Ксенон в туманки на Вог - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ксенон в туманки на Вог, Установка ксенона в Новосибирске
vvi024
сообщение 19.12.2016, 16:49
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 468
Регистрация: 11.5.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 94 364

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(vvi024 @ 19.12.2016, 16:46) *
Harley-Davidson,
Да вот в этом вопрос ,я пока туда не лазил,поэтому и спрашиваю ,может кто уже делал сию процедуру ,но у нас в МЁРТВОМ клубе под названием НОВОСИБИРСК..... hn1.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif


Никого не оскорбляю....не ругайтесь.....а то сейчас получу)))) hn1.gif hn1.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
vvi024
сообщение 19.12.2016, 16:52
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 468
Регистрация: 11.5.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 94 364

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Парни если серьёзно изучаю тему улучшения света по туманккам,габаритам ,и поворотам если кто то уже себе ставил другие лампы либо диоды ,посоветуйте.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Полярный кот
сообщение 20.12.2016, 5:29
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 14.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 52 741

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Расскажу как было на Диско - в пробках стал замечать, что свет от других авто ярче, чем от моего - ну а чем еще в пробках заниматься, когда перед тобой фура...
Пошел купил новые лампы - какую то дешманскую Корею, уже не помню... Стало сильно лучше! Получается родные лампы просто выгорели.
Потом мне возле дома гомосеки вырвали туманки... Ну чо делать - купил новые. Лампы там обычные - галоген.
Света хватает более чем! Только нужно лампы ближнего опять поменять - 4 года горят уже.
На мой взгляд свет у Диско - лучший, из тех авто, что у меня были (а было много). Учитывая активный ксенон, подсветку поворота и т.д.
Марал!
1 - делом смотри стекла - может нужно полирнуть, поменять - в туманках частенько устает отражатель. В моем случае при внеплановой замене туманок я не пожалел! Света от них стало х2! Ксенон с мертвыми отражателями и мутными стеклами не поможет.
2 - сами лампы! ксенон выгорает, галоген мутнеет и пылится. Проверь. Про лампы Koito с увеличенной светоотдачей я уже писал - проверил на себе неоднократно, света реально больше, а ценник сильно ниже, чем за ксенон с блоками и проводкой (и штрафами). Зайди в любой хороший автомагазин и спроси эти лампочки на свой цоколь - попроуй, должно понравится. Не обязательно Които - пусть Филипс или Осрам - главное увеличенная светоотдача - прям на коробках пишут.

Альтернатива - кури инет - я точно видел варианты для РР - диодные туманки. Света много, долговечно, дорого (но не дороже оригинала) про качество не знаю.

У меня на квадре стоят диодные фонари - вещь!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Полярный кот
сообщение 20.12.2016, 5:46
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 14.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 52 741

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Вангую следующую тему от VVi024 - кто ставил ксенон в приборку - как ощущения?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Полярный кот
сообщение 23.12.2016, 5:29
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 14.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 52 741

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Слава, вот: http://tunespace.ru/hodovye-ogni/hodovye-o...725994620164690

Изучай.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 11.1.2017, 0:06
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Я поставил всё норм ,ошибок не вылазит вообще по нему. Пользуюсь только днём или вообще не когда так как когда ночью фары светят использовать туманки нету смысла они только слепят себя самого,перед авто видно а чуток дальше нет,глаза настраиваються на этот яркий свет далее потом не видно не чего. Так что по идее нужно желтые лампочки ставить и использовать по назночению в Туман. А так в общем не особо то они и нужны даже с ксеноном .
А ещё не в тему но меня бесят те кто включат ночью на трассе задние противотуманные и едут,такое ощущение что их типо так не видно,а глаза сильно режет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kostik002
сообщение 11.1.2017, 1:20
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 303
Регистрация: 5.11.2014
Из: Москва Северное Тушино
Пользователь №: 77 567
Номер машины:
Мне нравится

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(demijan1 @ 11.1.2017, 0:06) *
А ещё не в тему но меня бесят те кто включат ночью на трассе задние противотуманные и едут,такое ощущение что их типо так не видно,а глаза сильно режет.

А меня бесят те кто ставит ксенон в противотуманки. Они думают что низко и не слепит, а засвет идёт по лютому.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
demijan1
сообщение 11.1.2017, 15:07
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 693
Регистрация: 30.5.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 41 981

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(kostik002 @ 11.1.2017, 3:20) *
А меня бесят те кто ставит ксенон в противотуманки. Они думают что низко и не слепит, а засвет идёт по лютому.

А меня ещё бесит что когда Читают но не видят прочитанного..... Но вставить своё "экспертное" мнение ну не как удержаться не могут.
Я не как вы далеко не эксперт в этой области но у меня противотуманки да и у вас пологаю,ну не как не могут светить и слепить если туда чьи то "экспертные" ручонки не залезут и не покрутят настройки дабы добавить освещения.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Полярный кот
сообщение 12.1.2017, 10:37
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 84
Регистрация: 14.3.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 52 741

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Слав, ну что притих? Поставил?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kostik002
сообщение 12.1.2017, 13:26
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 303
Регистрация: 5.11.2014
Из: Москва Северное Тушино
Пользователь №: 77 567
Номер машины:
Мне нравится

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(demijan1 @ 11.1.2017, 15:07) *
Читают но не видят прочитанного

Я всё вижу.
Цитата(demijan1 @ 11.1.2017, 0:06) *
Я поставил

И этого достаточно. Неважно днём или ночью пользуетесь. Она всё равно слепит. Те кто включают задние противотуманки Вам тоже могут сказать, что у них всё нормально светит и их не слепит.
Цитата(demijan1 @ 11.1.2017, 15:07) *
не могут светить и слепить если туда чьи то "экспертные" ручонки не залезут

А Вы наверное туда не лазили? Это всё с завода? Слепят потому что находятся не в фокусе и рассчитаны для установки галогенок.
Мне тоже хотелось поставить ксенон, но взвесив все за и против я купил линзованые LED противотуманки с дневными ходовыми огнями от 4дискаря фирмы Осрам.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования