Выбор ОД в Москве для проведения ТО - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Выбор ОД в Москве для проведения ТО
sazonozon
сообщение 8.4.2014, 14:14
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 221
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 51 187

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(yfeoktistov @ 4.4.2014, 18:12) *
Извините, что это за сервис в котором в ремзоне за рабочими нужно следить ?

"...чужие слабости надо уважать, а не осуждать..." - ну может у меня быть хоть одна слабость?? - ну люблю я смотреть как ковыряют моего коня! rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
MoRel
сообщение 2.6.2014, 17:49
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

я один что ли в независимости ТО прохожу sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 3.6.2014, 11:42
Сообщение #13




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(MoRel @ 2.6.2014, 18:49) *
я один что ли в независимости ТО прохожу sad.gif

Независимость уже не та...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
fuler
сообщение 1.7.2014, 5:28
Сообщение #14




Группа: Член Клуба
Сообщений: 35
Регистрация: 21.6.2014
Пользователь №: 73 026

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(MoRel @ 2.6.2014, 17:49) *
я один что ли в независимости ТО прохожу sad.gif

Почему же, нет я так же в покупки автомобиля в независимости обслуживаю, пока нареканий нет, есть конечно мелкие косячки, но согласитесь они у всех дилеров есть, в целом очень доволен.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
MoRel
сообщение 17.7.2014, 12:06
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 302
Регистрация: 13.2.2014
Из: Москва
Пользователь №: 68 158

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ехал с дачи по ярославке. Тут у меня напоминалка вылезает, что, дескать, надо бы ТО провести. Деньги с собой были, поэтому и зарулил в LandRover Center Независимость. Как раз на днях читал, что он уже открылся. Очереди не было, и мастер оказался свободен, так что я отдал свой ренджик. Прогулялся, кофе попил, короче, отдохнул. Пришел забирать, ребята порадовали, скинули 15% на обслуживание по акции в честь открытия. Так что если кому-то поджимает, езжайте туда – очередей щас нет да и скидка очень нормальная


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 17.7.2014, 12:25
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

MoRel, - 15 % , это не совсем радость )))
-50% на нормочас, 2 дилера в честь открытия делали вот это скидка )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ваня-ситро
сообщение 17.7.2014, 12:59
Сообщение #17




Группа: Член Клуба
Сообщений: 90
Регистрация: 17.10.2013
Из: Default city
Пользователь №: 62 233

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Люди делятся на две категории, те которые верят ОД и те которые им не очень верят, так я отношусь ко второйи всегда присутствую при ТО, что бы быть уверенным в выполнении работ, с прошлыми машинами пару раз было, что сервис проверенный оставлял, а потом случайно заметил, что фильтр масляный на ТО не поменяли, и при этом никому ничего не докажешь, к тому же бывают случаи, когда вместо оригинальных запчастей ставят Китай... И тут та же история... Сам поставил где-то твои и проблемы...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
loginov-art
сообщение 17.7.2014, 23:46
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 660
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 43 055

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(Ваня-ситро @ 17.7.2014, 13:59) *
Люди делятся на две категории, те которые верят ОД и те которые им не очень верят, так я отношусь ко второйи всегда присутствую при ТО, что бы быть уверенным в выполнении работ, с прошлыми машинами пару раз было, что сервис проверенный оставлял, а потом случайно заметил, что фильтр масляный на ТО не поменяли, и при этом никому ничего не докажешь, к тому же бывают случаи, когда вместо оригинальных запчастей ставят Китай... И тут та же история... Сам поставил где-то твои и проблемы...


У меня к РОЛЬФу тоже есть претензии именно по причине, указанной выше - я не доверяю ОД. Поэтому, да, я буду настаивать на присутствии в ремонтной зоне. Так спокойнее....


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
loginov-art
сообщение 17.7.2014, 23:54
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 660
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 43 055

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Цитата(loginov-art @ 18.7.2014, 0:46) *
У меня к РОЛЬФу тоже есть претензии. И я тоже не доверяю ОД. В РОЛЬФе мне понравилось больше, чем в Независимости, Артексе и Авто-Алее. Но все равно, и в РОЛЬФе не устранили те очевидные неисправности, о которых я говорил мастеру при сдаче автомобиля - странно, зачем меня об этих неисправностях тогда спрашивать. Например, скрип втулок задних стабилизаторов. Очевидная проблема - проверяется элементарно, незначительным покачиванием автомобиля, если взяться руками за крышу.... Мастер сказал, что "неисправность не обнаружена"....улыбнуло. Я понимаю, неохота возиться с гарантийной машиной. За деньги бы, конечно, тут же махнули бы ))) Не стал спорить. На очередном ТО, которое вот-вот надо будет настоять, чтобы поменяли.
Поэтому, да, я буду присутствовать в ремонтной зоне. Так спокойнее....



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
handryga
сообщение 19.7.2014, 20:50
Сообщение #20




Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2014
Пользователь №: 73 845

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

К Freelander начала присматриваться давно, но купить долго не решалась. А тут подруга попросила съездить с ней на ТО в сервис в независимость на ярославском шоссе. Пока ждали, я решила прогуляться. Зашла посмотреть на вожделенный джипчик)) Поговорили с менеджером, в тот же день и оформила договор))) в кредит правда, но я не удержалась)))Автомобиль пришел в салон очень быстро, я даже не заметила как время пролетело. Когда забирала, мне еще и зимние шины подарили по акции в честь открытия))) так что ничуть не пожалела о таком спонтанном поступке)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:40
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования