шиномонтажный и балансировочный станки Hofmann - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

> Правила раздела

  1. Данный раздел СТРОГО для объявлений НЕ имеющих отношение к теме Land Rover;
  2. Компании-партнеры Клуба НЕ ИМЕЮТ ПРАВА размещать свои коммерческие предложения в свободном порядке. Только по предварительному согласованию с Администрацией Клуба и в виде закрепленной темы;
  3. ЦЕНУ УКАЗЫВАТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе сообщение будет удалено;
  4. ЗА РАЗМЕЩЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В НЕПРОФИЛЬНЫЙ ПОДФОРУМ - БАН СУТКИ!
Прежде, чем отправлять деньги, рекомендую выполнить следующие шаги:
-- выйдите на ВИДЕОСВЯЗЬ с человеком;
-- запросите скан его паспорта ИЛИ В/У + фото его паспорта ИЛИ В/У рядом с его лицом;
-- запросите скан КАРТЫ (лицевую часть), на которую вы отправляете СВОИ деньги. Имя на карте ДОЛЖНО совпадать с именем В ПАСПОРТЕ ИЛИ В/У!
-- запросите качественные фотографии ТОВАРА, который вы собираетесь купить.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> шиномонтажный и балансировочный станки Hofmann, продам свои собственные,любимые)
Obana
сообщение 19.2.2019, 18:28
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

всвязи с обновлением продам замечательные:
Hofmann Geodyna 4900-2 - прекрасный балансировочный стенд.откалиброван,стоит на абсолютно идеальном горизонтальном полу,подключён.можно проверить как только захочется. стендом пользовался лично.ни каких ударов по валу при установке набивных грузов ибо это само по себе зло и большая редкость стальные диски)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

бонусом отдам замечательные цанговые адаптеры Haweka. это устройства идеального центрирования диска на валу станка.при этом внутренняя цанга обжимая вал выбирает малейшие зазоры,а внешняя разжимается внутри ступичного отверстия диска.в общем обязательный,но редкий инструмент идеального шиномонтажа.
Прикрепленное изображение

и Hofmann Monty 3300-24 GP 2-speed с опцией "третья рука" для простого и безопасного монтажа дорогого кошельку и глазу диска и покрышки.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALKIS
сообщение 19.2.2019, 18:32
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 765
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 19.2.2019, 18:28) *

Макс, как так-то ?
Цена какая ?
Так я и не доехал до тебя посмотреть суть реальной балансированной окружности колеса (((


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Ромбик
сообщение 19.2.2019, 18:34
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 224
Регистрация: 22.7.2015
Пользователь №: 86 051

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Макс, шо за дела???


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 19.2.2019, 18:48
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

вдруг кому интересно почему и зачем)
однажды давно купил новый автомобиль - едет расчудесно,всем радует.приехал на первое ТО и чёт меня дёрнуло сесть на тестдрайв абсолютно нового такого же автомобиля.менеджер сообщил,что я первый) ну и поехал..а ощущения другие.замучал всех-почему едет не так как моя,хотя всё одинаковое и даже диски с покрышками!ответ не получил.ну и понеслось.после долгого изучения вопроса пришёл к выводу,что дело в колёсах.отправился в шиномонтаж.стало хуже,но понятно,что на верном пути) потом в другой,третий..
пообщавшись не с шабашниками и случайными людьми в шиномонтажах пришло понимание того,что всё не так в нашем королевстве.теоретически подковавшись начал объезжать шиномонтажи в округе с одним и тем же перечнем того,как мне надо сделать колесо (помыть,выковырять камушки,зачистить привалочные плоскости на дисках и ступицах,поставить конус на вал с внутренней стороны,а не там где легче,а можно на адаптерах хавека,и прочее) на все получил ответ "нет,мы так не делаем".а за 5тыщ? а за 10,не унимался я.ну и ни где не смогли мне помочь.
в общем пошёл и купил себе шиномонтаж.много лет прошло,опыт рос,благо людей умных и знающих в стране хватает и готовы помочь.и сейчас я ни разу не жалею о своём решении тогда.ибо на то,чтобы сделать идеальное колесо надо около часа времени.а сколько на переобувку авто уходит у шиномонтажа-около 20минут.я это называю вредительством за мои же деньги.а вот езда на идеальных колёсах это действительно удовольствие.и ещё большее удовольствие это езда на отличном автомобиле на идеальных колёсах.
идеальные колёса это не значит новые колёса.идеальными можно сделать и старые на гнутых дисках.было бы желание и оборудование.
если будет желание,то покупателя введу в курс дела и научу как делать отличные колёса.

цена всего 450тыщ рублей за оба станка для клубней


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Obana
сообщение 19.2.2019, 18:51
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

не не,с этой иглы уже не слезть.пока не появится кто-то,кто сделает так же,я в теме.просто купил новое.там совсем уже другие материи.шиномонтажом то уже не назовёшь))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Obana
сообщение 19.2.2019, 18:55
Сообщение #6




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

возможна доставка


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
ALKIS
сообщение 19.2.2019, 19:50
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 765
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 19.2.2019, 18:48) *
цена всего 450тыщ рублей за оба станка для клубней

а балансировка моих Дюр в 19* во сколько обойдется у тебя на этом оборудовании ? rolleyes.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 19.2.2019, 19:56
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 19.2.2019, 19:50) *
а балансировка моих Дюр в 19* во сколько обойдется у тебя на этом оборудовании ? rolleyes.gif


ты звони и приезжай!разберёмся с тобой по-свойски)) ты главное на дуратраках приезжай своих.хочу сравнить очень.в том году покупал новые немецкие в 19м диаметре и через неделю оплевался и отдал.а сейчас нужно на поездку что-то крепче шоссейки и взял дуратраки 18е,но американские.и неожиданно они едут.абсолютно не как 19е те.те как корова на льду,а эти гололёд весьма не дурно держат и очень радуют.тут льда много-хочу чтоб ты разогнался и тормознул,а потом там же я.понять разницу.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
ALKIS
сообщение 19.2.2019, 20:06
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 10 765
Регистрация: 4.11.2010
Из: Подрезиновой
Пользователь №: 21 369

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Obana @ 19.2.2019, 19:56) *
ты звони и приезжай!разберёмся с тобой по-свойски)) ты главное на дуратраках приезжай своих.хочу сравнить очень.в том году покупал новые немецкие в 19м диаметре и через неделю оплевался и отдал.а сейчас нужно на поездку что-то крепче шоссейки и взял дуратраки 18е,но американские.и неожиданно они едут.абсолютно не как 19е те.те как корова на льду,а эти гололёд весьма не дурно держат и очень радуют.тут льда много-хочу чтоб ты разогнался и тормознул,а потом там же я.понять разницу.

Х....сеЭ ты заинтриговал ! Правда неожиданно слышать такое.
Ты Китайцев хвалил и ездил, отказался уже ?

Рассказывай тут в теме как мне рассказывал про четкость балансировки. Я надеюсь через две недели выеду(обещали сегодня так), тогда полюбэ заеду к тебе. И в Европу я тебя затащу! shuffle.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Obana
сообщение 19.2.2019, 20:34
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 741
Регистрация: 18.6.2012
Пользователь №: 42 592

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(ALKIS @ 19.2.2019, 20:06) *
Х....сеЭ ты заинтриговал ! Правда неожиданно слышать такое.
Ты Китайцев хвалил и ездил, отказался уже ?

Рассказывай тут в теме как мне рассказывал про четкость балансировки. Я надеюсь через две недели выеду(обещали сегодня так), тогда полюбэ заеду к тебе. И в Европу я тебя затащу! shuffle.gif


мной безмерно любимый комфорсер не делает в нужном размере(( а меня сейчас в другую сторону качнуло-купил кованные диски и покрышки выбирал АТ,по стираемости и весу.
и любопытно вышло.взвесил штатный 18й диск:
Прикрепленное изображение
и ковку 18ю:
Прикрепленное изображение
как говорят греки - фил зе диференс битвин)))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 22:13
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования