Статистика угонов (клубная) - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

74 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Статистика угонов (клубная), тема конечно грустная, но НАДО
Семён
сообщение 14.4.2017, 10:58
Сообщение #691




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(Quadra @ 11.4.2017, 15:25) *
Собственно, что хочется сказать: друзья, страхуйте свой авто хотя бы от угона/тотала - это реально не так дорого сейчас стоит во многих страховых, зато хоть как-то облегчит положение в печальной ситуации. Фрилы сейчас реально в активном поле зрения угонщиков, т.к. авто перестало выпускаться, а детали на вторичке с каждым годом будут всё более востребованными.


А я бы сказал так - хватит жлобиться на нормальную авторскую приивоугонку (как пример обратитесь к партнерам клуба). Стоит она вполне адекватные деньги. Если хотите гемора и пускание соплей на форуме - делайте, как Выше описано. Если хотите сохранить авто - езжайте и делайте противоугонку.
КАСКО сохранит Вам часть стоимости авто, но не сохранит само авто!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
LRvod
сообщение 21.5.2017, 11:14
Сообщение #692




Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 102 914

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

так что по статистике больше уходит?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 23.5.2017, 7:27
Сообщение #693




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(LRvod @ 21.5.2017, 11:14) *
так что по статистике больше уходит?

Уходит все (весь модельный ряд), что с КАСКО и заводской противоугонкой.....и уходит оно с 2011 года!!!!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
aUt
сообщение 10.6.2017, 22:08
Сообщение #694




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 209
Регистрация: 11.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 77 799

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

А диско 3 интересует угонщиков?или для них они не надёжны и не интересны?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AlexGavrikov
сообщение 15.6.2017, 8:25
Сообщение #695




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 542

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(aUt @ 10.6.2017, 22:08) *
А диско 3 интересует угонщиков?или для них они не надёжны и не интересны?


На "Водителе Петербурга" была опубликована статистика за май 2017
По данным Мониторингового Центра ARKAN количество полученных тревог в мае по сравнению с предыдущим месяцем возросло на 15%.
Только за первую декаду мая системами безопасности ARKAN было пресечено 5 попыток угона в Санкт-Петербурге.
Жертвами покушений стали автомобили Land Rover Range Rover III Vogue, Lexus RX 350, BMW X6, Mercedes-Benz S 63 AMG 4matic и Toyota RAV 4.
---------------------------
У меня стоит самый дорогой комплект Arkan Satellite.
Ну, как "дорогой" - сам комплект я брал за 78.000 рбулей. В месяц плачу 2.000 рублей.
Но получил в страховой ВСК скидку - чуть более 50%, именно по тому, что у меня договор с Арканом
Я не буду здесь рассказывать страшилки, но у меня уже на майские была попытка "глушануть" с Меги-Парнас.
Все сработало как надо.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
AlexGavrikov
сообщение 18.7.2017, 23:36
Сообщение #696




Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 542

Марка машины:
DISCOVERY SPORT


История благодарностей

Цитата(Семён @ 14.4.2017, 10:58) *
...Если хотите гемора и пускание соплей на форуме - делайте, как Выше описано. Если хотите сохранить авто - езжайте и делайте противоугонку.
КАСКО сохранит Вам часть стоимости авто, но не сохранит само авто!!!

Никто здесь сопли пускать не собирается, но каждый вправе высказаться и узнать мнение других - для этого и создаются форумы. Ничего не имею против авторских систем, как советует Семен, но чем плохи, к примеру, Аркан или Цезарь? Почитал отзывы на разных форумах – одни общие слова: глюки, тяжело дозвониться и прочее. Спросишь подробнее – ну, лень было пройти очередное (и, кстати, обязательное!!!) ТО, забыл метку, завел машину …, но не сразу отзвонили. Но давайте по фактам поговорим. У меня Аркан (самый дорогой вариант Satellite – 72.000 руб., самый навороченный + получил скидку на КАСКО 50!!! %.) ровно с 16 января 2017. Да, забывал метку раз 15 по первой, но я не сам о ней вспоминал – отзванивал оператор. Попадал на эвакуатор – да, но не увозили, так как опять таки был отзвон. Чем конкретно авторская (и, кстати, какая именно) лучше Сателлита? Только по функциям разложите, а не общими словами. Буду очень благодарен


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
тарантас
сообщение 19.7.2017, 7:18
Сообщение #697




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 754
Регистрация: 26.5.2016
Из: Gonduras
Пользователь №: 94 735

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(AlexGavrikov @ 18.7.2017, 23:36) *
Никто здесь сопли пускать не собирается, но каждый вправе высказаться и узнать мнение других - для этого и создаются форумы. Ничего не имею против авторских систем, как советует Семен, но чем плохи, к примеру, Аркан или Цезарь? Почитал отзывы на разных форумах – одни общие слова: глюки, тяжело дозвониться и прочее. Спросишь подробнее – ну, лень было пройти очередное (и, кстати, обязательное!!!) ТО, забыл метку, завел машину …, но не сразу отзвонили. Но давайте по фактам поговорим. У меня Аркан (самый дорогой вариант Satellite – 72.000 руб., самый навороченный + получил скидку на КАСКО 50!!! %.) ровно с 16 января 2017. Да, забывал метку раз 15 по первой, но я не сам о ней вспоминал – отзванивал оператор. Попадал на эвакуатор – да, но не увозили, так как опять таки был отзвон. Чем конкретно авторская (и, кстати, какая именно) лучше Сателлита? Только по функциям разложите, а не общими словами. Буду очень благодарен

Плох тем,что он глушится и становится бесполезным для квалифицированных угонщиков,а в боксе легко демонтируется,потому что устанавливается в одних и тех местах на отвали.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Семён
сообщение 26.7.2017, 15:06
Сообщение #698




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AlexGavrikov @ 18.7.2017, 23:36) *
Никто здесь сопли пускать не собирается, но каждый вправе высказаться и узнать мнение других - для этого и создаются форумы. Ничего не имею против авторских систем, как советует Семен, но чем плохи, к примеру, Аркан или Цезарь? Почитал отзывы на разных форумах – одни общие слова: глюки, тяжело дозвониться и прочее. Спросишь подробнее – ну, лень было пройти очередное (и, кстати, обязательное!!!) ТО, забыл метку, завел машину …, но не сразу отзвонили. Но давайте по фактам поговорим. У меня Аркан (самый дорогой вариант Satellite – 72.000 руб., самый навороченный + получил скидку на КАСКО 50!!! %.) ровно с 16 января 2017. Да, забывал метку раз 15 по первой, но я не сам о ней вспоминал – отзванивал оператор. Попадал на эвакуатор – да, но не увозили, так как опять таки был отзвон. Чем конкретно авторская (и, кстати, какая именно) лучше Сателлита? Только по функциям разложите, а не общими словами. Буду очень благодарен


Вам уже ответили, чем плохи спутники.
Повторюсь за коллегу - заглушить Вашу систему не составит никаких проблем. А демонтировать..... это делается за пару-тройку минут. Сам лично видел, как наши партнёры снимали блок такой "крутой" спутниковой сигнализации. Нашлась такая хрень очень быстро и так же быстро была демонтирована. Думаю по времени работа заняла не более 3-5 минут. Что самое веселое в данной ситуации - ребята нашли её просто играючи, указав при этом где именно она может находится (было несколько вариантов). Угадали с первой попытки.

Теперь без расклада по функциям. Вы купили самый дорогой вариант + установили его + платите абонентку. Каков может быть итог - машина может легко уехать за пару минут при наличии у угонщика обычной глушилки.
Я заплатил за противоугонку в разы меньше, она у меня не "брендовая" не самая крутая и дорогая. Да у меня машина тоже может уехать.... НО....или на буксире или хорошо разобранная минут так за....20/30.

Хотите услышать все прелести авторских систем - обратитесь к партнерам. Они Вам в личной беседе все опишут. Форум - это не ресурс, где раскрываются "тайны" противоугонных систем.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
SebastianPereiro
сообщение 26.7.2017, 15:15
Сообщение #699




Группа: Член Клуба
Сообщений: 89
Регистрация: 2.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 102 554

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2010


История благодарностей

Семен, посоветуй сервис с авторской противоугонкой!


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Семён
сообщение 26.7.2017, 15:58
Сообщение #700




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 473
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 18 127
Номер машины:
*078**777

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(SebastianPereiro @ 26.7.2017, 15:15) *
Семен, посоветуй сервис с авторской противоугонкой!

Я все делаю в m-d-i (2 авто уже + в след году буду третье авто там делать и завтра друзья туда поедут). Это наш партнер (http://lr-club.com/index.php?showforum=661). Контактное лицо - Александр (биг Босс smile.gif и просто отличный человек) или Артем (тоже очень отличный человек, хороший спец).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

74 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:34
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования