Катаемся на квадроциклах к мемориалам войнов погибших во время Великой Отечественной Войны (1941-1945 годов) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катаемся на квадроциклах к мемориалам войнов погибших во время Великой Отечественной Войны (1941-1945 годов), Путешествие на квадроциклах
moscow
сообщение 10.5.2020, 9:13
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 27 574

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Про приплачивают - это Вы зря. Выбираю то что мне нравится.
Думаю дальше уходить от темы нет смысла.
Карту которую выше сбросили - это от куда и где находится? Очень интересно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 10.5.2020, 12:48
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

от медведки в сторону борняков, от борняков на павлово дальше правее)))
поднимите старые карты, там много интересных дорожек, ориентиров нет, это территория охот хозяйства эко лайн.
если по дороге от борняков на павлово повернуть на лево(там типа перекресток) то через петушки можно попасть на яузское водохранилище.
вы на чем еще ездили что cf понравился?)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
moscow
сообщение 11.5.2020, 0:09
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 27 574

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 10.5.2020, 12:48) *
от медведки в сторону борняков, от борняков на павлово дальше правее)))
поднимите старые карты, там много интересных дорожек, ориентиров нет, это территория охот хозяйства эко лайн.
если по дороге от борняков на павлово повернуть на лево(там типа перекресток) то через петушки можно попасть на яузское водохранилище.
вы на чем еще ездили что cf понравился?)

Спасибо за маршрут! будем изучать его подробнее уже на месте! vo.gif Если будете катать в тех местах, свистите, можем совместно катануть. Всегда за!!! vo.gif
P.S У друзей BRP, Yamaha Grizli и.т.д - пробовал. Возможно они более погружаемые в грязи, но ценник на туже самую Yamaha необоснованно высок на новую, а отдавать за раритет поюзанный в ценнике нового ЦФки - не считаю оправданным. Да и с двухместными у них проблема, а я семейный человек.
БиэРПиха хороша, но сейчас та же самая ЦФка не уступает, как по проходимости, по качеству так и ломучести. А с рваными ремешками и и приводами частая головная боль. Даже об этом чеховские сколько раз говорили - "Купил БРПи - терпи..."(с). =))))
В общем для моих целей ЦФка очень оправдана за год её владения, посматриваю уже на 8ку или литр.
Всё это сугубо моё мнение на личном опыте, владения, тестов и прочего и Вас не убеждаю ни в чём? о чём и Вас прошу. Вкусы - дело каждого и должен быть разумный подход и объективность во всём и у каждого. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ivan58
сообщение 11.5.2020, 2:11
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(moscow @ 11.5.2020, 0:09) *
Спасибо за маршрут! будем изучать его подробнее уже на месте! vo.gif Если будете катать в тех местах, свистите, можем совместно катануть. Всегда за!!! vo.gif
P.S У друзей BRP, Yamaha Grizli и.т.д - пробовал. Возможно они более погружаемые в грязи, но ценник на туже самую Yamaha необоснованно высок на новую, а отдавать за раритет поюзанный в ценнике нового ЦФки - не считаю оправданным. Да и с двухместными у них проблема, а я семейный человек.
БиэРПиха хороша, но сейчас та же самая ЦФка не уступает, как по проходимости, по качеству так и ломучести. А с рваными ремешками и и приводами частая головная боль. Даже об этом чеховские сколько раз говорили - "Купил БРПи - терпи..."(с). =))))
В общем для моих целей ЦФка очень оправдана за год её владения, посматриваю уже на 8ку или литр.
Всё это сугубо моё мнение на личном опыте, владения, тестов и прочего и Вас не убеждаю ни в чём? о чём и Вас прошу. Вкусы - дело каждого и должен быть разумный подход и объективность во всём и у каждого. wink.gif

поеду свисну.(жду з/ч)
брп еще тот сюрприз))) ремни и привода это проблема не марок и моделей, а ездоков!
ломаются все, просто интересно чем нравится cf и почему это выделено!?
тоже без убеждений, но если х8 сравнить с 650оутлэндером или 570 созвездием то ценник будет несильно отличатся, а рулёжка очень заметно.
буквально сегодня привозили стелс 600 на тэстдрайв и консультацию)))) понимаю что он новый 500 стоит, но по весу он как литр, тяга мотора как у 400, усилитель руля там это не понт, а необходимость)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
moscow
сообщение 11.5.2020, 14:26
Сообщение #15




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 27 574

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 11.5.2020, 2:11) *
поеду свисну.(жду з/ч)

А что случилось? Сами от куда?
Тут 9 мая человек 8-10 встретил на квадрах в Ивашково под Ж/Д мостом (рядом с мемориалом первому бронепоезду), не далеко от Гагарина. Там прям у ребят целый праздничный трип был. Так и не понял от куда они то ли Петушки те что возле Карманово, то ли Петушки Владимирские.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
moscow
сообщение 18.5.2021, 20:55
Сообщение #16




Группа: Член Клуба
Сообщений: 41
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 27 574

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей


Душевно покатались в День Великой Победы 9 мая!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:27
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования