Независимость на Ярославке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Независимость на Ярославке
Wezdehod
сообщение 14.3.2016, 1:20
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Dmitry-U @ 12.3.2016, 0:41) *
Вот теперь сижу и думаю не заехать ли к ним на ТО, с учетом расходников от LR получается не сильно дороже по прикидкам (С учетом скидки и бесплатного масла для АМ старше 3-х лет).

Я тоже прикидывал что с учётом скидки на обслуживание автомобилей старших 3 лет, цена действительно получается очень привлекательная, не намного дороже чем на неофициальном нормальном СТО. Так здесь все же ОД, отметки можно дальше штамповать в сервисной книжке, потом можно будет проще спихнуть машинку, так как будет полная история обслуживания машинки.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей2704
сообщение 10.12.2016, 0:20
Сообщение #12




Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 8.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 15 833

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Wezdehod @ 14.3.2016, 1:20) *
Я тоже прикидывал что с учётом скидки на обслуживание автомобилей старших 3 лет, цена действительно получается очень привлекательная, не намного дороже чем на неофициальном нормальном СТО. Так здесь все же ОД, отметки можно дальше штамповать в сервисной книжке, потом можно будет проще спихнуть машинку, так как будет полная история обслуживания машинки.


Был на днях на ТО. Все понравилось.Удивило немного отсутствие бесплатного такси хотя бы до ближайшего метро...)Но не принципиально) Масло в двигатель было в подарок.)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Sayrus
сообщение 28.12.2016, 14:48
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 27
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 78 532

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Сергей2704 @ 10.12.2016, 1:20) *
Был на днях на ТО. Все понравилось.Удивило немного отсутствие бесплатного такси хотя бы до ближайшего метро...)Но не принципиально) Масло в двигатель было в подарок.)

Я у в независимости на ярославке на прошлой неделе ТО проходил, там мне на время проведение ТО дали подменный авто, конечно я не отказался и воспользовался этим предложением. Как раз пока на моей маслицо меняли я все дела быстро порешал, хотя изначально планировал сидеть на сервисе сериал смотреть, но поскольку дали подменный авто решил не терять время. Сделали скидки 10% на материалы и 15% на работу. vo.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 30.1.2017, 0:29
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Пипл был в независимости на выходных с товарищем, у них появилась скидка на комплекты дисков и резины от 9000р. Скидки реальные, аж себе захотел штатные тапки заменить на побольше, но пока не знаю готов ли пожертвовать комфортом ради красоты.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TaHkisT
сообщение 30.5.2017, 23:42
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 37
Регистрация: 8.6.2016
Пользователь №: 94 992

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Проходил в независимости плановое ТО в прошлое воскресенье, перед поездкой предварительно набрал и записался. ТО пройдено успешно нареканий нет, периодически заглядывал в ремзону. На работу сделали скидку 20%, как оказалось это бонус за то что приехал в выходной.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Romich
сообщение 31.5.2017, 20:13
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 759
Регистрация: 17.3.2017
Из: замкадыш
Пользователь №: 101 591

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Офигеть! Видимо я лох... в сообщениях #10, 12 пишется о бесплатном масле. Только оплата замены. Был в Независимости 29.04.2017. по акции Q 639 (замена кнопки замка багажника двери). Узнавал про стоимость ойл-сервиса. Наковыряли 11700 с их расходниками. Большое спасибо! Еду мимо!.....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry-U
сообщение 31.5.2017, 23:34
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 659
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 933
Номер машины:
321

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Несколько раз обращался, всё устраивало!

В октябре узнавал про малое ТО, по ценам насчитали как за полное! Масло ведь в подарок и надо .......

В апреле узнавал стоимость смены масла в коробке, так насчитали больше чем в инскейпе!
Сказали что с коробки сливается неизвестно сколько масла, от 5 до 7 литров!!!!!!!!!!!!! И нужно покупать обязательно 7 по 4т!!!!!!!!!!!!!!

Теперь и обращаться к ним нет никакого желания! Разве что по акциям с фиксированными ценами


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 31.5.2017, 23:40
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Dmitry-U @ 31.5.2017, 23:34) *
Несколько раз обращался, всё устраивало!

В октябре узнавал про малое ТО, по ценам насчитали как за полное! Масло ведь в подарок и надо .......

В апреле узнавал стоимость смены масла в коробке, так насчитали больше чем в инскейпе!
Сказали что с коробки сливается неизвестно сколько масла, от 5 до 7 литров!!!!!!!!!!!!! И нужно покупать обязательно 7 по 4т!!!!!!!!!!!!!!

Теперь и обращаться к ним нет никакого желания! Разве что по акциям с фиксированными ценами

Так в Независимости регулярно акции вижу на их сервисном сайте, как не по выходным так в будние дни, так что к ним по скидки попасть на ТО не составляет никакого труда, особенно если знаешь где их смотреть rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Wezdehod
сообщение 2.6.2017, 14:07
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 193
Регистрация: 14.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 44 210

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(MoRel @ 1.6.2017, 0:40) *
Так в Независимости регулярно акции вижу на их сервисном сайте, как не по выходным так в будние дни, так что к ним по скидки попасть на ТО не составляет никакого труда, особенно если знаешь где их смотреть rolleyes.gif

Мне буквально вчера от них СМС уведомление пришло, если первый раз к ним едешь, делают скидку 55% от стоимости нормо\часа по работе и 15% по материалам, весьма неплохо сэкономить более чем половину на работе, учитывая что она набегает прилично на всей стоимости.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
asy_10
сообщение 2.6.2017, 15:54
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 51
Регистрация: 28.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 88 006

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Был у них на ТО 2 пару недель назад. Первый раз. При начальной цене на работы 14000 обошлось со скидкой 8000 (расходники были мои). Косяков не нашел, в ремзону пустили, кофием бесплатно напоили.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:26
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования