The Great Silk Road trip - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> The Great Silk Road trip, уникальное путешествие по всему востоку
Minubyvt
сообщение 25.8.2015, 15:34
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Клубни, привет!

Создал тему чтобы рассказать, что поеду в путешествие, http://greatsilkroad.su/, возможно кому-то станет интересно, ибо мы разбили его на участки, и можно присоединиться на короткий или длинный срок. Поедем на своих авто, 30 000 километров, 3 месяца, 15 стран, вот маршрут: http://greatsilkroad.su/marshrut.html

Честно говоря, немного стремно, хочу спросить совета у бывалых. Для меня это первое такое путешествие, не особо знаю как там что с дизелем на пути, возможно нужно какие-то присадки купить, а я в них ноль, как и в технике, присоветуйте, что взять, как пользоваться?

У меня Disco3, дизель, может кто еще какой совет даст, о чем подумать)


собственно, есть свободные места, можем подхватить в одной из стран, прокатимся вместе, некоторые затраты за одно компенсируете, зафоткаетесь на машине с московскими номерами на другом коце света. Вобщем, пишите)



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Minubyvt
сообщение 25.8.2015, 16:06
Сообщение #2




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Кстати, эта поездка мне с форума нашего и стала инетересна, давно правда, год назад: http://lr-club.com/index.php?showtopic=105200


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Anya
сообщение 25.8.2015, 20:37
Сообщение #3




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 7 155
Регистрация: 16.8.2010
Пользователь №: 19 437
Номер машины:
678

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(Minubyvt @ 25.8.2015, 15:34) *
Клубни, привет!


Честно говоря, немного стремно, хочу спросить совета у бывалых. Для меня это первое такое путешествие, не особо знаю как там что с дизелем на пути, возможно нужно какие-то присадки купить, а я в них ноль, как и в технике, присоветуйте, что взять, как пользоваться?

У меня Disco3, дизель, может кто еще какой совет даст, о чем подумать)


Странный вопрос, если учитывать, что в экспедицию едет мастер всех мастеров Master_LR.
И это совсем не сарказм, а тонкий намек обратиться с данным вопросом напрямую к Саше smile.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Minubyvt
сообщение 26.8.2015, 0:28
Сообщение #4




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Anya @ 25.8.2015, 20:37) *
Странный вопрос, если учитывать, что в экспедицию едет мастер всех мастеров Master_LR.
И это совсем не сарказм, а тонкий намек обратиться с данным вопросом напрямую к Саше smile.gif


У него на данный момент и так хлопот хватает) собираю общественное мнение)


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OLE
сообщение 26.8.2015, 5:06
Сообщение #5




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 770
Регистрация: 29.1.2009
Из: Сибирь, Новосибирск
Пользователь №: 8 412
Номер машины:
1

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Minubyvt @ 26.8.2015, 3:28) *
... собираю общественное мнение)


Ваше начало маршрута по России врядли кому-то интересно хотя бы потому , что в это время открывается охота. Если бы забрали немного севернее по приграничному Южному Уралу , то туда могли бы поехать охотники и уральские клубни, там на озерах самый красивый и мощный ход в России перелетной птицы в направлении Ирана и Африки.



А желающих прокатиться быстро и по пустым, в смысле фот и т.д., участкам от границы до Шимкента, надо среди соклубников в Казахстане.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
Minubyvt
сообщение 29.8.2015, 16:08
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(OLE @ 26.8.2015, 5:06) *
Ваше начало маршрута по России врядли кому-то интересно хотя бы потому , что в это время открывается охота. Если бы забрали немного севернее по приграничному Южному Уралу , то туда могли бы поехать охотники и уральские клубни, там на озерах самый красивый и мощный ход в России перелетной птицы в направлении Ирана и Африки.



А желающих прокатиться быстро и по пустым, в смысле фот и т.д., участкам от границы до Шимкента, надо среди соклубников в Казахстане.


Про птицу не знал, интересно. Но маршрут уже не поменять)
За 1 час на озере они нашли столько видов! Что-то на грани фантастики. Фотографии классные, удивительное количество и разнообразие, даже из красной книги нашли вид, но про то, что снято это за час я просто не верю. Спасибо за статью, интересно.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Minubyvt
сообщение 1.9.2015, 1:38
Сообщение #7




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Кстати, про охоту, никогда не был, давно хочу, но не на птицу, что-то покрупнее, может кто ездит, возьмете с собой?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OLE
сообщение 1.9.2015, 5:30
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 770
Регистрация: 29.1.2009
Из: Сибирь, Новосибирск
Пользователь №: 8 412
Номер машины:
1

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(Minubyvt @ 29.8.2015, 19:08) *
....
За 1 час на озере они нашли столько видов! Что-то на грани фантастики. Фотографии классные, удивительное количество и разнообразие, даже из красной книги нашли вид, но про то, что снято это за час я просто не верю. Спасибо за статью, интересно.


И напрасно не верите - больше времени на фотоохоте занимает подготовка съемки так, как требуется еще и погода , ракурс и свет. На обычной охоте по водоплавающей птице все гораздо проще : поставил чучела - резинки, маскирнулся на колено и жди - смотри тут


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
OLE
сообщение 1.9.2015, 17:44
Сообщение #9




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 2 770
Регистрация: 29.1.2009
Из: Сибирь, Новосибирск
Пользователь №: 8 412
Номер машины:
1

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Намедни иду домой мимо посольства Германии и вижу чумазый Дефендер с импортными номерами. В нем сидит симпатишная и общительная на удивление шотландка, с лицом типа Линды Истман-Маккартни (кстати американской еврейки). После бла-бла-бла с взаимными улыбками, задаю гостеприимный вопрос ради которого подошел:
- Целую неделю не было дождя, ты стоишь в центре города, где вокруг чистые машины - почему твоя машина грязная? Я был а Шотландии и не видел там грязных Дефендеров даже за городом. Хочешь вызову полицию?(только этих трусливых чушек можно взять на такой испуг)!
Мадам резво пересаживается за руль и отчаливает.
Что заставляет их вести себя по свински , когда оне появляются в России? Только ли гостеприимные улыбки соконфетников, которые профессионально посыпают пеплом и дерьмом собственную голову , гиббоны , каменеющие при виде импортных номеров, или сосайтники, гордо восседающие на загавняканых Дефендерах в центре города ? Или ничего, кроме страха перед законами и штрафами в этой душонке, не может заставить вести себя цивилизовано?

[attachment=206987:2015831124933_1_у.jpg]

[attachment=206988:2015831124945_1_у.jpg]


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Minubyvt
сообщение 2.9.2015, 3:53
Сообщение #10




Группа: Член Клуба
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2014
Из: Москва
Пользователь №: 73 152
Номер машины:
882

Марка машины:
LR3/DISCOVERY 3


История благодарностей

Цитата(OLE @ 1.9.2015, 17:44) *
Намедни иду домой мимо посольства Германии и вижу чумазый Дефендер с импортными номерами. В нем сидит симпатишная и общительная на удивление шотландка, с лицом типа Линды Истман-Маккартни (кстати американской еврейки). После бла-бла-бла с взаимными улыбками, задаю гостеприимный вопрос ради которого подошел:
- Целую неделю не было дождя, ты стоишь в центре города, где вокруг чистые машины - почему твоя машина грязная? Я был а Шотландии и не видел там грязных Дефендеров даже за городом. Хочешь вызову полицию?(только этих трусливых чушек можно взять на такой испуг)!
Мадам резво пересаживается за руль и отчаливает.
Что заставляет их вести себя по свински , когда оне появляются в России? Только ли гостеприимные улыбки соконфетников, которые профессионально посыпают пеплом и дерьмом собственную голову , гиббоны , каменеющие при виде импортных номеров, или сосайтники, гордо восседающие на загавняканых Дефендерах в центре города ? Или ничего, кроме страха перед законами и штрафами в этой душонке, не может заставить вести себя цивилизовано?


ох ты. Начиналось все более позитивно)
Почитаю про охоту, как выдастся время, спасибо за ссыль.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:45
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования