Помогите спасти сына - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите спасти сына, нужна срочная трансплантация костного мозга
Login
сообщение 29.3.2019, 23:55
Сообщение #111




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Цитата(Berserk88! @ 29.3.2019, 20:12) *
Давайте все-же будем поделикатнее с такой темой!
ТС сам напишет, если будет желание и силы.

Уважаемый коллега одноклубник, в каком месте вы увидели НЕделикатность с моей стороны и в моем вопросе ?
Если вам что-то кажется, то лучше крестится - вроде помогает.
Оставьте впредь подобные комментарии при себе!

И самое важное... мой вопрос был адресован не вам, а ТС.

to ТС:
Если я вам показался не тактичен и не деликатен, не серчайте - не было мысли как-то обидеть.
Просто тема не простая, а потому просим вас не бросать писать и рассказывать про этапы прохождения болезни.
Потому как ситуация пошла, искренне надеюсь, что ПОКА пошла, не по позитивному пути как все надеялись в клубе.
Данная история и продолжение этой истории важно и касается не только ТС и его семьи.
Никто не знает к кому данная беда постучится следующей и кого затронет, а потому важен опыт данной семьи и важна любая мелочь - это может спасти жизнь или помочь кому-то.

От себя хотелось бы пожелать следующее:
- оставаться быть упертым бараном и продолжать пытаться пробить "стену", пусть даже это не поможет, но подсознательно в глубине души вы будете понимать, что сделали все возможное и не возможное. Это важно, чтобы избежать самоедства.
- мужества, ибо одна мысль об этой ситуации, в плоскости своей семьи, приводит в ужас и беспомощность sad.gif Ты просто ничего не можешь сделать и все...
- терпения и мудрости, чтобы быть опорой для родных и в первую очередь для сына

А вопрос был мой о том, какие дальнейшие действия и есть ли еще какие-то методы/способы/лекарства, чтобы переломить ситуацию в лучшую сторону ?
Ибо вы наверное один из немногих в клубе кто изучил врага ОТ и ДО и знает больше даже заправских онкологов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey S
сообщение 31.3.2019, 17:59
Сообщение #112




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 28.12.2008
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 7 960
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Login @ 29.3.2019, 23:55) *
Уважаемый коллега одноклубник, в каком месте вы увидели НЕделикатность с моей стороны и в моем вопросе ?
Если вам что-то кажется, то лучше крестится - вроде помогает.
Оставьте впредь подобные комментарии при себе!

И самое важное... мой вопрос был адресован не вам, а ТС.

to ТС:
Если я вам показался не тактичен и не деликатен, не серчайте - не было мысли как-то обидеть.
Просто тема не простая, а потому просим вас не бросать писать и рассказывать про этапы прохождения болезни.
Потому как ситуация пошла, искренне надеюсь, что ПОКА пошла, не по позитивному пути как все надеялись в клубе.
Данная история и продолжение этой истории важно и касается не только ТС и его семьи.
Никто не знает к кому данная беда постучится следующей и кого затронет, а потому важен опыт данной семьи и важна любая мелочь - это может спасти жизнь или помочь кому-то.

От себя хотелось бы пожелать следующее:
- оставаться быть упертым бараном и продолжать пытаться пробить "стену", пусть даже это не поможет, но подсознательно в глубине души вы будете понимать, что сделали все возможное и не возможное. Это важно, чтобы избежать самоедства.
- мужества, ибо одна мысль об этой ситуации, в плоскости своей семьи, приводит в ужас и беспомощность sad.gif Ты просто ничего не можешь сделать и все...
- терпения и мудрости, чтобы быть опорой для родных и в первую очередь для сына

А вопрос был мой о том, какие дальнейшие действия и есть ли еще какие-то методы/способы/лекарства, чтобы переломить ситуацию в лучшую сторону ?
Ибо вы наверное один из немногих в клубе кто изучил врага ОТ и ДО и знает больше даже заправских онкологов.


У меня нет никаких претензий к нетактичности и прочему.
Сегодня прилетела бригада врачей, кто будет сопровождать Мишу. Уже с ним познакомились и отправились к стене плача.
Мы же дособираем чемоданы и готовимся к дороге.
Более развёрнуто я отвечу позже, когда мы прилетим.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Login
сообщение 1.4.2019, 12:39
Сообщение #113




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 746
Регистрация: 5.10.2012
Из: Москва
Пользователь №: 45 844

Марка машины:
LR5/DISCOVERY 5


История благодарностей

Andrey S, Спасибо, что не оставляете тему.
Удачи, терпения, мужества и пожелал бы, чтобы произошло ЧУДО!
Ведь бывают же в жизни и случались же в истории человечества не раз чудеса, почему бы и в этот раз ему не случиться.
За одно упорство и терпение нужно памятник поставить.
Еще раз удачи и пожелаю случится чуду.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey S
сообщение 2.4.2019, 12:36
Сообщение #114




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 28.12.2008
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 7 960
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вчера 1.04.2019 мы, спустя год и почти два месяца (не хватило 10ти дней) вернулись домой с сыном.
31.03 я встретил бригаду врачей. Они познакомились с Мишей. Пообщались с лечащими врачами и оценили обстановку.
Процесс всей перевозки проходил с некоторыми заминками, потому как многие сотрудники аэропорта Бен-Гурион не были в курсе всей процедуры. Но, несмотря на это мы прошли все формальности и скорая с малышом и врачами направилась на территорию аэропорта, а мы с супругой пошли проходить все формальности в общем порядке.
Больных на носилках размещают на борту первыми с помощью «Амбулифта». Это специальная машина очень похожа на те, что доставляют питание на борт. Больного из скорой перемещают внутрь этого лифта, он поднимает бригаду к выходу.
Места для носилок располагаются в хвостовой части самолета. На потолке у предпоследнего ряда даже есть специальные розетки для медицинского оборудования.
На этом рейсе носилок было двое.
Носилки занимают три ряда сидений и закрываются от салона шторкой. Врач располагается напротив.
Он-Лайн регистрация с такими билетами невозможна и система автоматически присваивает номера сидений.
Наши места были рядом с Мишей, но немного впереди.
Спасибо пассажирам, кто летели с нами. Мы даже не успели договорить нашу просьбу поменяться местами. Спасибо.
Отдельное спасибо экипажу. Все было на высшем уровне. Любая просьба (к концу полёта потребовалось питание для кислородного концентратора, так как батареи исчерпали свой запас) была выполнена.
По прилету не обошлось без накладок. Прибывшая бригада амбулифта заявила, что наш ребёнок у них не заявлен. Решение вопроса - 5 минут.
Прохождение таможенных формальностей заняло от силы 5 минут.
Скорая нас уже ждала и мы отправились домой.
Мы дома.
Спасибо ПАО Аэрофлот, ВЦМК Защита и сотрудникам обоих аэропортом.
А бардак... что сказать - это причина плохого взаимодействия между различными отделами и присущ он всем болтшим организациям...
Кстати в Израиле - это балаган)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Иринка
сообщение 2.4.2019, 12:53
Сообщение #115




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 083
Регистрация: 29.10.2016
Из: Москва
Пользователь №: 98 264

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Andrey S @ 2.4.2019, 12:36) *
Вчера 1.04.2019 мы, спустя год и почти два месяца (не хватило 10ти дней) вернулись домой с сыном.
31.03 я встретил бригаду врачей. Они познакомились с Мишей. Пообщались с лечащими врачами и оценили обстановку.
Процесс всей перевозки проходил с некоторыми заминками, потому как многие сотрудники аэропорта Бен-Гурион не были в курсе всей процедуры. Но, несмотря на это мы прошли все формальности и скорая с малышом и врачами направилась на территорию аэропорта, а мы с супругой пошли проходить все формальности в общем порядке.
Больных на носилках размещают на борту первыми с помощью «Амбулифта». Это специальная машина очень похожа на те, что доставляют питание на борт. Больного из скорой перемещают внутрь этого лифта, он поднимает бригаду к выходу.
Места для носилок располагаются в хвостовой части самолета. На потолке у предпоследнего ряда даже есть специальные розетки для медицинского оборудования.
На этом рейсе носилок было двое.
Носилки занимают три ряда сидений и закрываются от салона шторкой. Врач располагается напротив.
Он-Лайн регистрация с такими билетами невозможна и система автоматически присваивает номера сидений.
Наши места были рядом с Мишей, но немного впереди.
Спасибо пассажирам, кто летели с нами. Мы даже не успели договорить нашу просьбу поменяться местами. Спасибо.
Отдельное спасибо экипажу. Все было на высшем уровне. Любая просьба (к концу полёта потребовалось питание для кислородного концентратора, так как батареи исчерпали свой запас) была выполнена.
По прилету не обошлось без накладок. Прибывшая бригада амбулифта заявила, что наш ребёнок у них не заявлен. Решение вопроса - 5 минут.
Прохождение таможенных формальностей заняло от силы 5 минут.
Скорая нас уже ждала и мы отправились домой.
Мы дома.
Спасибо ПАО Аэрофлот, ВЦМК Защита и сотрудникам обоих аэропортом.
А бардак... что сказать - это причина плохого взаимодействия между различными отделами и присущ он всем болтшим организациям...
Кстати в Израиле - это балаган)))


Весна вам в помощь, наконец-то пришедшая, по такому случаю flowers1.gif

У любого бардака всегда есть конкретное фио, даже (нее, не так сказала) особенно в таких сферах, как гражданская авиация. Обычно профессионально её именуют "человеческий фактор". Это я вам как гражданский авиатор гражданскому авиатору говорю 😜


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey S
сообщение 7.4.2019, 18:30
Сообщение #116




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 28.12.2008
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 7 960
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Доброго дня!
Сегодня уже воскресенье...
Мишка дома чувствует себя неплохо.
Конечно не обходится без проблем, но все они решаемы.
Что мы знаем о генетических заболеваниях?
Раньше я знал, что они есть, но что эта проблема коснётся меня... с чего бы? Я вполне себе здоров, супруга тоже, у ближайших родственников проблем замечено не было.
Мише при рождении поставили 10 из 10 по Апгару. Малыш рос и радовал нас своим заливистым смехом. Мишка у нас веселый.
Первую проблему нам обозначили в год, когда мы проходили врачей. Невролог не получил нужный результат на постукивание по коленке.
А дальше был целый год выяснения причин. Нам ставили СМА, Шарко-Мари-Тута и другие заболевания. Неврологи перебирали заболевания, а тесты их не подтверждали.
Тем временем Мишка рос и неплохо развивался сказал бы я, но он никак не начинал самостоятельно ходить...
Устав перебирать диагнозы мы попросили сделать секвенирование генома всей нервно-мышечной панели.
Результат был шокирующий, однако генетик не спешил с постановкой диагноза.
У нас в заключении так и написано - высоковероятная МЛД.
Я недоумевал, но генетик не видела оснований для постановки точного диагноза в виду не полной клинической картины.
Именно тогда я и узнал, что сделать МРТ - это всего лишь половина дела. Нужно найти специалиста, который сможет его правильно прочитать.
Мишин снимок смотрели 4 врача. 2 из них ничего не видели. Остальные двое очень настоятельно рекомендовали как можно скорее провести трансплантацию.
Уже намного позже я узнал от своего друга детства о лаборатории генотек.
Я сделал свой генетический паспорт.
Лаборатория нашла мою мутацию. Я конечно уже знал о своей проблеме
и знаю, что моя дочь находится в группе риска.
За год, что мы провели в больнице мы видели только одну пару, где можно было бы сказать о проблемах со здоровьем у детей.
Все остальные вполне молодые ребята без каких-либо проблем.
Генетические заболевания опасны тем, что мы и не полагаем о наличии их у нас или наших детей до момента, когда станет уже поздно.
Я уже писал о фильме Масло Лоренцо и Крайние меры.
Первый особенно показывает все коварство генетики.
Мутации есть у каждого. Одно дело, что некоторые из них вызывают тяжелые болезни.
Не болейте!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Andrey S
сообщение 6.12.2019, 21:00
Сообщение #117




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 303
Регистрация: 28.12.2008
Из: Железнодорожный, МО
Пользователь №: 7 960
Номер машины:
811

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

15 октября Мишка ушёл...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
DS761
сообщение 6.12.2019, 21:11
Сообщение #118




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 122
Регистрация: 9.3.2017
Из: Москва-Аликанте
Пользователь №: 101 427

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Andrey S @ 6.12.2019, 21:00) *
15 октября Мишка ушёл...

Без слов


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Tiger S
сообщение 6.12.2019, 21:15
Сообщение #119




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 447
Регистрация: 4.5.2013
Пользователь №: 55 182

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Соболезнуем.
Держитесь.
Здоровья вам и вашим близким.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Jescha
сообщение 6.12.2019, 21:34
Сообщение #120




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 101
Регистрация: 21.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 931

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Ой.................. соболезнования!!!!!
Держитесь.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:04
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования