Помощь Окуловскому социальному приюту для детей - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

  1. ФОРМАТ РАЗДЕЛА - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ;
  2. ДЛЯ СОЗДАНИЯ ТЕМ, У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ КЛУБА;
  3. Если у Вас нет 500 сообщений, обратитесь к одному из старожилов Клуба;
  4. Отвечать в темы может только тот, у кого есть не менее 20 сообщений на форуме Клуба;
  5. При создании тем, должны быть выложены ВСЕ документы по проблеме.
    В противном случае тема будет полностью удалена безо всяких предупреждений.

72 страниц V  « < 70 71 72  
Тема закрытаОткрыть тему
> Помощь Окуловскому социальному приюту для детей
DimaRR
сообщение 27.11.2016, 23:58
Сообщение #711




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 683
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 37 138
Номер машины:
373

Марка машины:
RANGE ROVER 2013

Клубная карта3



История благодарностей

Цитата(Fisherman109 @ 27.11.2016, 23:51) *

Я с Вами ✌🏻


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 28.11.2016, 0:01
Сообщение #712




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(DimaRR @ 27.11.2016, 23:58) *
Я с Вами ✌🏻

Я уже догадался)))))))). popk_big.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
qwert231
сообщение 6.12.2016, 0:02
Сообщение #713




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 919
Регистрация: 22.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7 854

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Андрюш, ты наш волшебный Дед Мороз! Спасибо тебе, что так же помогаешь ребятам из приюта. В наше время, постоянство и верность уже становятся редкостью...поехать с вами не смогу, доча еще мала для таких приключений, а бабушек у нас нет, не с кем оставить... но сердцем, я с вами... ребятам и Елене от меня теплые поздравления!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
borzov
сообщение 12.12.2016, 8:37
Сообщение #714




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 473
Регистрация: 24.6.2015
Из: Москва
Пользователь №: 85 279
Номер машины:
088

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(qwert231 @ 6.12.2016, 0:02) *
Андрюш, ты наш волшебный Дед Мороз! Спасибо тебе, что так же помогаешь ребятам из приюта. В наше время, постоянство и верность уже становятся редкостью...поехать с вами не смогу, доча еще мала для таких приключений, а бабушек у нас нет, не с кем оставить... но сердцем, я с вами... ребятам и Елене от меня теплые поздравления!

Абсолютно поддерживаю. Почитал тему, очень приятно стало за то, что есть небезразличные люди, которые душой, сердцем и делом готовы помогать. Вы большие молодцы! Перевел немного на карту Сбера.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 12.12.2016, 9:39
Сообщение #715




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Спасибо ребята огромное, за теплые слова. Надеюсь в скором времени, все же опять образуется группа поддержки и совместные поездки возобновятся.
На данный момент в кубышку уже поступило 38100.00 руб.
Последние переводы были от:
ИРИНА ЮРЬЕВНА М. перевел(а) Вам 2000.00 RUB.
МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ Б. перевел(а) Вам 1500.00 RUB.
МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ М. перевел(а) Вам 2000.00 RUB.
ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Б. перевел(а) Вам 2500.00 RUB.
ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ Б. перевел(а) Вам 1000.00 RUB.

Так же совсем недавно состоялась благотворительная поездка с участием друзей с ФБ, о чем можно прочитать небольшой пост Лидии Раевской на страницах Фейсбука:
Благотворительная поездка
Я очень благодарен Лидии и ее команде!!! До такого размаха мне еще далеко.... но есть к чему стремиться!!!

Карта сбербанка 4276 3800 9556 3750
Зарегестрирована на АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ Р.
Прошу делать пометку "Окулятам".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Fisherman109
сообщение 21.12.2016, 13:00
Сообщение #716




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

И так, Мы сделали это!!!!
Сделали только благодаря Вам, наши друзья, знакомые, сослуживцы.
Очень хочется перечислить всех, и сказать всем огромное спасибо, кто принял участие в благотворительной акции "Ёлка желаний", но для этого придется делать еще один, отдельный пост, потому, что желающих помочь устроить праздник детям из Окуловского детского приюта, было такое множество, что волосы вставали дыбом.... на моей лысой голове))).
Но все же отдельное спасибо хочу выразить компании "АЗБУКА ВКУСА", которая уже не первый год исполняет желания детишек, и благодаря сотрудникам этой компании, вот уже на протяжении многих лет все загаданное детьми, сбывается!!!
Так же хочу поклониться всем, кто смог принять участие в данной акции материально, перечислив в общем 50100 рублей 00 копеек. 50000 рублей были переданы приюту, на проведение Новогоднего торжества для детей и нужд приюта. 100 рублей оставил в кубышке (для развода)))).
По мере расходования денежных средств, Елена Савельева будет отчитываться о затратах.
Наша поездка конечно же не обошлась без приключений.... И небольшое ДТП маленького Рено с огромной фурой, и небольшой поломкой на обратном пути маленького Рено))), но в общем поездка удалась.
Прибыли мы в приют к часу дня.... картина из года в год не изменилась)))) Все так же на встречу нам неслась ребятня, нараспашку, в тапочках и с огромным желанием помочь разгрузить, все то, чем были забиты наши машины. Сделав хитрый маневр, все приобретенные заказанные подарки, мы в тихую разгрузили через запасной вход, остальное в считанные минуты ребята перетаскали в комнату методистов, и расселись в ожидании чуда в актовом зале. Конечно же все и всегда гладко не бывает и в результате коммерческих разногласий, в сценарий праздника были внесены изменения, и вместо снегурочки с дедом Морозом, было принято решение, что утренник будут проводить доморощенная Баба-Яга, и в моем лице (не маленьком), новоиспеченный дед Мороз.
Как говорится, - Отряд не заметил потери бойца, и волшебный утренник начался. Самое поразительное, что он действительно был волшебным.... Таких чистых и светлых чувств со стороны детей я не наблюдал уже много лет.
После объявления бабы Яги, что она заперла деда Мороза в клетке и праздника не будет..... раздался откровенный детский плачь))). Взяв на колени мальчугана, я всячески пытался успокоить его, а он все твердил, что баба Яга не отпустит Деда Мороза и праздника не будет.... Ну как мне было объяснить ему, что через пять минут я оденусь в деда Мороза и праздник начнется, и подарки будут... Но как в любой сказке, все заканчивается хорошо!!!! Сколько радости в глазах и улыбок на лицах, я увидел, когда появился из потайной комнаты....
Ну а дальше праздник начался!!!
Ребята забыли про бабу Ягу, играли в конкурсы, водили хороводы, рассказывали стишки, пели песни, и получали за все это сгущенку!!! Да-да, именно сгущенку!!! Она была гораздо вкусней для них, чем чипсы и чупа-чупсы.
Затем началась торжественная часть праздника - время исполнения желаний.... Боже, как же это приятно, дарить детям то, чего они ждали так долго, но это было здорово!!!
Они радовались открыто, они были счастливы, довольны, для них это было настоящее волшебство.
Не обошлось конечно и без душевных обид..... Дело в том, что те детишки, которые заказывали телефоны, получив сим карты принялись звонить первым делом .............МАМАМ, которые мало того, не пришли на утренник, но и узнав о новых номерах своих детей, больше в этот и следующий день не отвечали на звонки..... Но больше я ничего не хочу писать в этом посте о грустном....
Естественно после получения подарков, мы сделали групповое фото и как повелось, вся детвора разбежалась по комнатам осваивать новые гаджеты, мерить новую одежду, собирать домики, ездить на машинках и лишь когда мы уходили, нам стучали в окна детки и кричали - СПАСИБО, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ!!!
Долго мы себя ждать не заставили и уже на следующий день во главе Кондитер Наталья с кучей имбирных пряников, глазури и всякой другой хитрости мы прибыли в приют, для проведения мастер-класса по росписи имбирных пряников. Заразная я Вам скажу это штука - Роспись..... За столы расселись все... и нянечки, и воспитатели и физруки, и жены физруков)))))
Вообщем второй день был таким же волшебным, замечательным и добрым!!!
К сожалению из-за удаленности от наших домиков, уже к обеду мы были вынуждены попрощаться, по обниматься, обменяться заставками на телефонах и ехать домой. Ехать с одной лишь мыслью - скорее бы вернуться обратно к Окулятам!!!!
Вот как то так.....
Прикрепленное изображение
Фото с мероприятия можно посмотреть здесь: "Ёлка желаний" Окуловский приют для детей


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
штурман73
сообщение 16.4.2017, 12:47
Сообщение #717




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 313
Регистрация: 20.1.2013
Пользователь №: 50 241
Номер машины:
пешеход

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Когда планируется следующая поездка?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Fisherman109
сообщение 16.4.2017, 13:01
Сообщение #718




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 422
Регистрация: 25.10.2012
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 46 627
Номер машины:
109

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Добрый день. Вообще планировать сейчас трудно. Активности никакой, а самому все распланировать оказалось намного сложнее.
Но не смотря не на что, планирую поездку ближе к середине лета, с отдыхом на природе.
Единственно теперь на летний сезон всех Окулят распихивают по чужим приютам, лагерям, санаториям, а на базе Окуловского приюта делают лагерь для других. Может так оказаться, что летом Окулят не будет в приюте.
Вообщем хочу сорваться к ним в середине лета, либа в августе, когда все вернуться.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

72 страниц V  « < 70 71 72
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:14
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования