Рации - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

101 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Рации, Надо иметь для групп. поездок на фрилах
Patron
сообщение 1.2.2008, 17:29
Сообщение #11




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 493
Номер машины:
725

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Лазил в инете, пытался разобраться, что брать.... Вот на что напоролся :
В ноябре 2005 года, Государственной Комиссией по Радиочастотам было принято решение о выделении полосы радиочастот 446-446,1 МГц для портативных радиостанций. Другими словами в Россию пришли радиостанции которыми пользуется весь остальной мир, радиостанции стандарта PMR (Персональные Мобильные Радиостанции). Ранее в России, для использования частыми лицами, были разрешены только радиостанции LPD (SRD) работающие на частотах 433, 075 - 434, 775 МГц Для примера, использование радиостанций LPD (SRD) не разрешено в следующих странах: Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, Люксембург, Португалия, Великобритания, Испания, Литва, Латвия, Эстония, Хорватия, Турция. Для раций PMR таких ограничений нет, вы можете смело ехать за границу и свободно их использовать. Так же немаловажно то, что в данном диапазоне разрешены радиостанции мощностью 0,5 Вт, что в несколько раз превышает разрешенную мощность LPD (SRD).
Мое резюме : если учитывать, что мы собираемся выезжать из России и то, что среди нас есть и еще появятся люди у которых "Midland GXT 850" или аналогичные им, то мой выбор VERTEX VX-6R ! Мне кажется с таким аппаратом мы будем на связи всегда ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alexandrina
сообщение 1.2.2008, 17:36
Сообщение #12




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 397
Регистрация: 10.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 150
Номер машины:
875

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(Patron @ 1.2.2008, 17:29) *
Лазил в инете, пытался разобраться, что брать.... Вот на что напоролся :
В ноябре 2005 года, Государственной Комиссией по Радиочастотам было принято решение о выделении полосы радиочастот 446-446,1 МГц для портативных радиостанций. Другими словами в Россию пришли радиостанции которыми пользуется весь остальной мир, радиостанции стандарта PMR (Персональные Мобильные Радиостанции). Ранее в России, для использования частыми лицами, были разрешены только радиостанции LPD (SRD) работающие на частотах 433, 075 - 434, 775 МГц Для примера, использование радиостанций LPD (SRD) не разрешено в следующих странах: Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, Люксембург, Португалия, Великобритания, Испания, Литва, Латвия, Эстония, Хорватия, Турция. Для раций PMR таких ограничений нет, вы можете смело ехать за границу и свободно их использовать. Так же немаловажно то, что в данном диапазоне разрешены радиостанции мощностью 0,5 Вт, что в несколько раз превышает разрешенную мощность LPD (SRD).
Мое резюме : если учитывать, что мы собираемся выезжать из России и то, что среди нас есть и еще появятся люди у которых "Midland GXT 850" или аналогичные им, то мой выбор VERTEX VX-6R Yaesu ! Мне кажется с таким аппаратом мы будем на связи всегда ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Надо будет запомнить название! Они на Горбушке продаются?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Patron
сообщение 1.2.2008, 20:49
Сообщение #13




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 493
Номер машины:
725

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Alexandrina @ 1.2.2008, 17:36) *
Надо будет запомнить название! Они на Горбушке продаются?

Я уже нашёл человека у него самая низкая розничная цена в Москве ! Могу кинуть телефон, хотя я думаю если собраться и купить комплектов 10 можно получить хорошую скидку !!!
Он мне за два комплекта ещё скинул ! Организуйтесь !!! rolleyes.gif http://www.pomex.net/catalog.htm?type=1&am...t=26&id=243


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.2.2008, 1:17
Сообщение #14




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Цитата(Patron @ 1.2.2008, 20:49) *
Я уже нашёл человека у него самая низкая розничная цена в Москве ! Могу кинуть телефон, хотя я думаю если собраться и купить комплектов 10 можно получить хорошую скидку !!!
Он мне за два комплекта ещё скинул ! Организуйтесь !!! rolleyes.gif http://www.pomex.net/catalog.htm?type=1&am...t=26&id=243


"Комплект" - это одна рация?
Я в любом случае беру. Игорю доверяю. Плохого не посоветует. Так что как говорится +1.
Сколько стоит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
volf
сообщение 2.2.2008, 13:23
Сообщение #15




Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 19.10.2007
Из: Щербинка М.О.
Пользователь №: 572

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей

Комплект - это вообще то 2 рации.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Helix
сообщение 2.2.2008, 13:34
Сообщение #16

Правдоруб


Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 391
Регистрация: 19.1.2008
Пользователь №: 1 432

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(volf @ 2.2.2008, 13:23) *
Комплект - это вообще то 2 рации.

Комплект это рация, аккумулятор и блок зарядки


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Alex McStan
сообщение 2.2.2008, 20:36
Сообщение #17




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 248
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 993

Марка машины:
JAGUAR X-Type


История благодарностей

У меня в комплект входят две рации, аккумуляторы и блок зарядки от сети.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Patron
сообщение 2.2.2008, 21:02
Сообщение #18




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 493
Номер машины:
725

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Дмитрий @ 2.2.2008, 1:17) *
"Комплект" - это одна рация?
Я в любом случае беру. Игорю доверяю. Плохого не посоветует. Так что как говорится +1.
Сколько стоит?

Дима ! 1рация стоит 7900 рублей; 2- по 7500; 3- по 7300; будет больше я думаю ещё скинут !
Автомобильная подзарядка в комплект не входит, стоит она со скидкой 800 рублей !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий
сообщение 2.2.2008, 22:50
Сообщение #19




Группа: Начальник Чукотки
Сообщений: 36 771
Регистрация: 17.7.2007
Из: Испании и Израиля
Пользователь №: 13
Номер машины:
294

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005

Клубная карта1



История благодарностей

Запись на рацию VX-6R Yaesu

1. Дмитрий


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Patron
сообщение 3.2.2008, 13:19
Сообщение #20




Группа: Член Клуба
Сообщений: 129
Регистрация: 9.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 493
Номер машины:
725

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Запись на рацию VX-6R Yaesu
у неё самый широкий диапазон частот из любительких раций !
Цена 7300 рублей за штуку

1. Дмитрий + адаптер 12v
2. Patron 2 шт. + 2 адаптера 12v

На самом деле можно и на другие модели записаться, я думаю на опте только выйграем.

KENWOOD TH-K4AT тоже очень приличные рации.
Цена около 2000 рублей за штуку.


Записывайтесь, пишите какие рации и сколько+ номер телефона.
Кидаете мне всё это в личку, я закажу, с вами созвонятся, привезут куда скажете(в Москве), а вы это оплатите !
По моему удобно ! Цены согласуем. Чем больше возмём, тем дешевле будет !!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

101 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:10
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования