Ищу Рэндж Ровер Спорт 3.6TDV8 09-11 года - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Ограничение по работе в разделе

  1. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  2. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  3. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!

12 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Ищу Рэндж Ровер Спорт 3.6TDV8 09-11 года
bstu
сообщение 15.8.2017, 19:25
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Приветствую всех.
Никогда не думал, что заинтересуюсь маркой... но... smile.gif
Выбор следующего авто привел на этот форум. В общем, подыскиваю РР спорт с двигателем 3.6 в неубитом состоянии. Много хотелок описывать смысла нет, но НЕ черный салон был бы идеальным дополнением.
Москва или область. Рассмотрю варианты до 1.7 млн.
Пробег... Ну, скажем, до 120-130 готов посмотреть.

Может, есть в клубе у кого-то приличный вариант на продажу?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bstu
сообщение 16.8.2017, 10:08
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Мда, активность поражает smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AleksD3
сообщение 16.8.2017, 10:15
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 742
Регистрация: 26.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 39 743

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(bstu @ 16.8.2017, 14:08) *
Мда, активность поражает smile.gif

Знакомый в Новосибе продавал МАМУ рестайлинг 2009г. в отличном состоянии, если интересно пишите в личку дам его телефон.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bstu
сообщение 16.8.2017, 10:25
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

МАМа и В Новосибе... Нет, спасибо. Один раз я уже ездил в Уфу из Питера за автомобилем - пока хватит smile.gif
Хочу Спорт и в Мск или Питере на крайний случай...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AleksD3
сообщение 16.8.2017, 11:32
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 742
Регистрация: 26.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 39 743

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(bstu @ 16.8.2017, 14:25) *
МАМа и В Новосибе... Нет, спасибо. Один раз я уже ездил в Уфу из Питера за автомобилем - пока хватит smile.gif
Хочу Спорт и в Мск или Питере на крайний случай...

Дело ваше,я свою в Питере взят и в Красноярск приехал, как в прочем и Спорта в Москве брал, как в прочем и Диско 3 в Москве брал, тут все зависит от того насколько вам хочется хорошую машину smile.gif.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bstu
сообщение 16.8.2017, 12:02
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AleksD3 @ 16.8.2017, 11:32) *

Разницы совсем не чувствуете между диагностикой в Мск или Питере и Новосибирском? Где я там буду этот чемодан высокотехнологичной электроники и прецезионной механики проверять? Так, чтобы потом 3000 км проехать без поломок...


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
koloZui
сообщение 16.8.2017, 16:16
Сообщение #7




Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 29.5.2017
Пользователь №: 103 075

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Вот этот не смотрели? https://auto.ru/cars/used/sale/land_rover/r...53743902-28d43/


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bstu
сообщение 16.8.2017, 16:48
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(koloZui @ 16.8.2017, 16:16) *

Да я еще ничего не успел на буднях посмотреть...
А по этому в теме о просмотренных машинах какой-то нелестный отзыв был: перекуп, без переоформления на себя и т.п. Хотя, после 20.08, когда мужик вернется - гляну. Мне сочетание цветов очень нравится.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
AleksD3
сообщение 16.8.2017, 18:36
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 742
Регистрация: 26.3.2012
Из: Красноярск
Пользователь №: 39 743

Марка машины:
RANGE ROVER Серия 2010


История благодарностей

Цитата(AleksD3 @ 16.8.2017, 11:32) *
Разницы совсем не чувствуете между диагностикой в Мск или Питере и Новосибирском? Где я там буду этот чемодан высокотехнологичной электроники и прецезионной механики проверять? Так, чтобы потом 3000 км проехать без поломок...

А вы думаете что в Новосибе люди на лошадях ездят и в валенках ходят, хочу вас разочаровать совсем чуток, в регионах люди не хуже Москвы или Питера, а у человека кто продает авто, свой сервис по Ренж Роверам уже лет 10, а пер этим он еще много лет в дилере отработал, и человек может многих сервисменов поучить еще уму разуму, так что вы зря так думаете о регионах, от того что регионы кормят Москву, хуже люди в регионах не становятся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bstu
сообщение 16.8.2017, 19:16
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 403
Регистрация: 15.8.2017
Пользователь №: 104 458

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Цитата(AleksD3 @ 16.8.2017, 18:36) *
А вы думаете что в Новосибе люди на лошадях ездят и в валенках ходят, хочу вас разочаровать совсем чуток, в регионах люди не хуже Москвы или Питера, а у человека кто продает авто, свой сервис по Ренж Роверам уже лет 10, а пер этим он еще много лет в дилере отработал, и человек может многих сервисменов поучить еще уму разуму, так что вы зря так думаете о регионах, от того что регионы кормят Москву, хуже люди в регионах не становятся.

Ну, вы напридумывали... никто плохо о регионах не думает. В вашем исходном сообщении не было ни слова про такого замечательного человека, который разбирается в РР. А представьте теперь, совершенно чужой человек прилетает к вам в субботу (а как же еще - ведь работа, ага), времени, чтобы все посмотреть и поставить на учет (для гарантии, т.к. случайностей не хочется) - до обеда. В итоге, куча нервов, никакой гарантии уехать на авто, а не улететь обратно на самолете... хорошие сервисы далеко не в каждом городе работают в субботу (а иногда работают, но нет нужных спецов)...
Я же написал, что покупал автомобиль в Уфе и гнал его в Питер. Опыт есть, повторять - не очень хочется... Тогда был Сааб для души, да и компаньон для дороги. Сейчас не так smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

12 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:08
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования