Кредит Не Ануитентные Платежи ? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кредит Не Ануитентные Платежи ?
sorento
сообщение 4.6.2008, 11:43
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Стало очень интересно и посмотрел график платежей в Райфайзене. Так вот с каждым месяцем у меня в оплате увеличивается сумма возвратного долга, а проценты уменьшаются.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorych
сообщение 4.6.2008, 11:52
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 433
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 492

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sorento @ 4.6.2008, 12:43) *
Стало очень интересно и посмотрел график платежей в Райфайзене. Так вот с каждым месяцем у меня в оплате увеличивается сумма возвратного долга, а проценты уменьшаются.


Об чем я пытался сказать.

Я лично столкнулся с двумя схемами расплаты по кредитам

1-ая - (для примера кредит на год) на сумму кредита насчитывают годовой процент, добавляют комиссию за ведение счета и эту кучу делят на 12 - это и будет ежемесячный платеж. В райфазене видимо по этой схеме и насчитали.
2-ая - сумма кредита делиться на 12 - это будет ежемесячное погашение основного долга. + ежемесячно рассчитывается процент за 1 месяц на остаток суммы кредита.

очевидно, что при равных заявленных процентах за кредит, во втором случае процентов уплатишь значительно меньше.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexaf279
сообщение 4.6.2008, 11:54
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 317
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 763
Номер машины:
*812**199

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sorento @ 4.6.2008, 12:43) *
Стало очень интересно и посмотрел график платежей в Райфайзене. Так вот с каждым месяцем у меня в оплате увеличивается сумма возвратного долга, а проценты уменьшаются.

Правильно, у меня тоже самое в Юникредите, и в прошлый раз также было. Если взять шаблон в Excel кредитный и посмотреть - точно такая же схема выплат.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 4.6.2008, 11:57
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Viktorych @ 4.6.2008, 12:52) *
Об чем я пытался сказать.

Я лично столкнулся с двумя схемами расплаты по кредитам

1-ая - (для примера кредит на год) на сумму кредита насчитывают годовой процент, добавляют комиссию за ведение счета и эту кучу делят на 12 - это и будет ежемесячный платеж. В райфазене видимо по этой схеме и насчитали.
2-ая - сумма кредита делиться на 12 - это будет ежемесячное погашение основного долга. + ежемесячно рассчитывается процент за 1 месяц на остаток суммы кредита.

очевидно, что при равных заявленных процентах за кредит, во втором случае процентов уплатишь значительно меньше.

Так получается у меня как раз вторая схема, т.к никаких комиссий мне не насчитывают, даже за открытие счета.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorych
сообщение 4.6.2008, 12:06
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 433
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 492

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(sorento @ 4.6.2008, 12:57) *
Так получается у меня как раз вторая схема, т.к никаких комиссий мне не насчитывают, даже за открытие счета.

Комиссию можно откинуть, но равные ежемесячные платежи могут быть только по первой схеме (без комиссии), ну, схема 1а.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alexaf279
сообщение 4.6.2008, 12:37
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 317
Регистрация: 14.11.2007
Из: Москва, Тушино
Пользователь №: 763
Номер машины:
*812**199

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Viktorych @ 4.6.2008, 13:06) *
Комиссию можно откинуть, но равные ежемесячные платежи могут быть только по первой схеме (без комиссии), ну, схема 1а.

В общей сумме ежемесячные платежи равные, просто доля основного долга увеличивается, а процент - уменьшается. Но процент начисляется на остаток долга. Поэтому 3-х годичный кредит под 9% в пересчете получается 4,8 % годовых за каждый год.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
wws
сообщение 4.6.2008, 17:29
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 17.5.2008
Из: Москва (ЮВАО)
Пользователь №: 3 097

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Соответственно вывод: Более привлекательные условия авто кредита - дифферинцированные платежи (сумма процентов рассчитывается ЕЖЕМЕСЯЧНО - на остаток по основному долгу).
Это при условии, что за 1 год не планируешь погасить весь кредит.. Я рассчитываю на 3-4 года.

Так в чем собственно вопрос-то ?! smile.gif

Условия предоставления кредита с дифферинцированнами платежами - требует кристальной "чистоты" от клиента ? (большой официальный доход и т.п.)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 4.6.2008, 18:18
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 642
Регистрация: 28.11.2007
Из: г. Москва
Пользователь №: 898
Номер машины:
555

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(wws @ 4.6.2008, 18:29) *
Соответственно вывод: Более привлекательные условия авто кредита - дифферинцированные платежи (сумма процентов рассчитывается ЕЖЕМЕСЯЧНО - на остаток по основному долгу).
Это при условии, что за 1 год не планируешь погасить весь кредит.. Я рассчитываю на 3-4 года.

Так в чем собственно вопрос-то ?! smile.gif

Условия предоставления кредита с дифферинцированнами платежами - требует кристальной "чистоты" от клиента ? (большой официальный доход и т.п.)

Так в чем собственно вопрос-то ?!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
wws
сообщение 4.6.2008, 21:21
Сообщение #19




Группа: Член Клуба
Сообщений: 30
Регистрация: 17.5.2008
Из: Москва (ЮВАО)
Пользователь №: 3 097

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(sorento @ 4.6.2008, 19:18) *
Так в чем собственно вопрос-то ?!


Задача:
Взять кредит с дифференцированными платежами, на срок - 5 лет.

Что имеем:
официальный БОЛЬШОЙ доход предоставить не могу.

В Какие из представленных на российском рынке банки, можно обратиться, чтобы поиметь данный кредит, с моим специфическим багажом "доходов" ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
заноза
сообщение 4.6.2008, 21:56
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 366
Регистрация: 12.2.2008
Из: Москва-Ярославка
Пользователь №: 1 831
Номер машины:
088

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Взял по такой схеме в сбербанке( дифференцированные) на 5 лет, да еще без первого взноса- всю сумму в кредит. У меня тоже не хватило дохода- добавил справку жены. Так-же взял выписку с кредитной карты- у меня большой оборот по ней( карта открыта тоже в сбербанке, на нее приходит зарплата).Дали легко.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:50
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования