Сервис в "Ситроен" - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сервис в "Ситроен"
FTV
сообщение 19.5.2013, 20:49
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 250
Регистрация: 21.4.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 2 756
Номер машины:
777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Редко захожу в последнее время. В общем - было так. Где-то в середине апреля получил письмецо из "Норд-Авто" (ул.Коробкова) с предложением о том, что у них теперь в ситроеновском центре можно обслужить и наши аппараты. На моем Филе с марта появился глюк с двигателем. Особо не напрягало, не часто, но делать все равно что-то нужно было с этим. По работе все некогда. Рассчитывал в майские заняться. Обслуживаюсь в Москве. Там многих знаю. Привык. А тут домашние дела и прочее. Подумал - съезжу, посмотрю. Созвонился, записался. Глюк нашли за четыре часа. Диагностика плюс работа. Достаточно разумно по деньгам. Мастер по дизелям - Константин. Рекомендую. Мне понравилось. Было это еще до 9-го мая. Константин сказал, что после праздников они получают новый сканер, поэтому с диагностикой будет еще лучше. После ремонта движок стал работать сильно лучше, хотя никаких перепрошивок не делали. Говорят, что и остальные работы тоже могут. Пригодится - нам с партнером уже 180 тысяч.
Может быть кто-то и в курсе про все это. Я не знал. Может и многие другие не знают. Удачи на дорогах!

Не знаю - достойно ли все это отдельной темы. Если нет - на усмотрение админа.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
stehin vadim
сообщение 20.5.2013, 10:22
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 949
Регистрация: 22.3.2010
Из: Тверь
Пользователь №: 16 188
Номер машины:
264

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Привет, инфа полезная. спасибо. Хоть что-то уже есть. vo.gif

Цитата(FTV @ 19.5.2013, 21:49) *
После ремонта движок стал работать сильно лучше,

Ну и что они насканировали за 4 часа, что ремонтировали?... ну так, что бы знать


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 22.5.2013, 13:04
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Мне тоже присылали, но когда я с ними связался, внятно ответить на вопрос о сертификатах и свидетельствах от LR никто внятно не смог. crazy.gif
Решил не заморачиваться, но после инфы о сканере задумался, возможно заеду в пятницу, потом отпишусь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FTV
сообщение 26.5.2013, 20:04
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 250
Регистрация: 21.4.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 2 756
Номер машины:
777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(stehin vadim @ 20.5.2013, 11:22) *
Привет, инфа полезная. спасибо. Хоть что-то уже есть. vo.gif
Ну и что они насканировали за 4 часа, что ремонтировали?... ну так, что бы знать


Извиняюсь- только увидел. Не хочу путать - вырою в сусеках накладные и отвечу точно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дядюшка АУ
сообщение 26.5.2013, 22:26
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 721
Регистрация: 7.11.2010
Пользователь №: 21 426
Номер машины:
111

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Я позвонил им снова, в четверг. Спросил про диагностику именно ЛР-ов, мне ответили: "В понедельник все доделаем и можете записываться на диагностику автомобиля." По стоимости - 1295 руб.
Было желание просто заехать к ним и все пронюхать, да с людьми нужными переговорить, но по семейным обстоятельствам не получается, хотя я с четверга в Тверь мотаюсь каждый день.
Кто узнает что-то раньше меня, пишите здесь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
FTV
сообщение 2.6.2013, 9:19
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 250
Регистрация: 21.4.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 2 756
Номер машины:
777

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Где-то в марте у меня появился глюк - не заводился с первого раза по утрам. Со второго тычка. Бывало, что нормально, но потом через десять - пятнадцать минут хода хлох. Правда, сразу и заводился. День постоит и после работы то же самое. Бывало, что пару дней вообще ничего. В общем - никакой системы за исключением связи с долго стоявшим и остывшим мотором. В Москве продиагностировали и поменяли блок воздушной заслонки. Стало лучше, но спустя энно не очень продолжительное время полезло все снова. В ситроеновском центре в майские прошел диагностику. Нашли неисправность - регулятор давления. Почистили - поставили. Константин сказал, что другого вроде бы нет и проблема должна уйти. Действительно ушла. Диагностика 1250, чистка регулятора 525 плюсом. Понравилось и то, что нет проблем посмотреть все в зоне ремонта. Единственный минус - клетушка для ожидания маловата. Но это не критично.
Удачи на дорогах!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:15
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования