Почти 3 часа катался, отличный авто. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почти 3 часа катался, отличный авто.
Vinnipuh
сообщение 12.8.2020, 9:23
Сообщение #11




Группа: Член Клуба (500)
Сообщений: 573
Регистрация: 29.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1 215

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(KuR @ 12.8.2020, 7:54) *
Пусть они попробуют мозги с собой брать на тесты.

Ну как бы Машина с выжатой педалью тормоза не должна свободно катиться вниз.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KuR
сообщение 12.8.2020, 9:45
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 326
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 450

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(Vinnipuh @ 12.8.2020, 9:23) *
Ну как бы Машина с выжатой педалью тормоза не должна свободно катиться вниз.

Ну мы же не знаем как все было, правда? Только со слов. Я, например, не уверен, что были задействованы все системы.
Плюс - спуск с горы, там жать не надо, сама замедлится. На мокром, был дождь, спуске 100 % (на jlrexp) машина прекрасно спускалась без касания педалей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
TWB
сообщение 12.8.2020, 10:09
Сообщение #13




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 721
Регистрация: 12.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3 723

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Вообще, справедливости ради, в Украине принято снимать тесты с криками «Чтооооо?!». По мнению наших соседей, это должно вызвать у просматривающего ощущение того, что тест не проплачен на полную катушку. Поэтому даже если косяка не было, то его стоило придумать, в том числе почитав мануал. wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KuR
сообщение 12.8.2020, 10:20
Сообщение #14




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 326
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 450

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Наверное, не случайно к нам машины в базе идут на почти АТ-шке )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alvar
сообщение 12.8.2020, 11:21
Сообщение #15




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 14 563

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Цитата(KuR @ 12.8.2020, 9:45) *
На мокром, был дождь, спуске 100 % (на jlrexp) машина прекрасно спускалась без касания педалей.


Смешно сравнивать асфальтовый зоопарк с саванной.
Великий и могучий русский язык - спуск 100 % - это наверное отвесная стена biggrin.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
KuR
сообщение 12.8.2020, 11:27
Сообщение #16




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 326
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 450

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(alvar @ 12.8.2020, 11:21) *
Смешно сравнивать асфальтовый зоопарк с саванной.
Великий и могучий русский язык - спуск 100 % - это наверное отвесная стена biggrin.gif

Спуск и подъем 100 % это 45 градусов, настоятельно рекомендую попробовать на бетоне со смоченной, но еще не смытой пылью, которая как масло работает )


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alvar
сообщение 12.8.2020, 11:45
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 14 563

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Вы думаете я не разу не был на полигоне JLR ?
Был неоднократно на разных машинах.
Только нет там реально больших препятствий, типа извилистых горных дорог с протяженностью пару - тройку километров, с глиной и колеей. Кругом все миниатюрненькое, хотя в первый раз и производит некоторое впечатление.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
m_guzhva
сообщение 12.8.2020, 12:36
Сообщение #18




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 698
Регистрация: 10.12.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 48 545

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

% спуска - это высота к основанию. когда они равны - это 100%, т.е. равнобедренный прямоугольный треугольник с "углом уклона" 45 град, как выше и написано.
А какая у него понижайка? передаточное отношение?

Цитата(alvar @ 12.8.2020, 11:21) *
спуск 100 %



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
KuR
сообщение 12.8.2020, 12:41
Сообщение #19




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 326
Регистрация: 28.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 450

Марка машины:
LR4/DISCOVERY 4


История благодарностей

Цитата(alvar @ 12.8.2020, 11:45) *
Вы думаете я не разу не был на полигоне JLR ?
Был неоднократно на разных машинах.
Только нет там реально больших препятствий, типа извилистых горных дорог с протяженностью пару - тройку километров, с глиной и колеей. Кругом все миниатюрненькое, хотя в первый раз и производит некоторое впечатление.

Уверен, что были, но тогда странное заявление в предыдущем посте. Возвращаясь к украинскому тесту, я уверен, что помимо отсутствия мозгов, никто не ездил из них на диско345, не читал инструкцию, не попробовал как работают все эти электронные приблуды в более мягких условиях. Про резину вообще молчу. Остается предположение, что это все по сценарию нам показывали. Одна лишь мысль, что нас просили не афишировать, но мы все равно вам показываем, говорит о многом. С представительствами jlr шутки плохи.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alvar
сообщение 12.8.2020, 13:33
Сообщение #20




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 150
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 14 563

Марка машины:
DEFENDER Серия 2007


История благодарностей

Во многом с вами согласен. но далеко не во всем.
Мне кажется им абсолютно плевать на представительство JLR , что оно может сделать ? Показали на видео автомобиль, рассказали о плюсах и минусах, не вижу криминала, это их собственное мнение и никто не может запретить его высказывать.
Насчет скатывания автомобиля, о котором в целом только и говорят, я могу допустить сбой электроники, нисколько этому не удивлюсь. Я не думаю что кто-то будет рисковать своей жизнью чтобы снять кадры непроизвольного скатывания машины с такой горки на такой дороге. Слишком опасно и для себя любимого и для чужой машины, которая могла кувыркнуться. Я думаю в JLR так же предполагают сбой электроники, поэтому и просили не портить им и без того не очень удачный старт продаж. (а может быть и удачный старт продаж, не знаю). но реакция официального представительства (любой марки) вполне адекватная. Другое дело, что за "молчание" могли что-то попросить, а сделка не состоялась, но об этом можно только догадываться.
Инструкцию они конечно же не читали, ездили на дискарях или нет не знаю. Но весьма убедительно показали сырость головного устройства. Этот момент мне несколько не понятен, для компании которая уже давно выпускает подобные головные устройства в других моделях, явно где-то просчиталась. Но из этого и можно сделать вывод о некоторой сырости модели. Что будет вылазить еще, может показать только эксплуатация. Понятно, что автомобиль будут доводить до ума, используя именно опыт владельцев. Но уж программную часть могли бы выпустить в лучшем состоянии, так как это на виду.
Если говорить о резине, то судя по видео и на этой резине шанс заехать был достаточно высокий.
Мне, как и многим другим, интересен этот автомобиль, но пока кроме рекламных роликов практически в сети ничего нет. Эти ребята первыми сделали нечто похожее на реальный тест драйв. Уверен, что со временем, таких тестов станет больше, а следовательно и больше информации.

PS. Я рад, что вам понравился автомобиль. Покупать надо то что нравиться.
PS2. Дэфендер не должен иметь столько электроники. Если внимательно прочитать инструкцию, то можно сделать вывод, что в определенный момент эта вся электроника скажет тебе, что ей надо остыть и отдохнуть, и будет ли этот момент для тебя подходящим - это большой вопрос. Но это лично мое мнение, его надо было называть Диско.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:01
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования