мыл, я к ОД мотался ежемесячно по гарантии что-то делать.

Вы бы хоть написали про какую модель такую страшилку написали? А что не вернули машину обратно, раз столько косяков было по гарантии? Это Дискавери Спорт?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 17.1.2018, 21:17
Сообщение #1826




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(camel @ 17.1.2018, 21:06) *
Вы бы хоть написали про какую модель такую страшилку написали? А что не вернули машину обратно, раз столько косяков было по гарантии? Это Дискавери Спорт?

Он родной. Но такого счастья хватает на всех машинах...сотрудники сервиса (рем.зоны) очень жалуются и говорят, что качество сборки закончилось в 2014 году.
Не вернул т.к авто не простояло нужное кол-во дней в сервисе.

Вообще ДС мне нравится. Машина хорошая....но как можно так собирать через одно место - мне не понятно. Но зато ЛР имеет самую клиентоориентированную гарантию в РФ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tiger S
сообщение 17.1.2018, 21:32
Сообщение #1827




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Семён
Может просто невезучий автомобиль попался?
Такое бывает у любого производителя.
Или у всех владельцев ДС столько же косяков и проблем с авто?

По Д5 кстати такого уж вала проблем не замечено,всё как и у любого автомобиля пока...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Кутх
сообщение 17.1.2018, 21:38
Сообщение #1828




Группа: Член Клуба (1000)*
Сообщений: 2 281
Регистрация: 12.11.2016
Пользователь №: 98 599

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(Семён @ 17.1.2018, 19:17) *
Он родной. Но такого счастья хватает на всех машинах...сотрудники сервиса (рем.зоны) очень жалуются и говорят, что качество сборки закончилось в 2014 году.
Не вернул т.к авто не простояло нужное кол-во дней в сервисе.

Вообще ДС мне нравится. Машина хорошая....но как можно так собирать через одно место - мне не понятно. Но зато ЛР имеет самую клиентоориентированную гарантию в РФ.


Так-то из сборки - капот , спойлер, ПО и провода торпеды, по RRS 2014 не могу сказать тоже самое. Глюки ГУ, развал уходит и жрёт, как на всех кроссоверах безрамниках, хотя вообще не ездил на стоковой гуаношинах, после 10 ткм, шумка нужна даже в топовой комплектации, клипсы уплотнения и прочий пластик устают уже за пару лет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
camel
сообщение 17.1.2018, 21:44
Сообщение #1829




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 684
Регистрация: 25.3.2008
Из: Химки
Пользователь №: 2 399
Номер машины:
772

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Кутх @ 17.1.2018, 21:38) *
Так-то из сборки - капот , спойлер, ПО и провода торпеды, по RRS 2014 не могу сказать тоже самое. Глюки ГУ, развал уходит и жрёт, как на всех кроссоверах безрамниках, хотя вообще не ездил на стоковой гуаношинах, после 10 ткм, шумка нужна даже в топовой комплектации, клипсы уплотнения и прочий пластик устают уже за пару лет.

Я на Дискавери с 2006 года и это треья машина. Общий пробег под 400 тыс набежало. Как Вы Семен описываете проблем не было ни на одной машине. Да жгуты и клипсы крепят. На всех машинах делал шумоизоляцию и в торпеде тоже и все исчезло. Жаль что Вы разочеровались в данной марке. Наверное Вам просто не повезло наверное. Не расстраивайтесь и пусть Вам ваша новая машина доставляет удовольствие.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 17.1.2018, 21:53
Сообщение #1830




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(camel @ 17.1.2018, 21:44) *
Я на Дискавери с 2006 года и это треья машина. Общий пробег под 400 тыс набежало. Как Вы Семен описываете проблем не было ни на одной машине. Да жгуты и клипсы крепят. На всех машинах делал шумоизоляцию и в торпеде тоже и все исчезло. Жаль что Вы разочеровались в данной марке. Наверное Вам просто не повезло наверное. Не расстраивайтесь и пусть Вам ваша новая машина доставляет удовольствие.

Перед этим я ездил 4 года на Д4 - такого кол-ва косяков не было. Да, за 5 дней до конца гарантии сдох блок управления двигателем, но это по большей части из-за кривых рук у ОД. Так что у меня есть возможность сравнить между двумя ЛР. У Д4 сборка была отменная. Скрипов, хрустов не было. Шумка отличная итд. Правда двигатель там с «сюрпризом».
После Д4 год откатал на Jeep - только ТО.
Мы отошли от темы Д5.

Так вот Д5 машина для меня симпатичная, но чрезмерно переоцененная.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

203 страниц V  « < 181 182 183 184 185 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:20
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования