Питерские Заправки - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

125 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питерские Заправки
Alex McStan
сообщение 19.12.2007, 21:38
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Бензин лью исключительно на Киришиавтосервисе, причём отдаю предпочтение той АЗС, что на Песочной набережной. А где в городе водится качественное дизельное топливо?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 20.12.2007, 18:11
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Поднималась эта тема, но в масштабах всей России, а по-факту, в основном Москвы.
Я заправляюсь на Neste и Shell. Но причины тривиальны - на Neste у меня корпоративная карточка, а на Shell - лихие заправщики, которые и заправят, и стекла протрут, и "омывайку" зальют.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 20.12.2007, 18:46
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Что-то нету у меня доверия лихим заправщикам, предпочитаю всё делать сам, а то знаем мы их фокусы с недоливами...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 21.12.2007, 9:29
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(Alex McStan @ 20.12.2007, 18:46) *
Что-то нету у меня доверия лихим заправщикам, предпочитаю всё делать сам, а то знаем мы их фокусы с недоливами...


Да, есть вариант, но мне проще переплатить за литр топлива, чем одеждой машину протирать. Опять же на химчистке сэкономить можно. Да и заправляюсь я у дома, по пути с работы, поэтому, почти всегда жена в машине остается.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Yandr
сообщение 21.12.2007, 12:55
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 757
Регистрация: 19.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 815
Номер машины:
321

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Заправляюсь только на Несте уже лет 8.
Причин несколько:

1. Карта (это наверное основная причина)
2. За все эти годы, небыло ни одной проблемы с машинами.
3. Дизель два года заправлял, всегда заводился. Уже где-то на форуме писал как завелся в -32, в Шапках на Н.Г.
4. Заправка рядом с домом, с работой и по дороге на дачу.

Про остальные ни чего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
matras
сообщение 21.12.2007, 15:07
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 194
Регистрация: 15.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 774


История благодарностей

Цитата(Yandr @ 21.12.2007, 12:55) *
Заправляюсь только на Несте уже лет 8.
Причин несколько:

1. Карта (это наверное основная причина)
2. За все эти годы, небыло ни одной проблемы с машинами.
3. Дизель два года заправлял, всегда заводился. Уже где-то на форуме писал как завелся в -32, в Шапках на Н.Г.
4. Заправка рядом с домом, с работой и по дороге на дачу.

Про остальные ни чего сказать не могу, ни плохого, ни хорошего.


Лукоил. По тем же причинам smile.gif На несте были проблемы - на турбовой импрезе была детонация и менял свечи каждые 5 тысяч (не платиновые) из-за присадок. Для оппозитника это хлопотное дело ))
Хотя время от времени заправляюсь и на шелл, и на несте. Избегаю Аэро, Фаэтона, ПТК (особенно) и прочих заправок Но-Нейм. С нетерпением жду ТНК.
На бензине заводился в -44 на чудском озере.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 21.12.2007, 16:06
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(matras @ 21.12.2007, 15:07) *
Лукоил. По тем же причинам smile.gif На несте были проблемы - на турбовой импрезе была детонация и менял свечи каждые 5 тысяч (не платиновые) из-за присадок. Для оппозитника это хлопотное дело ))
Хотя время от времени заправляюсь и на шелл, и на несте. Избегаю Аэро, Фаэтона, ПТК (особенно) и прочих заправок Но-Нейм. С нетерпением жду ТНК.
На бензине заводился в -44 на чудском озере.


А почему "особенно" ПТК? По трассе Москва-Питер стараюсь заправляться на Несте в Крестцах, Лукоил (чуть ближе к Питеру, вроде), а если не на них, то тяну до ПТК (их штук 5-6 по трассе). Всяко лучше чем "СуперМегаОилПремиумСелекшнСтандарт"... Фаэтон, да, старая тема... Аэро не знаю - наследник Фаэтона, ни разу не проповал. Кстати Владимир (на встрече был) трудился на Фаэтон-Аэро - надо его спросить.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
matras
сообщение 25.12.2007, 10:34
Сообщение #8




Группа: Член Клуба
Сообщений: 194
Регистрация: 15.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 774


История благодарностей

Цитата(Gossan @ 21.12.2007, 16:06) *
А почему "особенно" ПТК? По трассе Москва-Питер стараюсь заправляться на Несте в Крестцах, Лукоил (чуть ближе к Питеру, вроде), а если не на них, то тяну до ПТК (их штук 5-6 по трассе). Всяко лучше чем "СуперМегаОилПремиумСелекшнСтандарт"... Фаэтон, да, старая тема... Аэро не знаю - наследник Фаэтона, ни разу не проповал. Кстати Владимир (на встрече был) трудился на Фаэтон-Аэро - надо его спросить.

Потому что на 4 машинах свечи умирали в касание от ПТК. После 1000 км. Я не говорю про трассу, я говорю про город. Сам собой сравнивать с местечковыми заправками нельзя. Но в городе однозначно их объезжаю стороной. Фаэтон с дурной славой гадкого бензина никогда не восстановит репутацию. По поводу Аэро - это вообще очень смешно - такие потуги предпринимают товарищи, чтобы хоть кто-то у них заправлялся ))) Но уж простите - лить "европейский" бензин по 1 евро - это перебор. Я вроде в идиоты не записывался. Маркетинговый бюджет Аэро сливается в канализацию со скоростью звука, а на их заправках как было пусто, так пусто и будет. Полнейший бесперспективняк smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Gossan
сообщение 25.12.2007, 10:58
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 1 410
Регистрация: 14.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 765

Марка машины:
JAGUAR XF/XFR


История благодарностей

Цитата(matras @ 25.12.2007, 10:34) *
Потому что на 4 машинах свечи умирали в касание от ПТК. После 1000 км. Я не говорю про трассу, я говорю про город. Сам собой сравнивать с местечковыми заправками нельзя. Но в городе однозначно их объезжаю стороной. Фаэтон с дурной славой гадкого бензина никогда не восстановит репутацию. По поводу Аэро - это вообще очень смешно - такие потуги предпринимают товарищи, чтобы хоть кто-то у них заправлялся ))) Но уж простите - лить "европейский" бензин по 1 евро - это перебор. Я вроде в идиоты не записывался. Маркетинговый бюджет Аэро сливается в канализацию со скоростью звука, а на их заправках как было пусто, так пусто и будет. Полнейший бесперспективняк smile.gif


Жалко, что родительский бренд "Аэро" ("Фаэтон") так облажался. Идея "Аэро" неплоха, по сути. "Европейский" бензин я не беру. А вот тема с сервисом интересна. Как в Европе - из машины даже не выходишь, подходит заправщик с переносным терминалом, заправляет, подает тебе в окно воду, соки и.т.п., проводит картой по терминалу - и вперед.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 25.12.2007, 13:48
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

Цитата(Gossan @ 25.12.2007, 10:58) *
Жалко, что родительский бренд "Аэро" ("Фаэтон") так облажался. Идея "Аэро" неплоха, по сути. "Европейский" бензин я не беру. А вот тема с сервисом интересна. Как в Европе - из машины даже не выходишь, подходит заправщик с переносным терминалом, заправляет, подает тебе в окно воду, соки и.т.п., проводит картой по терминалу - и вперед.


Европа Европе рознь smile.gif Путешествуя по французской глубинке заправлялся как на родине, вылезая из авто, втыкая пистолет в горловину и идя расплачиваться в кассу. biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

125 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:49
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования