улёт Диско с моста ( - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> улёт Диско с моста (
boris40
сообщение 6.3.2016, 18:41
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 988
Регистрация: 12.11.2014
Пользователь №: 77 820

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 6.3.2016, 18:19) *
Что вы все злые такие ? Откуда вы все знаете, что произошло, кто виноват и почему он улетел ? А есть результат того что он ВЫПИВАЛ АЛКОГОЛЬ или кровь брали спецы и проверяли на соответствие наличие алкоголя и документы на поверку приборов?
Вы вообще задумались о том что произошло, подумали о своем высказывание и о том, что подумают о ВАС ВСЕХ ?
Обормот меня вообще расстроил (((( Сергей, на это есть органы которые выяляют, решают и осуждают, а нам нужно быть СДЕРЖАНЕЕ flowers1.gif
Я понимаю что произошло несчастье и что есть горе, но следует понимать , что и у этого владельца нашей общей марки есть тоже горе и может быть он вообще не виновен. Да защищаю ! Защищаю потому, что это не справедливо к человеку, которого еще не обвинили, а все ваши высказывания это уже САМОСУД! Вы же первобытные ?

Да я понял,он был невиноватый,водка сама в рот запрыгнула и раздавила Шевроле с ребёнком,а он такой нормальный,тихо ехал и в шашечки не играл,подрезал его какой-то урод на Тойоте и его занесло,а он боролся с заносом,боролся-боролся,да не смог.Не буду удивлён,когда выяснится,что за рулем был полиционер-судья-ну и т.д. и т.п.А защищать и оправдывать,что он ехал на ЛР,так это вообще святое,во всем виноваты американцы,Порошенко и Тойота,занавес.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Обормот
сообщение 6.3.2016, 19:30
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 786
Регистрация: 27.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56 145
Номер машины:
243

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 6.3.2016, 18:19) *
Что вы все злые такие ? Откуда вы все знаете, что произошло, кто виноват и почему он улетел ? А есть результат того что он ВЫПИВАЛ АЛКОГОЛЬ или кровь брали спецы и проверяли на соответствие наличие алкоголя и документы на поверку приборов?
Вы вообще задумались о том что произошло, подумали о своем высказывание и о том, что подумают о ВАС ВСЕХ ?
Обормот меня вообще расстроил (((( Сергей, на это есть органы которые выяляют, решают и осуждают, а нам нужно быть СДЕРЖАНЕЕ flowers1.gif
Я понимаю что произошло несчастье и что есть горе, но следует понимать , что и у этого владельца нашей общей марки есть тоже горе и может быть он вообще не виновен. Да защищаю ! Защищаю потому, что это не справедливо к человеку, которого еще не обвинили, а все ваши высказывания это уже САМОСУД! Вы же первобытные ?


ALKIS, не расстраивайся (и если что я не в обиде). Действительно, я не отношусь к судебным органам и не имею права судить, но на собственную точку зрения имею право.
Садясь за руль я понимаю, что автомобиль – средство повышенной опасности ( даже при том условии, что водитель трезв) и веду себя (как мне кажется) максимально ответственно.
Чего бы там не произошло видно, что движение вполне «рабочее», движение по данной полосе со скоростью (явно не соответствующей погодным условиям) было не оправдано (это может указывать на неадекватность «ездюка»). Предполагаю (в качестве оправдания водилы), что тут еще могла сыграть свою роль конструкция Д3, благодаря которой, всё гомно из глубоких луж летит на лобаш, чем слепит рулящего…Ну а если все остальные факты подтверждаются, то этому нет оправдания. Единственное исключение, если водителю стало плохо за рулем (ИМХО – не тот случай).
Anyway…99% авария можно избежать. Относитесь к управлению автомобилем с полной ответственностью! Тем более к управлению такими большими и крепкими автомобилями как наши британцы! wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
МироНН
сообщение 6.3.2016, 19:55
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 627
Регистрация: 16.4.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 16 819

Марка машины:
DISCOVERY 2 Серия 1998 до 2004


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 6.3.2016, 18:19) *
Защищаю потому, что это не справедливо к человеку, которого еще не обвинили, а все ваши высказывания это уже САМОСУД! Вы же первобытные ?

Лучше бы были первобытные.И самосуд был бы.
На видео видно,что водятел неадекват-несется,несмотря на погодные условия,играет в "шашки" и логично-улетает в никуда.Очень жаль,что пострадали другие,невиновные люди,тем более ребенок.Если бы убился водятел,что логично опять же,даже и не посочувствовал бы.

P.S Также отношусь и к другим "гонщикам" на дорогах.Несмотря на погодные условия (лед,каша и т.д),когда нормальные водители едут 40-60 км\ч,некоторые "Шумахеры"несутся 100-120 и выше,обгоняют,подрезают и конечно улетают в кювет.Единственное желание-выйти и добить урода.
Хочешь погибнуть как спортсмен-езжай на гоночный трек и гоняй там до усёру.Как хочешь и сколько хочешь.
Все ИМХО,но железно smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мишар
сообщение 6.3.2016, 20:43
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 094
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 22 523

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

МироНН, а что, интересно, означает ваша фраза про все ИМХО, но железно? Всех правильнее?
Гонщики конечно раздражают, но и водятлы едущие в снегопад по трассе 40 в левом ряду не лучше ничем. Про двигаться по трассе адекватно сложившимся обстоятельствах - это даже в правилах написано. Тем кто читал. А тех кто не читал можно легко выявить по горящим задним противотуманкам в дождь или снегопад. Они даже не понимают, что именно они и есть потенциальные убийцы.
Мужика на видео не оправдываю, но и не обвиняю. Мы не знаем, что там на самом деле вышло. Давайте быть терпимее.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ПалГригорич
сообщение 6.3.2016, 20:44
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 430
Регистрация: 29.3.2013
Из: Красноярск
Пользователь №: 53 465

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Вот одного не пойму, причем тут марка автомобиля?

Например в мой Д3, въехал вдрись пьяный на праворульной тойоте, я от него пытался отрулить чтоб не лоб в лоб получилось, а когда вышел и понял что он в Хлам, то
было желание добить и сказать что он убился.
...к большому удивлению, ГИБДДшник мне так же сказал - давить надо было... ВО КАК!



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Обормот
сообщение 6.3.2016, 21:08
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 786
Регистрация: 27.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56 145
Номер машины:
243

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Мишар @ 6.3.2016, 20:43) *
МироНН, а что, интересно, означает ваша фраза про все ИМХО, но железно? Всех правильнее?
Гонщики конечно раздражают, но и водятлы едущие в снегопад по трассе 40 в левом ряду не лучше ничем. Про двигаться по трассе адекватно сложившимся обстоятельствах - это даже в правилах написано. Тем кто читал. А тех кто не читал можно легко выявить по горящим задним противотуманкам в дождь или снегопад. Они даже не понимают, что именно они и есть потенциальные убийцы.
Мужика на видео не оправдываю, но и не обвиняю. Мы не знаем, что там на самом деле вышло. Давайте быть терпимее.


Мне кажется, что уже можно вернуться в тему про обочечников (вроде была тут рядом..)

"А тех кто не читал можно легко выявить по горящим задним противотуманкам в дождь или снегопад. Они даже не понимают, что именно они и есть потенциальные убийцы."
ПТФ в в условиях недостаточной видимости(дождь, снегопад, туман...) это норма, по правилам ( п19.4 если не ошибаюсь). ПТФ в светлое время суток, это пижонство, а если задние включают (еще хуже если со стоп-сигналом дублируют), то реально мешает и слепит.
Есть такие, кто 40 км/ч в левом ряду едут и они тоже зло, но такие не мешаются сменяя рады и меняя скорость. Я очень часто мотаюсь по М4-ДОН и таких встречаю часто. Но, лично для меня, таких проще выгнать с полосы или культурно опередить по правому ряду =)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Мишар
сообщение 6.3.2016, 21:20
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 094
Регистрация: 17.12.2010
Пользователь №: 22 523

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Обормот @ 6.3.2016, 21:08) *
Мне кажется, что уже можно вернуться в тему про обочечников (вроде была тут рядом..)

"А тех кто не читал можно легко выявить по горящим задним противотуманкам в дождь или снегопад. Они даже не понимают, что именно они и есть потенциальные убийцы."
ПТФ в в условиях недостаточной видимости(дождь, снегопад, туман...) это норма, по правилам ( п19.4 если не ошибаюсь). ПТФ в светлое время суток, это пижонство, а если задние включают (еще хуже если со стоп-сигналом дублируют), то реально мешает и слепит.
Есть такие, кто 40 км/ч в левом ряду едут и они тоже зло, но такие не мешаются сменяя рады и меняя скорость. Я очень часто мотаюсь по М4-ДОН и таких встречаю часто. Но, лично для меня, таких проще выгнать с полосы или культурно опередить по правому ряду =)

Перечитайте правила. Спорить с вами не хочу.... Недостаточная видимость это менее 300 метров. Ливень должен быть стеной и единственный способ разглядеть авто впереди это задние ПТФ. Вот суть правил.
А объезжать тошнотов в левом ряду иногда чревато улетанием в кювет...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Шерминатор
сообщение 6.3.2016, 23:33
Сообщение #28




Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 1.1.2016
Пользователь №: 90 688

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Lrd-12 @ 6.3.2016, 12:47) *
Почитал комментарии и себя преступником почувствовал, потому что езжу на "элитном внедорожнике". Сколько злобы у людей просто к любому владельцу недешёвой машины.
Характерный пример из коментов "Сволочь, просто богатая сволочь."

8 000 000 новая стоит, народ на это смотрит + еще преподнесение новости журналюгами


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 7.3.2016, 1:20
Сообщение #29




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Меня больше удивил мужик с регистратором. Как ехал так и поехал дальше. Черствые все.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SergeH
сообщение 7.3.2016, 1:32
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 425
Регистрация: 16.8.2010
Из: Москва-МО
Пользователь №: 19 432

Марка машины:
Вообще нет авто


История благодарностей

Цитата(antiset @ 6.3.2016, 16:51) *
а ребенок не будет.

Хм...не хотел комментировать...
Смертная чаще проще, чем пожизненная...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:11
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования