А с установкой SpringPro никто не сталкивался ? - МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ LAND ROVER





Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Зарегистрированный пользователь имеет больше прав, видит больше форумов, не видит часть рекламы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ №1 ПО ТЕМЕ LAND ROVER

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А с установкой SpringPro никто не сталкивался ?
kuzma454
сообщение 22.6.2016, 16:54
Сообщение #1




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 18.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 205

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Машина RRS 16 MY 306 сил, с кейлесс. Но ! Предстоит подолгу стоять в подземном гараже в охраняемом ЖК и ездить на не менее охраняемые парковки + 2-3 раза в год в магазин/ресторан. Со спутником намучились на предыдущей машине (Тойота), потому хочется что-то комплексно-безопасное + маяк независимый с работой по запросу. Автозапуск неактуален. Из найденного на просторах сильно разрекламированный набор от СпрингПро, но есть ли среди "наших" его реальные пользователи ?



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 22.6.2016, 16:56
Сообщение #2




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

kuzma454,
Система ставится в машину для скидки по страховке?


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kuzma454
сообщение 22.6.2016, 17:03
Сообщение #3




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 18.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 205

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 22.6.2016, 16:56) *
kuzma454,
Система ставится в машину для скидки по страховке?


Скорее да, чем нет. Ибо некоторые страховые упёрлись в Спутник и всё остальное фигня, а тот же Ресо или Ингос хотя бы слово Спринг (ну или Аспид, как аналог) хотя бы к ним приравнивает.

Но как там в анекдоте было: "случаи разные бывают" ... wink.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 22.6.2016, 17:13
Сообщение #4




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Тут такой расклад. Если скидка по страхованию будет относительно одинаковая при установке спринга динамического и спринга статического, я бы выбирал статический. Есть там нюансы по меткам(мне не очень нравится как они работают). В целом система продумана, хотя и изначально разрабатывалась для машин другой марки(лексус тойота).
Если что, у нас она ставится с учетом скидки клуба. Конечно же силами спринга но под нашим контролем...
В ингосе нет ни спринга ни аспида. Есть только цезарь и Телематика под мощные скидки. И в условиях паркинга спутниковая система-приговор аккуму. как минимум.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
kuzma454
сообщение 22.6.2016, 17:25
Сообщение #5




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 18.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 205

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 22.6.2016, 17:13) *
Тут такой расклад. Если скидка по страхованию будет относительно одинаковая при установке спринга динамического и спринга статического, я бы выбирал статический. Есть там нюансы по меткам(мне не очень нравится как они работают). В целом система продумана, хотя и изначально разрабатывалась для машин другой марки(лексус тойота).
Если что, у нас она ставится с учетом скидки клуба. Конечно же силами спринга но под нашим контролем...
В ингосе нет ни спринга ни аспида. Есть только цезарь и Телематика под мощные скидки. И в условиях паркинга спутниковая система-приговор аккуму. как минимум.


Эх, голова и так взрывалась, а Вы, Александр ещё волну подняли ! Спасибо ! smile.gif))

Спутник, как я и сказал в начале, нафиг-нафиг. Три аккума за 5 лет и вечные геморрои с отзвонами/недозвонами, а в реальной ситуации полная тишина. Причём, снял аккуратно и не спеша всю систему за 40 минут их же инженер на выезде с парковки, где она бесславно умерла без объявления войны - это уже привет ОД Тойоты.

А по Статическому против Динамического, что за проблема в метках ? (Это вот такие шайбочки у них на фото ?). Мне почему-то показалось из их рекламы, что Динамический - это тот же Статический с добавленным GSM/GPS модулем, проглядел значит.

Про установку у Вас очень интересно ! Может заодно бы и ещё чего полезного сделали ! smile.gif



КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kuzma454
сообщение 22.6.2016, 17:55
Сообщение #6




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 18.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 205

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 22.6.2016, 17:13) *
Тут такой расклад. Если скидка по страхованию будет относительно одинаковая при установке спринга динамического и спринга статического, я бы выбирал статический.
В ингосе нет ни спринга ни аспида. Есть только цезарь и Телематика под мощные скидки. И в условиях паркинга спутниковая система-приговор аккуму. как минимум.


По страховке я перепутал Ингос с Альфой, факт. У них скидка за Динамический и Статический одинаковая. Но ! Обозначен комплекс "Динамический поиск" и по нему скидка прям значительно больше. Это вообще что за зверь, у Спрингов на сайте не вижу такого варианта ... sad.gif


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
M-D-I
сообщение 22.6.2016, 18:17
Сообщение #7




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

kuzma454,
Значится так. Попробую внести ясность.
1) Статический - управление с кнопки на руле после снятия автомобиля с охраны.
2) Динамичесий - вместе с кнопкой нужно наличие метки. Есть метки большие, есть маленькие.
мы как правило рекомендуем ставить динамический но без меток, доставляем к системе наш модуль 3Д и все отлично работает и защищает.
3)Закладки для поиска есь в обеих системах.
Я за живое общение. Понимаю, что все заняты, именно по этому стараюсь в выходные быть на работе, общаться и консультировать. Приезжайте в гости.




КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Спасибо сказали:
M-D-I
сообщение 22.6.2016, 18:22
Сообщение #8




Группа: Член Клуба (1000)
Сообщений: 1 027
Регистрация: 20.2.2013
Из: Москва
Пользователь №: 51 840

Марка машины:
FREELANDER 2/LR2


История благодарностей

Цитата(kuzma454 @ 22.6.2016, 17:55) *
По страховке я перепутал Ингос с Альфой, факт. У них скидка за Динамический и Статический одинаковая. Но ! Обозначен комплекс "Динамический поиск" и по нему скидка прям значительно больше. Это вообще что за зверь, у Спрингов на сайте не вижу такого варианта ...

Поиск будет стоить как динамический. К сожалению особо не сэкономим.


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
kuzma454
сообщение 22.6.2016, 18:22
Сообщение #9




Группа: Член Клуба
Сообщений: 31
Регистрация: 18.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 95 205

Марка машины:
RANGE ROVER SPORT Серия 2013


История благодарностей

Цитата(M-D-I @ 22.6.2016, 18:17) *
kuzma454,
Значится так. Попробую внести ясность.
1) Статический - управление с кнопки на руле после снятия автомобиля с охраны.
2) Динамичесий - вместе с кнопкой нужно наличие метки. Есть метки большие, есть маленькие.
мы как правило рекомендуем ставить динамический но без меток, доставляем к системе наш модуль 3Д и все отлично работает и защищает.
3)Закладки для поиска есь в обеих системах.
Я за живое общение. Понимаю, что все заняты, именно по этому стараюсь в выходные быть на работе, общаться и консультировать. Приезжайте в гости.


Да, наверное, это будет самым правильным вариантом ! Я тогда наберу на выходных и заеду в гости. Спасибо ещё раз !


КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ | Б/У МАШИНЫ | Б/У ЗАПЧАСТИ | НОВЫЕ ЗАПЧАСТИ | ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ INCONTROL + КАРТЫ!
Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
Теги
Нет тегов для показа


1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:57
Реклама на сайте | Вопросы отправлять по адресу [email protected] | Клуб Land Rover

Private policy

Яндекс цитирования