Трехлетие Калининградского клуба - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Трехлетие Калининградского клуба, Мероприятие года
radge39
сообщение 9.6.2012, 9:07
Сообщение #1




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Итак начиная с 20 июня к нам начинают прибывать гости. Приятное мероприятие. Приезжают старые и очень приятные в общении друзья общение с которыми превратилось в регулярные встречи и путешествия (Украина, Польша, Хорватия) и вот она очнреднвя встреча. Жалко что не смогут приехать Эрик с Камилкой и Ксюша. Как всегда у нас небольшая проблемка с размещением у Сереги Зайца. По оплате (1500р)если может быть придется ночевать не в номере а в палатке. 2000 руб. при ночевке в номере. По этому, на всякий случай дайте знать знать кто сможет взять с собой палатки. Это единственный ньюансик. План мероприятий опишу ниже ( не знаю все рейсы прибытия гостей ). Может у кого есть какие пожелания ( пока только Катя попрасила на лошадях покататься так как она про Калининград уже все знает), кстати предложили на вертолете область показать с высоты птичьего полета. Приглашает всех соклубников принять участие в данном мероприятии.



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
imhotol
сообщение 9.6.2012, 16:14
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 435
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 829

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 9.6.2012, 9:07) *
Итак начиная с 20 июня к нам начинают прибывать гости. Приятное мероприятие. Приезжают старые и очень приятные в общении друзья общение с которыми превратилось в регулярные встречи и путешествия (Украина, Польша, Хорватия) и вот она очнреднвя встреча. Жалко что не смогут приехать Эрик с Камилкой и Ксюша. Как всегда у нас небольшая проблемка с размещением у Сереги Зайца. По оплате (1500р)если может быть придется ночевать не в номере а в палатке. 2000 руб. при ночевке в номере. По этому, на всякий случай дайте знать знать кто сможет взять с собой палатки. Это единственный ньюансик. План мероприятий опишу ниже ( не знаю все рейсы прибытия гостей ). Может у кого есть какие пожелания ( пока только Катя попрасила на лошадях покататься так как она про Калининград уже все знает), кстати предложили на вертолете область показать с высоты птичьего полета. Приглашает всех соклубников принять участие в данном мероприятии.


Солнечный привет от Кати, Толика и Настюхи из Крыма, а точнее с завода шампанских вин "Новый Свет" По поводу прибытия, мы на авто 21.06.12. Ну не все знаю про Калининград, но за лошадей, спасибо! На вертолете, я с превиликим удовольствием осмотрю всю область!!!!!!! Всем большой приветsmile.gif)))))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NOA
сообщение 9.6.2012, 17:53
Сообщение #3

Наша красотка и умничка!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 899
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 37 943
Номер машины:
390

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

Я прилетаю 21 вечером. Палатки у меня нет)))). В Калиниграде я никогда не была, но пожеланий у меня нет никаких. В пятницу днем с удовольствием просто поброжу по городу, посмотрю. В субботу -в зависимости от времени выезда к Зайцу. В воскресенье вечером у меня самолет, в 20.45, улетаем вместе с Заморовым. )))


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 9.6.2012, 22:34
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(NOA @ 9.6.2012, 17:53) *
Я прилетаю 21 вечером. Палатки у меня нет)))). В Калиниграде я никогда не была, но пожеланий у меня нет никаких. В пятницу днем с удовольствием просто поброжу по городу, посмотрю. В субботу -в зависимости от времени выезда к Зайцу. В воскресенье вечером у меня самолет, в 20.45, улетаем вместе с Заморовым. )))

Палатки не про вас, не про гостей.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 14.6.2012, 0:10
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(imhotol @ 9.6.2012, 16:14) *
Солнечный привет от Кати, Толика и Настюхи из Крыма, а точнее с завода шампанских вин "Новый Свет" По поводу прибытия, мы на авто 21.06.12. Ну не все знаю про Калининград, но за лошадей, спасибо! На вертолете, я с превиликим удовольствием осмотрю всю область!!!!!!! Всем большой приветsmile.gif)))))

Катюш раз привет с завода значит мы на праздник не покупаем шампанское ?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
NOA
сообщение 14.6.2012, 0:19
Сообщение #6

Наша красотка и умничка!


Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 6 899
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 37 943
Номер машины:
390

Марка машины:
Машина другой марки


История благодарностей

radge39,Спасибо. Тогда без палатки приедем)))).


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 14.6.2012, 0:25
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(NOA @ 14.6.2012, 0:19) *
radge39,Спасибо. Тогда без палатки приедем)))).

Приезжайте приезжайте, разберемся.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
imhotol
сообщение 14.6.2012, 15:05
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 435
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 829

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

Цитата(radge39 @ 14.6.2012, 0:10) *
Катюш раз привет с завода значит мы на праздник не покупаем шампанское ?


Пока не нашли ту штольню в которой князь Голицын припрятал шампанское изготовленное для коронации сына Николая II.
Присылайте калининградских дигерров. Будем искать. Джекпот= 20 тысяч бутылок выдержаного шампусика.

Хотя нам оно никчему. Если конечно у Зайца источник самогона не иссяк.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
imhotol
сообщение 20.6.2012, 6:45
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (100)
Сообщений: 435
Регистрация: 7.3.2011
Пользователь №: 25 829

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2005


История благодарностей

shuffle.gif Всем доброе утро, мы выехали в строну Калинграда.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
radge39
сообщение 20.6.2012, 9:36
Сообщение #10




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 3 035
Регистрация: 6.11.2008
Из: Пригород Калининграда
Пользователь №: 7 024
Номер машины:
888

Марка машины:
RANGE ROVER 2011 гв.


История благодарностей

Цитата(imhotol @ 20.6.2012, 6:45) *
shuffle.gif Всем доброе утро, мы выехали в строну Калинграда.

Завидую Катя тебе, надежная машина, профессиональный шофер хорошая дорога и ты с шомпанским на заднем седенье, кайф.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:43
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования