Продам Фрилендер, 2014 год, HSE, дизель, 150 л.с. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

9 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продам Фрилендер, 2014 год, HSE, дизель, 150 л.с.
Babay
сообщение 16.1.2019, 9:53
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Всем привет. Неизвестно для чего (наверное чешется где-то rolleyes.gif) и неспешно начинаю продавать свой фрил. Я первый владелец, покупал в мажоре в марте 2014 года. Цвет черный Santorini Black, салон кожа, цвет - терракот. Комплектация HSE, нет люка и "нафигации". Пробег на сегодня около 109000. Обслуживался в мажоре 47 км, рольф ясенево. Общее сопровождение, замена колодок, систематические диагностики, а также последнее ТО у Саши LR-Tehnik. ПО двигателю, коробке, подвеске, электрике и салону нареканий нет (хотя обивку багажника помыть и почистить не мешает). Из допов: чипован и EGR отключен программно (а в прошлом году и механически, так как начал глючить) у Савелова сразу после покупки.
Новая зимняя липучка. Летняя уезжена год назад,

По кузову: было штуки три реально мелких ДТП. (Реальному интересанту сброшу фото повреждений). Красилось: переднее правое крыло, заднее левое, задний бампер. Сейчас из недостатков: вмятинка на задней левой арке, потертость и царапинка по лаку на заднем бампере, есть скол краски на кромке двери багажника (не цветет). Стекла везде родные с покупки.

Хотел отдать в трейд ин, но если кто-то из клубней заинтересуется, для меня наверное будет интереснее.
Цена 1 370 000. Торг небольшой
Машину планирую отдавать в середине февраля. Нормальные фотки поставлю, как помою и уберу хлам из багажника. VIN брошу в личку. Телефон тоже через личку. В салон не поставлю.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  20180813_083017.jpg ( 503.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cerginio
сообщение 16.1.2019, 12:27
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 25.6.2012
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 42 767

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Теоретически мне интересно, но личка пока не работает. Если только в этой теме сообщений набрать - как раз до середины февраля управлюсь)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Babay
сообщение 16.1.2019, 14:37
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Cerginio @ 16.1.2019, 12:27) *
Теоретически мне интересно, но личка пока не работает. Если только в этой теме сообщений набрать - как раз до середины февраля управлюсь)
А что у Вас с личкой?
Я просто не особо хочу выставлять в общий доступ телефоны и VIN….


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cerginio
сообщение 16.1.2019, 16:03
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 25.6.2012
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 42 767

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Надо 20 сообщений написать на форуме


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Holeryk
сообщение 16.1.2019, 16:36
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 20 010
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 18 503

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Babay @ 16.1.2019, 14:37) *
А что у Вас с личкой?
Я просто не особо хочу выставлять в общий доступ телефоны и VIN….
Пипец какая тайна. Ваш вин любой на авто посмотреть может. А тут Вы типа стесняетесь? А на улицу не в парандже ходите, вдруг сглазят? И писать, простите, в общественные места тоже наверное стыдитесь заходить?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Babay
сообщение 16.1.2019, 17:33
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Я вашего мнения по этому поводу не спрашивал. По существу темы есть что сказать?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Cerginio
сообщение 16.1.2019, 17:58
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 40
Регистрация: 25.6.2012
Из: Saint-Petersburg
Пользователь №: 42 767

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Давайте больше качественных фото) - вмятины, салона и т.п. И по технике, есть ли что-то, что в ближайший год может потребовать внимания?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Babay
сообщение 16.1.2019, 17:59
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 140
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 23 471

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Cerginio @ 16.1.2019, 17:58) *
Давайте больше качественных фото) - вмятины, салона и т.п. И по технике, есть ли что-то, что в ближайший год может потребовать внимания?

Фото, когда помою. По технике сейчас вроде все хорошо. Но в любом случае сьезжу на диагностику.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
boyan08
сообщение 16.1.2019, 19:37
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 438
Регистрация: 29.4.2013
Из: Тула
Пользователь №: 55 029

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Babay @ 16.1.2019, 17:33) *
Я вашего мнения по этому поводу не спрашивал. По существу темы есть что сказать?

Дорого. popk_big.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Balash
сообщение 16.1.2019, 20:22
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 742
Регистрация: 20.8.2014
Из: Москва
Пользователь №: 74 843

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2002


История благодарностей

Цитата(boyan08 @ 16.1.2019, 19:37) *
Дорого. popk_big.gif

А я считаю халява халявная. Ну это если исходить из того, что продавцы б/у фрилов считают что эти машинки должны стоить как и МАМки тех же годов. Мамускиков 2014 гв по 1,37 что то нет нигде


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

9 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 11:24
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования