Рейтинг заправок Казани - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рейтинг заправок Казани, качество топлива
medvik
сообщение 17.11.2009, 9:18
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 937
Регистрация: 31.7.2008
Из: Казань
Пользователь №: 4 558
Номер машины:
776

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Кстати насчет бензина. На протяжении 8 лет каждую неделю заправлялся сам, а теперь сын, на заправке из Казани по московской трассе, не доезжая путепровода на Верхний Услон. Бензин дешевый, но хороший. За все время проблем ни разу не было. Цена в это воскресенье была 19,60 при заправке 25 л. (Там скидки от литража)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Guzel
сообщение 17.11.2009, 11:03
Сообщение #22




Группа: Член Клуба
Сообщений: 208
Регистрация: 24.9.2009
Из: Казань
Пользователь №: 12 129
Номер машины:
737

Марка машины:
ПОКА ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛ!


История благодарностей

По мне, так самые нормальные заправки ФортРимекс и Лукойл!!! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
parera
сообщение 17.11.2009, 16:37
Сообщение #23




Группа: Член Клуба
Сообщений: 93
Регистрация: 27.2.2008
Из: Казань
Пользователь №: 2 056

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(muk @ 16.11.2009, 22:06) *
год заправляюсь на ЛукОйле на Родине, вроде пока проблем не замечал

Насколько мне известно, заправка "Лукойл" на ул.Родина, только лишь работает под вывеской Лукойла, не имея к ним прямого отношения. Обратите внимание: истинный Лукойл на Космонавтов продает "ДТ экто" как и все лукойлы по стране, а псевдо Лукойл на ул.Родина "ДТ евро".
А если быть еще точнее "ДТ евро" производит Нижнекамский нефтеперабатывающий завод, который является основным поставщиком большинства заправок нашей республики, в том числе и заправки по ул.Родина. cool.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
medvik
сообщение 17.11.2009, 16:42
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 937
Регистрация: 31.7.2008
Из: Казань
Пользователь №: 4 558
Номер машины:
776

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(parera @ 17.11.2009, 16:37) *
Насколько мне известно, заправка "Лукойл" на ул.Родина, только лишь работает под вывеской Лукойла, не имея к ним прямого отношения. Обратите внимание: истинный Лукойл на Космонавтов продает "ДТ экто" как и все лукойлы по стране, а псевдо Лукойл на ул.Родина "ДТ евро".
А если быть еще точнее "ДТ евро" производит Нижнекамский нефтеперабатывающий завод, который является основным поставщиком большинства заправок нашей республики, в том числе и заправки по ул.Родина. cool.gif

+100


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
muk
сообщение 19.11.2009, 13:05
Сообщение #25




Группа: Член Клуба
Сообщений: 50
Регистрация: 18.1.2009
Из: Казань
Пользователь №: 8 218
Номер машины:
979

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(parera @ 17.11.2009, 16:37) *
Насколько мне известно, заправка "Лукойл" на ул.Родина, только лишь работает под вывеской Лукойла, не имея к ним прямого отношения. Обратите внимание: истинный Лукойл на Космонавтов продает "ДТ экто" как и все лукойлы по стране, а псевдо Лукойл на ул.Родина "ДТ евро".
А если быть еще точнее "ДТ евро" производит Нижнекамский нефтеперабатывающий завод, который является основным поставщиком большинства заправок нашей республики, в том числе и заправки по ул.Родина. cool.gif


вот те раз!!! придется поменять заправку...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 7.12.2009, 9:27
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 15.3.2009
Из: Казань
Пользователь №: 9 096

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

В субботу дожег до желтой лампы оставшееся летнее топливо в баке Дефа. В связи с чем и ввиду надвигающихся морозов залил на Лукойле на Космонавтов почти до полного ЭКТО-дизель, но перед этим поинтересовался у оператора АЗС:
- У вас зимнее дизтопливо? huh.gif
- Да, до минус тридцати cool.gif
Ну я, будучи уверенным в том, что утром в воскресенье мой пепелац запустится, залил почти до полного этого типа зимнего дизтоплива. Да. И еще залил в бак антигель ЛикуиМоли в необходимом соотношении. Ночью температура опускалась до -13, Деф ночевал на улице. Утром в воскресенье выхожу, поворачиваю ключик, завел. Деф потарахтел с минуту и потух. И так несколько раз. Потом пришлось вызвать братца, который привез мне ХайГировский размораиватель, который я тут же в необходимом количестве залил в бак, но ситуация не изменилась. Затем он взял Дефа на шнурок и в гараж, где Деф после обеда видимо оттаял и вроде бы заработал как положено. В тот же день проскочил к ОД в ТТС, где мне пояснили, что я сегодня такой не один, а где-то восьмой или девятый.
Вот такая вот ГиШтория. Думается мне, что азээсовцы решили срочненько продать остатки летнего дизтоплива для освобождения своих резервуаров для зимнего и всем втирали, что, мол, заливайся по горло, у нас зимнее. А что за "зимнее" - я теперь знаю wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
medvik
сообщение 7.12.2009, 9:35
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 937
Регистрация: 31.7.2008
Из: Казань
Пользователь №: 4 558
Номер машины:
776

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Azat @ 7.12.2009, 9:27) *
В субботу дожег до желтой лампы оставшееся летнее топливо в баке Дефа. В связи с чем и ввиду надвигающихся морозов залил на Лукойле на Космонавтов почти до полного ЭКТО-дизель, но перед этим поинтересовался у оператора АЗС:
- У вас зимнее дизтопливо? huh.gif
- Да, до минус тридцати cool.gif
Ну я, будучи уверенным в том, что утром в воскресенье мой пепелац запустится, залил почти до полного этого типа зимнего дизтоплива. Да. И еще залил в бак антигель ЛикуиМоли в необходимом соотношении. Ночью температура опускалась до -13, Деф ночевал на улице. Утром в воскресенье выхожу, поворачиваю ключик, завел. Деф потарахтел с минуту и потух. И так несколько раз. Потом пришлось вызвать братца, который привез мне ХайГировский размораиватель, который я тут же в необходимом количестве залил в бак, но ситуация не изменилась. Затем он взял Дефа на шнурок и в гараж, где Деф после обеда видимо оттаял и вроде бы заработал как положено. В тот же день проскочил к ОД в ТТС, где мне пояснили, что я сегодня такой не один, а где-то восьмой или девятый.
Вот такая вот ГиШтория. Думается мне, что азээсовцы решили срочненько продать остатки летнего дизтоплива для освобождения своих резервуаров для зимнего и всем втирали, что, мол, заливайся по горло, у нас зимнее. А что за "зимнее" - я теперь знаю wink.gif

Что, и на Космонавтов тоже бодяжить стали? Они же еще в октябре говорили, ДТ до -25 продают.
Блин, как жить, кому верить...

Азат, а может это у тебя из -за остатков летней соляры, что в фильтре и в топливопроводе осталась? Она и перемерзла?
Сейчас то как твой ДЕФ себя чувствует?
Очень хочется верить, что все хорошо будет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 7.12.2009, 9:57
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 15.3.2009
Из: Казань
Пользователь №: 9 096

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(medvik @ 7.12.2009, 9:35) *
Что, и на Космонавтов тоже бодяжить стали? Они же еще в октябре говорили, ДТ до -25 продают.
Блин, как жить, кому верить...

Азат, а может это у тебя из -за остатков летней соляры, что в фильтре и в топливопроводе осталась? Она и перемерзла?
Сейчас то как твой ДЕФ себя чувствует?
Очень хочется верить, что все хорошо будет.

Я тоже об этом думал, Виктор. Но дело в том, что после заправки на ЛУКойле еще проехал вечером при -8 километров эдак 50 и думаю, что за этот пробег вся летняя солярочка из фильтра и топлипроводов заменилась бы на вновь залитую "типа зимнюю". Да и наверное от тряски тпливо в баке все равно должно перемешаться...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
medvik
сообщение 7.12.2009, 11:32
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 937
Регистрация: 31.7.2008
Из: Казань
Пользователь №: 4 558
Номер машины:
776

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Azat @ 7.12.2009, 9:57) *
Я тоже об этом думал, Виктор. Но дело в том, что после заправки на ЛУКойле еще проехал вечером при -8 километров эдак 50 и думаю, что за этот пробег вся летняя солярочка из фильтра и топлипроводов заменилась бы на вновь залитую "типа зимнюю". Да и наверное от тряски тпливо в баке все равно должно перемешаться...

Да, ты прав, конечно. А после гаража ДЕФ как чувствует себя сейчас, тоже ведь холодно, или присадки уже работают?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Azat
сообщение 7.12.2009, 12:34
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 554
Регистрация: 15.3.2009
Из: Казань
Пользователь №: 9 096

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(medvik @ 7.12.2009, 11:32) *
Да, ты прав, конечно. А после гаража ДЕФ как чувствует себя сейчас, тоже ведь холодно, или присадки уже работают?

Вчера после обеда завел в гараже (гараж неотапливаемый, но там температура около 0 пока), работал нормально, не глох, слава Богу. Думаю, что средство дошло до фильтра, надо будет Деф попробовать вытащить на улицу, пока снега нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования