Угнали Discovery - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Угнали Discovery, Массовые угоны
ИринаИрина
сообщение 5.4.2016, 22:22
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 183
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 91 872
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Tchistiakov @ 5.4.2016, 23:16) *
Откуда такая уверенность? Из интернета?


К сожалению из практики((((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Paul Grey
сообщение 5.4.2016, 22:35
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 8 998
Регистрация: 8.11.2011
Из: дальнее подмосковье
Пользователь №: 35 013
Номер машины:
398

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ИринаИрина @ 5.4.2016, 21:57) *
Кстати...поверьте и с современными охранными устройствами угоняют только в путь...если машинка приглянулась...или заказ на неё...ничего не спасёт...

Подпишусь под каждым словом,


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Семён
сообщение 5.4.2016, 23:19
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Paul Grey @ 5.4.2016, 22:35) *
Подпишусь под каждым словом,

Да никто сейчас LR не заказывает!!!! Наших авто на дорогах и дворах дофига. Воры ходят, как в магазин и просто выбирают нужный им товар, который легко спереть. И если помимо штатки (которая сейчас является просто звуковой бестолковой сигналкой с центр.замком) у потерпевших стояла какая-нибудь не сложная авторская противоугонка - авто осталось бы на месте, но без стекла. Воры не будут рисковать своей шкурой ради железяки...им проще в соседний двор сгонять и угнать аналогичное авто с базовой противоугонкой и каско!

А людей жалко!!! Но простите, за 4 года активных угонов и кучей сообщений на форуме - пора бы включать мозги!!! Не катит в данной ситуации "авось"!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ИринаИрина
сообщение 5.4.2016, 23:57
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 183
Регистрация: 8.2.2016
Пользователь №: 91 872
Номер машины:
555

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Цитата(Семён @ 6.4.2016, 0:19) *
Да никто сейчас LR не заказывает!!!! Наших авто на дорогах и дворах дофига. Воры ходят, как в магазин и просто выбирают нужный им товар, который легко спереть. И если помимо штатки (которая сейчас является просто звуковой бестолковой сигналкой с центр.замком) у потерпевших стояла какая-нибудь не сложная авторская противоугонка - авто осталось бы на месте, но без стекла. Воры не будут рисковать своей шкурой ради железяки...им проще в соседний двор сгонять и угнать аналогичное авто с базовой противоугонкой и каско!

А людей жалко!!! Но простите, за 4 года активных угонов и кучей сообщений на форуме - пора бы включать мозги!!! Не катит в данной ситуации "авось"!

А я не про конкретную марку авто говорю...я говорю о машинах вообще...а в частности о том, если надо, то угоняются машины с любой системой безопасности....я не против систем..наоборот только за....но...вопрос то ТУТ о просьбе..а не о чтении морали, что ставить надо, что не надо...факт угона есть...человеку и так тяжело и обидно..а здесь мало того не поддерживают, так ещё и "учат жизни"...я думаю так не стоит делать...это моё мнение...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Uef
сообщение 6.4.2016, 2:45
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 6.10.2011
Пользователь №: 33 925

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

В таких ситуациях сочувствие порождает бездействие. По моему сегодня иметь штатную систему неадекватно вообще. Зачем поддерживать безумие не понятно. Форум на то и форум что бы заблаговременно образумить людей от подобной глупости.
Фантазии что угнать можно авто с любыми охранными системами это сказки ... у угонщиков дураков нет. Самонадеянными лопухами все дворы забиты , кому нужен риск. Современный охранный комплекс никому в голову не придет взламывать. Разве что любителям самосадомазо... но их среди профи нет , как и дураков.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Семён
сообщение 6.4.2016, 6:46
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ИринаИрина @ 5.4.2016, 23:57) *
А я не про конкретную марку авто говорю...я говорю о машинах вообще...а в частности о том, если надо, то угоняются машины с любой системой безопасности....я не против систем..наоборот только за....но...вопрос то ТУТ о просьбе..а не о чтении морали, что ставить надо, что не надо...факт угона есть...человеку и так тяжело и обидно..а здесь мало того не поддерживают, так ещё и "учат жизни"...я думаю так не стоит делать...это моё мнение...

Я так скажу - сочуствовать на форуме с повседневно всплывающими темами про угон уже устали. Я повторюсь - уже 4 года машины уходят пачками!!!! Старт этому был дан в СПБ! Люди, которые пользуются этим форумом и не ссылаются на "авось" - уже установили противоугонку. Как я уже говорил - я из салона сразу отогнал машину на установку противоугонки, на предыдущем D4 еще в 2012 году ставил систему.
Ирина, вот Вы лично установили противоугонку или у Вас штатка + каско? Я это к чему ... Вы чисто по человечески защищаете клубня (да, его жалко), но Вы себя уже успели защитить чтобы не дай бог и Вас не стали "учить жизни и читать морали"?
Ирина, мы тут не просто так пишем и "читаем мораль", мы еще раз и еще раз обращаем внимание на то, что пора включать мозг и защищать свое авто.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
АЛар
сообщение 6.4.2016, 6:59
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 914
Регистрация: 20.10.2013
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 62 407
Номер машины:
Темный Рендж Ровер

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(Семён @ 5.4.2016, 23:19) *
у потерпевших стояла какая-нибудь не сложная авторская противоугонка - авто осталось бы на месте, но без стекла.
- пора бы включать мозги!!!

Вот согласен на все 100...))))
Дополнительные 50 рублей - и спи спокойно))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
docsm
сообщение 6.4.2016, 9:32
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 396
Регистрация: 26.10.2012
Из: MosKVA
Пользователь №: 46 644

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Соболезную.
А свао, конкретно где?
Из праздных бесед с разными людьми наслушался историй о разбитых стеклах (заднее боковое) в районе Динамо и Дмитровской. Самое интересное, что владельцы этих ЛР4 считают, что все это сделано ради "хотели украсть детское кресло" и "непонятно зачем залезали".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
prizma2
сообщение 6.4.2016, 11:03
Сообщение #19




Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 91 074

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Возможно скоро будут звонить и предлагать выкупить (типа мы знаем где машина ,кто и зачем угнал , это Вас заказали и тд прочая ерунда) не ведитесь , не переводите никакие деньги на карточки и тому подобное это лохотрон!!!!!
Если будут говорить про цвет и и комплектацию понимайте что эта информация доступная

как вариант попросите фото какой нибудь личной вещи из авто (обычно личные вещи сразу выгребают из машины и выкидывают)

не дайте себя обмануть второй раз

на доблестную полицию не рассчитывайте это им не надо!!!

если машина застрахована займитесь оформлением документов

если за период времени оформления документов машина будет найдена, у Вас будет 2 варината

вариант первый номера агрегатов перебиты !!!! машина станет для Вас вечным геморроем лучше ее не забирать

вариант второй номера агрегатов родные! машину можно забрать ! НО будьте готовы около 6-10 месяцев ездить без номеров , потому что машина будет висеть в базе угона
плюс нужно будет взять справку что машина Вам выдана и Вы ИМЕЕТЕ право ей пользваться!!!!

Какая у ВАс страховая компания (можете написать в личку) если смогу попробую помочь по страховой чтоб меньше тянули!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
DEMA
сообщение 6.4.2016, 17:14
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 406
Регистрация: 18.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 55
Номер машины:
714

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(prizma2 @ 6.4.2016, 11:03) *
если за период времени оформления документов машина будет найдена, у Вас будет 2 варината

вариант первый номера агрегатов перебиты !!!! машина станет для Вас вечным геморроем лучше ее не забирать

вариант второй номера агрегатов родные! машину можно забрать ! НО будьте готовы около 6-10 месяцев ездить без номеров , потому что машина будет висеть в базе угона
плюс нужно будет взять справку что машина Вам выдана и Вы ИМЕЕТЕ право ей пользваться!!!!

В чем будет состоять геморрой, можно поподробнее?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:53
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования