Независимость на Ярославке - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Независимость на Ярославке
aaasergey
сообщение 4.2.2016, 22:50
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 45
Регистрация: 21.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 60 975

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

первый раз делал ТО 82000, через год 96000 в каждом случае подход внимательный, работа в срок.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 5.2.2016, 21:39
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(aaasergey @ 4.2.2016, 23:50) *
первый раз делал ТО 82000, через год 96000 в каждом случае подход внимательный, работа в срок.

К слову сейчас в Независимости акция на обслуживание машин старше 3х лет, до 60% на стоимость нормо-часа и до 10% на стоимость запасных частей. Звонил узнавал за прицепное и узнал об данной акции. shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
petroff
сообщение 5.2.2016, 23:50
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.7.2009
Из: МСК САО
Пользователь №: 10 841

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

И постояннодействующая акция- лучшие кривые руки РФ.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Naum80
сообщение 16.2.2016, 1:45
Сообщение #4




Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.6.2014
Пользователь №: 73 250

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(petroff @ 6.2.2016, 0:50) *
И постояннодействующая акция- лучшие кривые руки РФ.

Да ну прям таки, косячки у них конечно есть, но по мелочи. Но да сейчас такое время что у кого их нет. Главное что исправляют и решают вопрос, а это показывает то что за клиентов они все же переживают и ценят.
Мне когда то забыли фильтр салона забыли заменить, я это дело заметил когда принимал машину. Сразу быстро заменили фильтр, а так же сделали следующее ТО на шару, я только расходники купил:)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 17.2.2016, 13:00
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(petroff @ 6.2.2016, 0:50) *
И постояннодействующая акция- лучшие кривые руки РФ.

Ну это весьма спорный вопрос, я в независимости своего Фрила покупал и там же и обслуживаю на протяжении всей его жизни. Глобальных претензий к ним нет, а по мелочи косяки можно найти у любого дилера. Точно так же как и заводской брак в Land Rover wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
koler2
сообщение 17.2.2016, 14:11
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 600
Регистрация: 1.11.2012
Из: г.Москва
Пользователь №: 46 925
Номер машины:
788

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(petroff @ 5.2.2016, 23:50) *
И постояннодействующая акция- лучшие кривые руки РФ.

Не согласен. По сравнению с Авто Аллея они просто молодцы.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex Quattro
сообщение 4.3.2016, 20:19
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2014
Из: Москва
Пользователь №: 76 504
Номер машины:
787

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(koler2 @ 17.2.2016, 14:11) *
Не согласен. По сравнению с Авто Аллея они просто молодцы.


+1


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
petroff
сообщение 9.3.2016, 0:16
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 4 234
Регистрация: 5.7.2009
Из: МСК САО
Пользователь №: 10 841

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Naum80 @ 16.2.2016, 1:45) *
Мне когда то забыли фильтр салона забыли заменить, я это дело заметил когда принимал машину. Сразу быстро заменили фильтр

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А еще процедуру замены масла проконтролировали бы. Есть внутрисервисный мануал: открути пробку, раз, два, три, закрути обратно. Это делают те же, кто забывают воздушники менять.
Но если вам там нравится, то это главное!
А я еще раз убедился в рукожопии, когда недавно приперся по акции за новым акб. Сказал четко: старый акб стоит в багажнике, забираем его, новый кладем туда же. Капот не открывать!!!!!!!!!!!!!
Прихожу забирать. Текст: у вас клеммы акб болтаются- надо менять. Делаю большие глаза, откуда вы про клеммы знаете? Мы акб поменяли, но потом вспомнили и поменяли обратно, вот новый стоит в багажнике, а на вашем клеммы болтаются. С хорошим слоем мата, я достал набор ключей, посадил клеммы на место, закрыл капот. Не болтается ничего. РУКОЖОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя позиция.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MoRel
сообщение 11.3.2016, 18:42
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(petroff @ 9.3.2016, 1:16) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
А еще процедуру замены масла проконтролировали бы. Есть внутрисервисный мануал: открути пробку, раз, два, три, закрути обратно. Это делают те же, кто забывают воздушники менять.
Но если вам там нравится, то это главное!
А я еще раз убедился в рукожопии, когда недавно приперся по акции за новым акб. Сказал четко: старый акб стоит в багажнике, забираем его, новый кладем туда же. Капот не открывать!!!!!!!!!!!!!
Прихожу забирать. Текст: у вас клеммы акб болтаются- надо менять. Делаю большие глаза, откуда вы про клеммы знаете? Мы акб поменяли, но потом вспомнили и поменяли обратно, вот новый стоит в багажнике, а на вашем клеммы болтаются. С хорошим слоем мата, я достал набор ключей, посадил клеммы на место, закрыл капот. Не болтается ничего. РУКОЖОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это моя позиция.

На какой именно независимости был: Ярославка или на Ленинградке ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitry-U
сообщение 11.3.2016, 23:41
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 659
Регистрация: 14.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11 933
Номер машины:
321

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

По акции менял задние тормозные диски / колодки, нареканий нет. Что просил то и сделали

Заехал на диагностику свечей накала. Как и думал оказались под замену. Проверяли дольше чем ожидалось, заменил у них по времени уложились. Снятый комплект вынутый из багажника действительно был мертвый. Завод без предварительного подогрева стал нормальный, так что с поставленной задачей справились

Вот теперь сижу и думаю не заехать ли к ним на ТО, с учетом расходников от LR получается не сильно дороже по прикидкам (С учетом скидки и бесплатного масла для АМ старше 3-х лет).

В целом только положительные эмоции, благо машину оставил и пешком до работы!

Намного лучше чем подход в бывшей МУСЕ, когда только на второй день удалось выяснить что для прописывания нового ключа вместо практически умершего (замена еле живого) нужно сдавать ВЕСЬ комплект ключей! Приехал со вторым ключиком, обматерил и получил машину через 20 минут!!!!!!!!!!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования