Кто знает код на hdd для его разблокировки? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто знает код на hdd для его разблокировки?
Holeryk
сообщение 5.7.2019, 22:22
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Saabenko, ну несмотря на своё служебное и финансовое положение, Алексей вполне адекватен в жизни. Без апломба и амбиций


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 5.7.2019, 22:32
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Saabenko @ 5.7.2019, 22:36) *
Вы большой молодец, не все могут покупать новые машины и ходить на яхтах )))
Не понимаю только что вы здесь забыли, среди простых людей)))

Может быть потому что я не делю людей на простых и не простых, а делю их на порядочных и негодяев, на халявщиков и добродушных и так далее, а что до моего имущества , то жизнь может поменяться резко в любую минуту или секунду и кольцо с бриллиантом в 3 карата, это цена булки хлеба, и я это знаю как наверное никто, так что не волнуйтесь, если меня жизнь заставит пойду мести улицы возле дома, и буду стараться делать это в районе лучше всех.
А что до вас, то Николай вам надавал советов, я думаю вы до конца не понимаете их суть и физику процесса, а когда вы завалите свою навигацию вы будите аппелировать к нему, что он вам советов надавал, более того, я думаю у него получиться поднять вашблок, но это будет не бесплатно, тогда вы первый начнёте кричать что он завалил вам блок и теперь требует ещё денег за ремонт, тут были люди с подобным образом мышления как у вас, вместо того что бы один раз пройти процедуру не такую дорогостоящую( всего 5500 ) и понять как все происходит и потом нормально пользоваться устройством, вы выбрали долгий и не совсем гарантированный способ эксплуатации вашего оборудования.
Мне кстати интересно когда он написал вам о том , что нужно склеить файл, как вы себе это без консультаций представляли?
Просто ради интереса.

Что до советов Николая, то это его право и желание вам их давать, с каким результатом?
Хорошо бы с хорошим, а не с очередной темой как вы следовали его советам и завалили блок и какой он нехороший специалист и не в чем не разбирается.
Как то так.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Saabenko
сообщение 5.7.2019, 23:57
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 83
Регистрация: 19.8.2016
Пользователь №: 96 552

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(DS761 @ 5.7.2019, 22:32) *
Может быть потому что я не делю людей на простых и не простых, а делю их на порядочных и негодяев, на халявщиков и добродушных и так далее, а что до моего имущества , то жизнь может поменяться резко в любую минуту или секунду и кольцо с бриллиантом в 3 карата, это цена булки хлеба, и я это знаю как наверное никто, так что не волнуйтесь, если меня жизнь заставит пойду мести улицы возле дома, и буду стараться делать это в районе лучше всех.
А что до вас, то Николай вам надавал советов, я думаю вы до конца не понимаете их суть и физику процесса, а когда вы завалите свою навигацию вы будите аппелировать к нему, что он вам советов надавал, более того, я думаю у него получиться поднять вашблок, но это будет не бесплатно, тогда вы первый начнёте кричать что он завалил вам блок и теперь требует ещё денег за ремонт, тут были люди с подобным образом мышления как у вас, вместо того что бы один раз пройти процедуру не такую дорогостоящую( всего 5500 ) и понять как все происходит и потом нормально пользоваться устройством, вы выбрали долгий и не совсем гарантированный способ эксплуатации вашего оборудования.
Мне кстати интересно когда он написал вам о том , что нужно склеить файл, как вы себе это без консультаций представляли?
Просто ради интереса.

Что до советов Николая, то это его право и желание вам их давать, с каким результатом?
Хорошо бы с хорошим, а не с очередной темой как вы следовали его советам и завалили блок и какой он нехороший специалист и не в чем не разбирается.
Как то так.

Я и до сих пор не понял о склейке файла, если честно.
Но разберусь, надеюсь, а если нет, то 5500 всегда можно заплатить)

А по поводу нытья, когда люди что то запороли, по себе не судите. Есть те кто принимают ответственность на себя и не перекладывают ее. Адекватный человек всегда понимает, что все делает на свой страх и риск!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:38
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования