Авто Алеа - плохой :( - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Авто Алеа - плохой :(
Ne mestnaya
сообщение 11.11.2013, 12:09
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

про "сами опоздали" и "мы вам не дозвонились, хотя и обзвонились"- в точку. Муж поехал туда по той причине, что стоимость ТО сразу назвали честную-без т.н. "обязательной" замены масла в коробке(ТО 52 тыс. получалось). В Муса-Моторс за вычетом масла и расходников получилось 20, а у Алеа-7. Немного опоздао, но спросил: все ли нолрмально и уложатся ли ко времени. Сказали, что все нормально и что уложатся. Не уложились на несколько часов, от этой нестыковки мужу пришлось пешком куда-то далеко топать , весь вымок и заболел потом, но это не к делу. Машину даже не помыли. Зачем-то врали, что обзвонились по поводу задержки- ни одного пропущенного вызова... На вопрос- почему не уложились- ответ: Вы сами опоздали. То, что с утра сказали, что все сроки в силе и можно приезжать к 16-00, прокомментировать внятно не смогли. Касса- одна, на оплату ТО ждал еще с бумагами около 20 минут возле этой кассы одного клиента, который достал пачки наличных для оплаты нового авто. Везде в документы вписали почему-то не его, а меня(в наряд, акт приемки авто), потом все переделывали, хотя он с самого начала предъявил водительское для заполнения и с него даже копию сняли. Взбесился страшно, из-за опоздания с выдачей попал в самый пик пробок, ехал оттуда до Бутово 2,5 часа, чтобы меня забрать с метро. В общем, второе посещение это было и, несмотря на цену ТО, может стать последним.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 11.11.2013, 12:37
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ne mestnaya,а как же Рольф ясенево , там то от Бутово ехать )))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ne mestnaya
сообщение 11.11.2013, 13:24
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(star_61 @ 11.11.2013, 13:37) *
Ne mestnaya,а как же Рольф ясенево , там то от Бутово ехать )))))

Да не знаем мы больше особо ни про каких дилеров- в Алеа в первый раз показалось приемлемое обслуживание, цена устроила тем более, вот и поехали вторично. А что, тот Рольф гуманен и приемлем по качеству? shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 11.11.2013, 13:33
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Ne mestnaya @ 11.11.2013, 14:24) *
А что, тот Рольф гуманен и приемлем по качеству? shuffle.gif

Гуманен и приемлем по качеству неофициал, а еще лучше своими собственными ручками по максимум все делать с авто, это для мужчин


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Ne mestnaya
сообщение 11.11.2013, 13:57
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 167
Регистрация: 21.4.2010
Из: МО , юг
Пользователь №: 16 933

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 11.11.2013, 14:33) *
Гуманен и приемлем по качеству неофициал, а еще лучше своими собственными ручками по максимум все делать с авто, это для мужчин

не могу согласиться, что это именно лучше, для мужчин. нет, в смысле итогового результата деятельности, если есть навык и опыт, это и лучше (дешево и 100% уверенности в выполнении объема), но время-это зачастую тоже деньги, а если не деньги, то возможность тупо поспать и поиграть с детьми, которых не видишь неделями почти smile.gif)). Возможно, утрирую, но не представляю, чтобы муж еще и сам менял фильтры и масло или что там еще....Мне и так его жалко, вечно в мыле, вечно на телефоне или просто с кучей проблем по работе, пусть делают сервисы, если за "бесплатную гарантию" мы все равно при покупке уже заплатили. Просто хочу , чтоб не ободрали на пустом месте, а также чтоб не создали из этого ТО воз нефинансовых трудностей. Мне кажется, что я не так много хочу-то... К неофициалу пока рано))). Алеа вначале показалась как раз идеальным вариантом, но теперь- нет.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 11.11.2013, 13:59
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 11.11.2013, 14:33) *
Гуманен и приемлем по качеству неофициал, а еще лучше своими собственными ручками по максимум все делать с авто, это для мужчин

Вот чутка не соглашусь )))
Я бы с огромным удовольствием сам маслице и фильтра менял )))
Но как быть с гарантией, не охото потом доказывать что не верблюд )))
А мне уже тыс на 150-200 нагарантировали )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
star_61
сообщение 11.11.2013, 14:01
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 371
Регистрация: 29.6.2012
Из: замкадье
Пользователь №: 42 902

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Ne mestnaya,там Антон работает, который обратную связь через этот сайт поддерживает)))
А это дорогого стоит, по крайне мере многие ОД пытались здесь так же , пока только он продержался)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
RIDDLE
сообщение 11.11.2013, 14:02
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 2.10.2013, 19:30) *
p.s. вот про Бирюлево я бы еще стеб понял, но про ЮБ (ЮЗАО) кто такую фигню придумал не знаю...

Паш, я против ЮБ нечего не имею)))), но в Камеди Клаб, его стебали и не раз))))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Bumblebee
сообщение 11.11.2013, 14:19
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 315
Регистрация: 24.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28 259

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Ne mestnaya, на то он и мужик чтобы делал все сам, а Вы из мужика женщину делаете))) Мужик он и деньги должен зарабатывать и быть с ркуами!
star_61, экономической целесообразности в покупке новой машины нет. И обслуживание в сервисе тоже не несет эту целесообразность. Исключение составляет только тяжелый ремонт. Не самое главное уметь зарабатывать бабки, не менее важно рационально их расходовать...
RIDDLE, да, Влад, я в курсе, рекламируют наш район. Я и смотрю что уже тут столько народу стало жить, что фиг въедешь в район не постояв в пробке)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
RIDDLE
сообщение 11.11.2013, 14:24
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 12 150
Регистрация: 17.10.2011
Из: МСК и Белая дача
Пользователь №: 34 254
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Bumblebee @ 11.11.2013, 15:19) *
да, Влад, я в курсе, рекламируют наш район. Я и смотрю что уже тут столько народу стало жить, что фиг въедешь в район не постояв в пробке)))

vo.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

пс: Паш, не теряй чувство юмора))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:54
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования