Менять Freelander или нет. - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Менять Freelander или нет.
ivan58
сообщение 16.7.2020, 17:58
Сообщение #21




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(danilk @ 16.7.2020, 17:49) *
возьмите калькулятор и посмотрите.

если перекупам сливать, то может. Но по факту это не так
мой новый авто сейчас в лизинге, предыдущий был б/у фрил.

вы не смотрели в калькулятор, так советуете?
кому нужно сливать, чтоб новые машины не теряли в цене?))
и как должно помочь пониманию сколько стоит новый авто в год, ваш лизинг и ваш старый фрил?)
помимо того что так сделали вы и даете совет сделать так же, цыфры есть?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
danilk
сообщение 16.7.2020, 18:14
Сообщение #22




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 580
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 70 074

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(ivan58 @ 16.7.2020, 17:58) *
кому нужно сливать, чтоб новые машины не теряли в цене?))

никому. Пока автомобиль не продан, нет смысла вообще говорить о потере в цене. Если авто не занят в коммерческой перевозке, то это пассив в любом случае. Заниматься ежедневно переоценкой балансовой стоимости это какой-то мазохизм.

Есть понятие среднего возраста владения. Смотрите на Европу как пример того, что идет к нам с запозданием. После гарантии не надо бежать и сливать машину. Для первого владельца всегда есть бонусные программы продленной гарантии и постгарантийного сервиса. Но предыдущее предложение понятно тому, кто не едет вечером в гараж сам менять амортизатор.
Цитата(ivan58 @ 16.7.2020, 17:58) *
и как должно помочь пониманию сколько стоит новый авто в год, ваш лизинг и ваш старый фрил?)

вам никак. Сначала пытаетесь уличить меня в том, что я теоретик, затем начинаете пороть чушь "зачем мне ваши аргументы".


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
stim48
сообщение 16.7.2020, 18:57
Сообщение #23




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 172
Регистрация: 1.3.2012
Из: Липецк
Пользователь №: 38 768
Номер машины:
296

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(danilk @ 16.7.2020, 17:43) *
человеку надоело лежать под уставшим авто, он хочет менее уставший в надежде отдохнуть от мыслей о ремонте.

Я не говорил что устал ремонтировать авто. Я писал что есть возможность обновить, добавив денег. И то что другие авто не рассматриваю, под это попадают и новые машины т.к. фрил не выпускается больше.
Про салон я написал так, потому что видел в усмерть убитые , на которых сидеть не захочется.
Какой то не нужный спор получается. Я для себя вывод сделал из нескольких ответов.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
danilk
сообщение 16.7.2020, 19:04
Сообщение #24




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 580
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 70 074

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

смысл замены не ясен. Пройти заново все грабли как с предыдущим авто? Как фанаты жигулей покупали новую классику взамен старой пока выпускалась?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
stim48
сообщение 16.7.2020, 19:42
Сообщение #25




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 172
Регистрация: 1.3.2012
Из: Липецк
Пользователь №: 38 768
Номер машины:
296

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

danilk, кому грабли, мне можно сказать и хобби. А тему я для этого и создавал что бы понять стоит менять или нет. Вывод я сделал, остальным понимать не обязательно))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ivan58
сообщение 16.7.2020, 21:47
Сообщение #26




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 351
Регистрация: 21.1.2011
Из: Мск
Пользователь №: 23 372
Номер машины:
999

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(danilk @ 16.7.2020, 18:14) *
никому. Пока автомобиль не продан, нет смысла вообще говорить о потере в цене. Если авто не занят в коммерческой перевозке, то это пассив в любом случае. Заниматься ежедневно переоценкой балансовой стоимости это какой-то мазохизм.

Есть понятие среднего возраста владения. Смотрите на Европу как пример того, что идет к нам с запозданием. После гарантии не надо бежать и сливать машину. Для первого владельца всегда есть бонусные программы продленной гарантии и постгарантийного сервиса. Но предыдущее предложение понятно тому, кто не едет вечером в гараж сам менять амортизатор.

вам никак. Сначала пытаетесь уличить меня в том, что я теоретик, затем начинаете пороть чушь "зачем мне ваши аргументы".

вопрос был конкретный, не про теорию и не про практику!)
сколько стоит новый автомобиль в год!с предложенной вами кабалой!
именно в россии и без всяких уличений))))
или по окончании выплат, сколько он будет стоить на рынке и вам?
без бензинов, налогов и прочего)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
copland
сообщение 17.7.2020, 14:39
Сообщение #27




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 276
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 606
Номер машины:
у218

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(stim48 @ 15.7.2020, 20:36) *


Вчера смотрел Approved 2013 года, дорогущий, в Рольфе - пробег крученый, лак спилен почти до краски, педали китайские, по ощущениям под 180к пробежала.
Так что живите спокойно, сейчас вы фрила лучше своего не купите.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
antiset
сообщение 17.7.2020, 17:17
Сообщение #28




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 237
Регистрация: 18.11.2013
Из: Москва
Пользователь №: 63 814

Марка машины:
RANGE ROVER EVOQUE


История благодарностей


Цитата(stim48 @ 15.7.2020, 20:36) *
Вчера смотрел Approved 2013 года, дорогущий, в Рольфе - пробег крученый, лак спилен почти до краски, педали китайские, по ощущениям под 180к пробежала.
Так что живите спокойно, сейчас вы фрила лучше своего не купите.

в том же рольфе сдал в трейд ин свой фрил 3.2 7 года и забрал эвок 14-го, за цену в рынке, состояние на пробеге 50000 близкое к идеалу, не считая сколов мелких по капоту). Ждал когда появится подходящий для меня экземпляр месяца 2, до него приехал 2 раза посмотреть другие -, дрова дровами оказались, аж стыдно было что приехал смотреть такое rolleyes.gif
Купил в кредит, в декабре под новый год, на сегодня почти погасил.
Жалею ли я?))) нет. Эвок очень нравится и радует каждый день.Фрил свой очень любил но за 6 лет он меня порядком под..надоел)
кстати хотел сменить его еще три года назад, но не мог понять на что, не было конкретного автомобиля который бы я ХОТЕЛ и как итог не поменял, много чего смотрел, и Лексус и вольво и туарег и диско, все не то было. когда решил что хочу именно дизельный эвок- все сложилось.
так что наверно всему свое время


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
copland
сообщение 17.7.2020, 18:07
Сообщение #29




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 276
Регистрация: 26.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 606
Номер машины:
у218

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

[quote name='antiset' date='17.7.2020, 17:17' post='3368105']
эвок хороший, но имеет серьезное ограничение по росту пилота.
Кстати, по разговору с перекупами, эвоки скручивают по полной программе, с перепайкой чего надо и где надо, что вообще не подкопаешься.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
danilk
сообщение 20.7.2020, 8:58
Сообщение #30




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 580
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 70 074

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(copland @ 17.7.2020, 18:07) *
с перепайкой чего надо и где надо

я уже не первый, кто предлагает купить новый, а не забивать голову "повезет - не повезет"


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:03
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования